У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

lunna
Мне очень жаль вам это говорить, но ваша мама права.
Даже неудачный но реальный роман в такой ситуации лучше чем ничего.

0

82

Мне еще не понятно одно - Если он понял,что я  -  какой-то человек,который в жизни с ним знаком(он точно не знает кто это),и его знаю,то почему он не удалился ?
или все же он
не понял,что человек,с которым он общался , знаком с ним в жизни и поэтому остался там?
Я просто не могу понять это. Может думает,что в жизни мы лично не знакомы

Отредактировано lunna (29.06.18 23:11:13)

0

83

lunna, попытка залезть в голову к человеку против его воли не приблизит Вас ни к ясности, ни к свободе.

+1

84

lunna, а это важно?

0

85

lunna
Он, конечно, мог бы с воплем убежать, сменить пол, сделать пластику лица и принять чудесное Чукотское имя в доме местного олигарха третьей женой, но зачем?
Мало ли таких теней бродит по соцсетям оставляя за собой лайки.

0

86

lunna|undefined написал(а):

Мне еще не понятно одно - Если он понял,что я  -  какой-то человек,который в жизни с ним знаком(он точно не знает кто это),и его знаю,то почему он не удалился ?

или все же он

не понял,что человек,с которым он общался , знаком с ним в жизни и поэтому остался там?

Я просто не могу понять это. Может думает,что в жизни мы лично не знакомы

Отредактировано lunna (Вчера 23:11:13)

А зачем ему удаляться? Он считает Вас троллем, вполне вероятно, не удаляться же ему из-за каждого фальшивого человека? Как Вам такое объяснение? Это Интернет, тут люди всякие бывают, не уходить же каждый раз. Заблокировал ненужного и дальше себе общается.
Вот ещё одно - кто-то на сайте ему интересен, поэтому он заблокировал мешавшего ему человека.
Очнитесь, автор, никто про Вас не думает, это Вы вращаетесь вокруг него, как земля вокруг солнца, а не он вокруг Вас.
Вы правда думаете, что человек будет заморачиваться, а кто это там пишет из разных аккаунтов, знакомы ли в реале и так далее?

+3

87

Хорошо. lunna, допустим, он открыл Вам доступ к переписке, Вы сколько готовы её продолжать? До 82-х лет? До 52-х?  ?

0

88

А действительно ли нужен совет? ТС готов к тому единственному совету, который можно дать?) Судя по пятой странице в теме - не готов.
А так-то совет простой: оставьте человека в покое. Забудьте про многочисленные аккаунты, фальшивые страницы и начните уже жить здесь и сейчас, а не в прошлом...
Ответьте для начала себе на простой вопрос: а для чего вам нужно, чтобы эта история в интернете продолжалась? Чтобы жить мечтами и надуманным? Чтобы что? Чтобы он заценил вашу преданность, влюбился и... что? Бросил семью и детей? В вашем случае, если даже так произойдет - вашу совесть успокоит то, что он ушел от жены и детей? Или вы скажете себе - "ну он же всё равно для чего-то создавал акки и знакомился... значит, я не виновата, это он сам был несчастлив..."
Меня бы это не успокоило.
Оставьте человека разбираться в своих проблемах, если они у него есть...
Начните уже жизнь без него, потому что это - не жизнь.
Перестаньте обманывать сами себя.
Ему-то, по большому счету, плевать. А вот ваша жизнь идет к чертям только потому, что вы себе придумали идеального мужчину и продолжаете жить этими придумками...

с уважением

+1

89

однеой даже я общалась,и она под заказ делала фото,а для каких целей она не знает) обычные фото,какие просил Рустем. Я специально попрсила у той девушки фото,нупример он попросил в платье,а я создала вк страничку,сдружилась с той девушкой от имени парня) она и делала фото,даже делала сигны где поздравялала Рустема,я получала это фото,показывала Рустему,ему нравилось это.

Девушку не жалко?

+2

90

dhope
Онис 32 года так живут.
И без какой-то серьезной встряски извне так жить и будут.
Воображаемый мир крайне привлекателен тем кто в реальном подвис, там не нужно ни напрягаться, ни учиться, ни работать над собой, все по щучьему велению по автора хотению.
Ну, в пределах этого мира.

Вот с спрашивают как в этот мир затащить тушку воображаемого мужчины раз он отбивается и к автору в зазеркалье -не хочет.

Тут говорить что в зазеркалье не живут и детей не рожают -напрасный совет. Не он ей нужен а заклинание мужчинопривязывания.

Отредактировано In Solo (30.06.18 18:41:49)

+2

91

Cитуация стала еще более непонятной: сегодня зашла на сайт,а там вижу от него сообщение,но дело в том,что старая анкета у него осталась,где он редко бывает и где меня заблокировал и где нет его фото. А сегодня он написал с другого акк
Но там и возраст указал он на 10 лет меньше,22,а не 32 и фото поставил очень старое,которому года 4,я видела раньше фото поэтому знаю,когда оно сделано. В анкете так там вообще непонятно все и загадочно: он написал что ему нравятся кошки,в старой анкете же про это ничего не было сказано да и кошек у нет. Также на прошлой неделе в списке тех,кто смотрел анкету мою я сначала зметила его старую анкету,с которой мы долго общались,потом через 30 минут анкету девушки,но самый прикол в том,что анкета была создана на парня - написано было он был сегодня в такое-то  время,а имя то было Женское!!!!! просто там и увлечения были женские,а еще среди увлечений были те,которыми занимается его жена. Тогда эта анкета была без фото.
Сегодня с этой анкеты новой где ему 22 года,он пишет мне с фото,которое сделано давно. Вместо имени стоит уже не женское,а просто ник,который он использует Вк. Ну там можно писать вместо номера ай ди ник любой,вот сейчас на сайте такой же ник стоит
Я проверила время заходов его Вк и время заходов его на сайт знакомств,там разница небольшая около 20 минут. И еще эти заходы сделаны ночью. Он просто иногда ночью работает я это знаю. Сначала думала с новой анкеты пишет он,так как время очень похоже когда он бывает на сайте. Но странно,что он проявляет теперь ко мне какой-то сильный интерес,просит показать новые фото. С новой анкеты пишет то,о чем мы когда-то общались с его старой анкеты. Но стиль общения уже совсем другой(((
будто с нее пишет другой человек - потому что он говорит то,что настоящий Рустем никогда не говорил. Например,что он скучает по мне или что ему хочется разврата. Рустем никогда такого не говорил мне!!!! там и слова будто не он пишет,стиль общения и манера общения другая...
Да к тому же он выходит на сайт как он говорит с компа,а Рустем на сайт всегда практически выходил с телефона
Теперь у меня вопросы одни остались,или же это Рустем и он просто прикалывается и завел другую анкету чтобы я себя раскрыла,что я это не я.Или же это его жена пишет или кто-то из его друзей.
Если это он настоящий,то почему на старой анкете он заблокировал меня и пишет с новой?
Да и еще ему известно кое-что чего мог знать только Рустем,когда мы общались раньше
Может конечно это один и тот же человек,если жена или его друг,то кто-то из них мог взломать его старую страницу,заблокировать меня,и создать новую анкету и писать с нее. Но в чем тогда смысл если можно писать со старой?
И еще на вопрос почему он ночью заходил,он сказал,что на работе был,это действительно может быть правдой тк он ночью работает иногда
Получается с этой анкеты пишет или его друг или жена или он сам.
А с новой анкеты когда он пишет(если это Рустем) слишком много интереса ко мне проявляет теперь,что делаю я ,где я и тд
когда мы общались ранее он так много никогда не спрашивал
Как думаете можно ли какими-то способами узнать это он или нет?

0

92

Детективное агентство "Лунный форум"

Как думаете можно ли какими-то способами узнать это он или нет?

Можно. Послать ему полфото с подписью "хочешь увидеть больше, жми ссылку". В ссылку спрятать червь, получить доступ к компу и проверить на какую почту зареген аккаунт.
Можно купить на нелегальных форумах базу телефонов и дышать ему по ночам в трубку, пока не признается, он ли это.
Походя можно выйти замуж, родить ребенка, взять ипотеку, выплатить ее и развестись с мужем, отобрав у него квартиру, чтобы было где лет через 40 жить с Рустемом.

+5

93

lunna

Ойй..Даже не дочитала..Как то в моей голове это никак не умещается..Шпионский детектив,однако!

0

94

lunna
Девушка, вам точно 32?
Или вы такой удачный троль?
Если не троль, то с вами тупо не интересно. У вас как у игромана -зависимость, первое время это было занимательно, а сейчас....стремненько уже, да и надоело...

Отредактировано Drakosha (02.07.18 18:42:49)

+1

95

lunna, посетите психолога? Ведь хуже быть уже не может. И приходите к нам в Мафию играть, вы там всех уделаете.

+3

96

lunna
А Вы вообще комментарии людей,пишущих здесь буковки читаете???АУ! http://s7.uploads.ru/t/ctbMG.png

0

97

Забава Путятична
Зачем?
Никто из нас не Рустем. Кого по времени захода на форум сверять?

+1

98

Cегодня подтвердились мои догадки(((  Если конечно кому-то интересно читать эту тему еще)
С нового акк на сайте сидела его жена!  Мне еще показалось странным в самом начале,что манера общения была другая
вот именно по фразам и поняла я,что не он это,а сегодня все подтвердилось...
Общались сначала на тему фоток,она,просила фото новые. Потом тон общения стал другим,она просила фото,я говорила позже пришлю,а он(точнее она) ты что тупишь,вообщем такие были слова,которые никогда Рустем не говорил мне
Потом еще просила сканы переписки,типо он удалил все и ей хотелось увидеть сканы того,о чем мы общались
я сказала переписку удалила,но она у меня осталась вся... просто интуиция не подвела меня,да и не хотела его подставлять
а она оказывается как-то все его почты взломала... жесть просто
Обзывала его самыми последними словами,мне просто самой неприятно было когда она его так оскорбляла!!!
Лошара,дебил это она так его называла. Сказала,что я страшнее ее,что как только не одевалась,а он все равно смотрел в другую сторону. Я видела ее страницу вк,на вид она нормальная девушка,обычной внешности. Мне тогда даже она нравилась
Но после того,как она его обозвала,просто полностью поменялось о ней мнение.
Не знаю,что он в ней нашел,может конечно с ним она ласковая,но без него если она так его оскорбляет ,любит ли она его на самом деле?  Да и еще она грозилась все те фото,которые ему присылала вк мужу показать.
Внешность обманчива как оказалось. Больше всего пыталась у меня сканы всей переписки с Рустемом увидеть
странно толко одно,когда спросила сколько они лет в барке - она сказала больше на один год)
Думала сначала может это коллега Рустема хочет его так подставить,но потом поняла,что это его жена
так как больше интереса ни у кого нет как у нее
Ни он,ни она не знают,что с ним я знакома гораздо больше чем они думают
Я теперь даже не знаю может и на странице Вк тоже она сидит вместо него
Раньше я могла с ним общаться на любые темы абсолютно,а тперь там его жена
Конечно все практически ,что я хотела узнать от Рустема за месяцы переписки я узнала
Но все равно не верится,что уже никогда не будет такого общения как раньше(((
У них все нормализуется и они простят друг друга,а у меня навсегда останется пустота в душе,просто в настоящей жизни у меня не было возможности с ним общаться . Я даже загадывала желание под Нг чтобы появилась такая возможность.
Все это исполнилось,но теперь уже никогда не будет как раньше. Потому что общение с нм всегда приносило мне радость,
не знаю почему,но только когда общалась с ним  я всегда ощущала какой-то прилив сил,счастье.Пусть даже это была только переписка от лица другой девушки,но это приносило мне радость. Я никогда ничего подобного не ощущала ни с одним парнем
Иногда хочется просто закончить весь этот обман,и все рассказать ему,что я его обманывала,что всегда была влюблена
Но опять же больше всего боюсь,что он меня возненавидит..... Но и держать в себе все это столько лет очень тяжело ((((

0

99

lunna
Сдается мне эту главу своего романа писать вы будете сами, без соавторов.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!