У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Амаранта|0011/7a/32/7357-1529268372.jpg написал(а):

lunna

Он женат и у него двое детей, я правильно поняла?

да,это так.

0

62

lunna
В таком  случае оставьте все мысли об этом мужчине, не лезьте в семью.
Это не нужно никому, ни Вам, ни ему.
И никогда нельзя обижать детей.

0

63

А какая разница,женат или нет,коли такое поведение со стороны девушки. Повторюсь,да каждый мужчина будет открещиваться)) сорри,я просто хорошо знаю мужчин,много друзей и знакомых именно мужчин)

0

64

lunna|undefined написал(а):

да просто общения с ним хочется. Про отношения не говорю,просто хочется дружбы

Видите ли, дружбы-то и не получается(( Не говоря уже о том, что сложно построить дружбу на фундаменте неправды, люди не залипают так на "просто друзьях"...
Вы не можете с ним дружить, и он с Вами дружить не может тоже... поставьте себя на его место? Представьте, что у Вас бы приятный собеседник, а потом вдруг оказалось, что он писал Вам одновременно с двух левых аккаунтов, притворяясь двумя разными людьми, и устроил сложную многоходовку ради того, чтобы предоставить фото - даже закадрил ради этого незнакомого парня, притворившись девушкой... Это же страшно, а? Какая тут дружба, это преследование.

+2

65

fireVixen
нельзя разрушать  семью и лезть в нее, тем более если там дети.
Счастья не будет .

0

66

Амаранта ну похоже, Автор не хочет в семью лезть, закадрить парня не пытается, а хочет "просто общаться". Только и общение весьма странное выходит всё-таки...

0

67

Shlum
Для просто общения слишком много телодвижений и слишком давно это тянется.

+1

68

Амаранта, так это только со стороны Автора. Кадрить и соблазнять - согласна с Вами, непорядочно. Но быть влюблённой в семейного человека не возбраняется.
Тем более что мужик там и без влюблённой девочки прекрасно за спиной у жены тусуется на сайте знакомств - и уж явно не ради чисто платонических бесед.

Отредактировано Shlum (29.06.18 15:35:40)

0

69

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Амаранта, так это только со стороны Автора. Быть влюблённой в семейного человека не возбраняется. Кадрить и соблазнять - согласна с Вами, непорядочно. Но это не наш случай, по-моему.

Тем более что мужик там и без влюблённой девочки прекрасно за спиной у жены тусуется на сайте знакомств - и уж явно не ради чисто платонических бесед.

Женщине рано или поздно захочется  семью, детей, от любимого человека. Это природа.
Так что про невозбраняется быть влюбленной это Вы зря.
Я в платоническую любовь в 32 года ну никак не верю.
А мужчина кстати да, может просто поржать и почувствовать себя еще ого- го мачо без затрат может с такими вот воздыхательницами иннетными,   с которыми даже встречаться не надо, деньги и время тратить. Самооценка так поднимается.
Это абсолютно ничего не значит, просто не прикольно ему в свободное время в танки резаться,   тетенек общать интереснее.)

Отредактировано Амаранта (29.06.18 15:44:45)

+1

70

fireVixen

нельзя разрушать  семью и лезть в нее, тем более если там дети.

Счастья не будет .

И причем здесь это?)) Зачем ступать на вторую ступень,если первая уже накосячина до предела

0

71

fireVixen|0011/7a/32/1863-1512829852.jpg написал(а):

И причем здесь это?)) Зачем ступать на вторую ступень,если первая уже накосячина до предела

Я  просто спросила, женат он и есть ли дети. Да, он женат , дети есть.
Все . О чем там страдать то?
Вопрос реторический.

0

72

Женщине рано или поздно захочется  семью, детей, от любимого человека. Это природа.

Не спорю. Но хотеть и делать - не одно и то же. Я сторонник того, чтобы разделять действия и чувства, я только об этом. Порицать человека за одни лишь чувства не очень хорошо, имхо

0

73

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Не спорю. Но хотеть и делать - не одно и то же. Я сторонник того, чтобы разделять действия и чувства, я только об этом. Порицать человека за одни лишь чувства не очень хорошо, имхо

Я жалею)
Молодая женщина на таком болоте залипла..
Зачем?
Это же все разрушает и психику, да и здоровье.

Отредактировано Амаранта (29.06.18 15:55:22)

+1

74

Я  просто спросила, женат он и есть ли дети. Да, он женат , дети есть.

Все . О чем там страдать то?

Вопрос реторический.

Позанудствую))) и зачем было это спрашивать,если девушка даже на долю секунды не может претендовать на что-либо в плане этого мужчины..

Отредактировано fireVixen (29.06.18 16:08:42)

0

75

fireVixen|0011/7a/32/1863-1512829852.jpg написал(а):

Позанудствую))) и зачем было это спрашивать,если девушка даже на долю секунды не может претендовать на что-либо в плане этого мужчины..

Отредактировано fireVixen (Сегодня 14:08:42)

Мне было интересно.

0

76

Даже не знаю была ли у кого-то похожая история ? Хотя бы знала как люди справлялись с этим

Было со мной такое на заре туманной и далёкой юности.Соц.ссетей тогда ещё не было,не было даже сотовых телефонов)))Сидела часами под окнами ,ходила вокруг дома,а до дома надо было ещё доехать...Вся вселенная сошлась на этом человеке,а он ,наверно уж и не вспоминал меня.Весь этот психологический кошмар продолжался год.Как Вы выдерживаете ГОДЫ...?Спасло меня от той зависимости новое чувство.С тех пор много воды утекло,и та жизнь кажется чем-то далёким.Вспоминаю о том человеке спокойно,очень спокойно.И мне очень хочется,чтобы Вы очнулись от этого сна.Ведь Вы проживаете не свою жизнь,это очень страшно.Пожалейте себя,подумайте о своих нерождённых детях,о своих возможных буднях пусть не с самым лучшим,но реальным человеком!Ваш друг-фантом,призрак,Вы для него давным давно уже не существуете.А для Вас это какое-то очень острое ощущение Вашей юности,когда Вас жалели,защищали
А с кем Вы живёте все эти годы?Одна?С родителями?

+2

77

lunna
Автор,а может быть Вы добровольная жертва иллюзорных отношений/чувств,с уже готовым" идеальным" Мачо,знакомого Вам с детства с положительных сторон? Возможно такое,что из-за Вашей низкой самооценки Вам просто удобна эта иллюзия и она является для Вас некой защитой от одиночества? Вы живёте памятью о прошлых его добродетелях по отношению к Вам и это Вас в какой-то степени согревает,поддерживает,подпитывает,и расставаться с этим не хочется,иначе пустота...Как бы в этом состоянии ощущаете "полноту жизни,в которой чувства к кому-то - обязательное условие человеческого бытия"
Иными словами,не верите в себя и в то,что Вы    способны быть счастливы с кем-то другим,с кем-то реальным,кому-то понравиться,для кого-то другого быть единственной,желанной и любимой?Или же просто боитесь одиночества? А так,хотя бы есть этот персонаж,который "помогает" Вам держаться "в форме" и ощущать себя "любящей" женщиной..?

+1

78

Амаранта
Ну да, и вы выясняет что это юноша со школьной скамьи который половину своей жизни сочинял про вас любофф.
Меня бы передёрнуло.
В лучшем случае пожалела бы за напрасно профуканные годы. Аккуратно занеся такое кентервильское предвидение во все черные списки чтоб не гремело цепями.

Автор, а вот вопрос. Вопрос без подвоха, просто для размышления, а что у вас есть своего?
Не чужого, а своего? Ну, кроме, сложносочинённого романа с вымышленным юношей?

0

79

Забава Путятична|0011/7a/32/6505-1512072373.jpg написал(а):

Было со мной такое на заре туманной и далёкой юности.Соц.ссетей тогда ещё не было,не было даже сотовых телефонов)))Сидела часами под окнами ,ходила вокруг дома,а до дома надо было ещё доехать...Вся вселенная сошлась на этом человеке,а он ,наверно уж и не вспоминал меня.Весь этот психологический кошмар продолжался год.Как Вы выдерживаете ГОДЫ...?Спасло меня от той зависимости новое чувство.С тех пор много воды утекло,и та жизнь кажется чем-то далёким.Вспоминаю о том человеке спокойно,очень спокойно.И мне очень хочется,чтобы Вы очнулись от этого сна.Ведь Вы проживаете не свою жизнь,это очень страшно.Пожалейте себя,подумайте о своих нерождённых детях,о своих возможных буднях пусть не с самым лучшим,но реальным человеком!Ваш друг-фантом,призрак,Вы для него давным давно уже не существуете.А для Вас это какое-то очень острое ощущение Вашей юности,когда Вас жалели,защищали

А с кем Вы живёте все эти годы?Одна?С родителями?

C мамой живу,но у нас никогда не было близких отношений, она очень часто подрывает мою самооценку,я не буду говорить тут как она меня называет,но периодически или мат на меня,даже не стесняется в выражениях говорить это при других,оскорбляет вообще налево и направо,изза какой-то мелочи. Я уже почти не обращшаю внимание,у нее такой характер просто,даже посторонние ей говорят  - "Зачем ты на дочь кричишь?" Я бы сказала она по характеру агрессивная,а я мягкая. Она холерик,я меланхолик
Она говорит мне - "тебе уже сколько лет,ни семьи,ни детей" Она рано вышла замуж в 20 лет.
Я знаю девушку,с которой Рустем встречался - она тоже из нашего класса была,она давно уже замужем. У нее как раз такой же характер как у моей мамы - агрессивная была довольна она,от нее кстати тоже бывали в мою сторону оскорбления или приколы
Так вот во время какой -то беседы я хотела чтобы он признался мне,что он к ней испытывал,нравилась ли она ему.Просто тогда так ревновала к ней. Он мне рассказал,что хотел ее изменить тк ему не нравятся хабалки(она такой и была) У нее уже тогда в 16 лет был интим опыт с каким-т парнем,Рустем это знал,он тогда может из-за этого с ней встречался) А жена у него вообще другая,как он мне сказал: - "Ее увидел,девушка прикольная,замутилось,завертелось" Первый ребенок у них вообще появился не запланированно, ей тогда 18 было,ему 20. Но на вопрос,жалеет ли ,что рано так женился,сказал,что нет. Я помню когда у них уже второй родился,он сам хотел удалиться,я с трудом его остановила. Помню,когда увидела его фото с женой с ребенком,ощутила такое одиночество,даже не могу передать. Да в общении с ним иногда бывало так,получается я всегда придумывала о себе что-то,чтобы поддержать беседу,а на самом деле хотелось рассказывать о себе о настоящей.  А сейчас если он так повел себя заблокировав меня на сайте,то нетрудно предугадать как он поведет себя если я скажу,что это была я. Возненавидит возможно..
Он меня просто не поймет ...

0

80

Он меня просто не поймет ...

Боюсь, что так... Поставьте себя на его место. Простите, это жестоко звучит, но такое поведение взрослого человека может в лучшем случае вызвать сочувствие, а в худшем - напугать и заставить защищаться...
С другой стороны - может, это шанс наконец-то оторваться от иллюзий? Вам уже много-много раз здесь написали, что никакого Рустема в Вашей жизни нет. Есть персонаж, имеющий мало отношения к живому человеку (даже если он много про себя рассказывал, неважно). Можно сказать, воображаемый друг, который, судя по всему, занимает главное место в Вашей жизни. То, что исполняющий его роль мужчина перестал быть собеседником, даёт Вам возможность освободиться. Сами Вы, может, не решились бы, а тут, хочешь-не хочешь, придётся как-то жить в изменившихся обстоятельствах... Это трудно, неприятно, больно, но мне кажется, что это хорошо. А то так можно всю жизнь просидеть, серьёзно...
Посмотрите: Вы уже три страницы, подробно и смакуя, обсуждаете шестнадцатилетнюю девочку, с которой он когда-то встречался, а она "хабалка" (что за слово вообще, она ещё ребёнком была!), то ли дело Вы, хорошая и порядочная... А он про неё сказал так и сяк, но они спали, а ещё у неё с другим было, может, она ему на самом деле всё-таки не нравилась... Ау, Вам 32 года! А Вы по-прежнему погружены в школьные романчики, да и то не свои, а чужие... Какая разница, кто ему в 16 нравился или не очень? Это чужой, малознакомый взрослый дядька, у него жена и двое детей! Полжизни прошло с тех пор!
Посмотрите, сколько сил Вы тратите на эту комбинацию. Множество фейковых страниц, шпионские игры, стилистические лингвомаски, даже девушку закадрили по ходу дела ради фотографий... Вы демонстрируете впечатляющие таланты, я не шучу. Вы умеете быть интересным собеседником - да не одним, а четырьмя сразу, умеете нравиться... но почему-то мне кажется, что вся эта живость в общении - только из-за маски. Но ведь Вы настоящая ничем не хуже Ваших придуманных аватаров. Хотя, может, я ошибаюсь, Вы и в жизни такая зажигалочка?
Сколько у Вас сил, упорства, интеллектуальных ресурсов... Может, направить их на то, чтобы позаботиться о себе настоящей, например, поработать над самооценкой, постараться сделать свою жизнь комфортнее и радостнее, может быть, съехать от мамы, если вы плохо ладите? Вместо того, чтобы расшибаться в лепёшку ради возможности в непринуждённой беседе поинтересоваться, как поживает его жена и сильно ли ему 17 лет назад нравилась одна там девочка в школе...

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!