У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Не забывай меня, помни обо мне 2

Не забывай меня, помни обо мне 2

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Спасибо за продолжение!

+1

22

8

Я возвращалась домой. Думала о Полине. О том, что мне делать. Да, решение я уже приняла, однако меня все еще продолжали терзать сомнения.
И вот, когда я уже заходила в подъезд, я увидела у лифта ее. Она стояла, слегка опустив голову. Задумалась наверное.
Я подхожу к ней, кладу руку на плечо. Она вздрагивает. Поворачивается ко мне. И улыбается.
- Здравствуй — произношу я.
А она продолжает внимательно смотреть на меня. Кусает губы.
Так мы и стояли, в молчании, не в силах что либо произнести.
А затем, Полина делает то, чего я никак не ожидала.
Она подходит ко мне вплотную, и сделав глубокий вдох целует меня. Крепко. Требовательно.
Поначалу, я растерялась, но затем, осознав ситуация, я обняла ее, притянула к себе ближе и углубила поцелуй.
А дальше, все как в тумане.
Мы кое как добрались до ее квартиры, все также не отрываясь друг от друга, ввалились в ее спальню.
Как она была хороша. Идеальна. Ее руки, губы, казалось они были везде. Она не упустила ни одного сантиметра моего тела. Мне было так хорошо. Мы словно два кусочка одного паззла, наконец то были вместе. Давно я не испытывала подобной эйфории от близости с кем то.
И я в долгу не осталась. О нет.
Раз за разом я заставляла ее кричать мое имя. Раз за разом, я срывала ее стоны.
Это было нечто.
Словно я шла, очень долго, без цели, и наконец то нашла приют и покой.
Мы наслаждались друг другом всю ночь, пока наконец, не уснули под утро, в обьятиях друг друга.

Полина проснулась первой.
Она смотрела на Марину и не могла поверить своему счастью. Вот она, женщина ее мечты, рядом с ней. Она такая красивая.
Полина не могла оторвать взгляда от Марины и сердце ее наполнялось нежностью. Она не удержалась и провела рукой по ее щеке. И улыбнулась.
Она была рада. Более того, счастлива.
Всю свою жизнь она была одна. Почти всем было на нее плевать. Кроме Дианы. И вот, нашелся еще один человек, которому не все равно.  Та, ради кого, она готова свернуть горы.
Полина знала что впереди их ждет нелегкий путь. Слишком много факторов. Взять хотя бы разницу в возрасте. Но, она верила что они справятся. Верила всем сердцем.

Снова я вижу тебя. Ты смотришь на меня и улыбаешься. Рядом с тобой снова стоит силуэт. Но я знаю кто это. Это Полина.
Силуэт идет ко мне и обнимает меня.
А ты, продолжая улыбаться, наигрываешь какую то мелодию на гитаре.
Руки Полины аккуратно берут меня за талию и притягивают к себе. Мы сливаемся в поцелуе.
Ты смотришь на нас и удовлетворенно киваешь. Затем, кладешь гитару в футляр, и улыбнувшись еще раз, уходишь.

0

23

Спасибо всем кто читал.
отдельная благодарность идет юзеру Радость, за пинки и мотивацию.

Отредактировано Fluid_Green (10.07.18 17:53:34)

+1

24

Спасибо, автор )) Человек непременно должен быть счастлив )

+1

25

не_Ангeл|undefined написал(а):

Спасибо, автор )) Человек непременно должен быть счастлив )

рад что Вам понравилось. Спасибо.

0

26

спасибо)) я очень рада, что для всех начинается новая жизнь) немного жаль расставаться с героинями и этой историей, но мне хочется верить, что мы увидим новые истории, такие же живые, трогательные и эмоциональные))) Буду ждать дальнейшего творчества)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Не забывай меня, помни обо мне 2