У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

Так делают многие.

В интернете анонимно (он ведь думал, что вы его не знаете), особенно с человеком, с которым не встретишься в реале, очень легко общаться. Так и в поездах, "синдром попутчика".

Расскажите, что значит "не цепляло" общение с другими? Вам не нравились вопросы, ответы?

И что на счет реального общения у вас?

Отредактировано kofein (Сегодня 20:07:52)

Я просто с другими когда общалась какое-то время,такой эйфоиии,радости не ощушала.
Просто было приятно ,что симпатию проявляют и все. Через какое-то время я даже уже не помнила о них
Да,у Рустема правда были 2 девушки,которые были им увлечены ,но они уже давно замужем и с детьми
На самом деле их было конечно больше как он мне рассказывал,он мне рассказала и сколько было и где знакомился
даже он сказал,что многие вещи он даже друзьям не говорил)
Честно,когда я его увидела на сайте том,думала покажу его жене страницу,была тогда обида на него
Но потом начали общаться,я понимала ,что не хочу потерять с ним общение,и всячески его останавливала удалиться
Думала даже создать свою настоящую анкету со своим фото и якобы случайно увидев его там написать ему. Но побоялась,не знала какая реакция будет. Поэтому общалась так с фейковых анкет. Конечно очень хотелось его увидеть вживую,я тогда просила прислать его короткие видео с приветом) он присылал мне) но видео конечно это совсем другое.

0

42

lunna, ну если Вы будете писать глупые вопросы по типу "как дела, кого из школы видишь", то, конечно, он Вам не ответит.
Как-то же Вы пишите ему с других анкет, чтобы познакомиться, вот так и со своей напишите - непринужденно и легко.

+2

43

NikaVero|0011/7a/32/7027-1520606067.jpg написал(а):

Буду ждать краткого содержания))

По первому переложению от абзаца)))

0

44

Lunna, может быть, дать отдохнуть дяденьке?
Он Вами почти досмерти зацелован(.
Снежная Королева  у Андерсена вовремя остановилась.
Можно симулировать общение, набиться через кого-нибудь в друзья с Вашим опытом мимикрии не сложно. Посматривать, поглядывать, а писать,но не отправлять-в 'стол', как говорится.
Иногда постепенное снижение дозы помогает избавится от зависимости.

0

45

lunna|undefined написал(а):

Я конечно сама виновата,ведь если бы ему в свое время сказала,что чувствую может было бы по-другому...
Столько лет он жил в моем сознании,это получается с 15 лет все это началось

Ну мало кто остаётся в отношениях с теми, в кого был влюблён в 15 лет, честно-то говоря... Роман мог бы быть, да. Но мне кажется, вы бы уже 100 раз разбежались, даже если бы тогда что-то попробовали.
Вот Вы 17 лет сохнете по мальчику, с которым даже не целовались... Вам не страшно? Так можно всю жизнь просидеть у монитора, перебирая в сети его фоточки с женой и детьми... Вам себя не жалко?

Отредактировано Shlum (27.06.18 23:01:32)

+3

46

Я просто с другими когда общалась какое-то время,такой эйфоиии,радости не ощушала.

Просто было приятно ,что симпатию проявляют и все. Через какое-то время я даже уже не помнила о них

Знаете, вот чисто теоретически причина этого может быть в том, что вы просто не узнали всех тех людей достаточно хорошо, чтобы заинтересоваться? Как вам кажется?

И, вот в идеале, какой бы совет вы хотели тут получить?
Только честно, мы все равно вас не знаем же.
Советы вроде тех, что вам надавали, вы, судя по всему, и так слышите от подруг. И они вас не устраивают.

+1

47

lunna, и еще, расскажите об отношениях, которые были в вашей жизни? Как начинались, как протекали, по какой причине и по чьей инициативе заканчивались?

0

48

Отношения были недолгие с другими,заканчивалались тк мне становилось неинтересно
Сегодня Рустем заходил на сайт знакомств,посмотрел мою анкету и ушел,я у него заблокирована и не могу ему сама написать
по-прежнему анкета без фото,как думаете если бы он узнал,что это кто-то из тех,кто его знает в жизни он бы удалился с сайта?
Может он думает ,что мы не знакомы  в жизни поэтому он остался,но без фото теперь чтоб я его не нашла вк?
Вот я его увидела в списке тех,кто смотрел анкету и как -то стало легче,а когда его долго не вижу,ощущение будто ломка какая-то
не могу нормально работать,сосредоточиться не могу ни на чем( А стоит ему зайти или что-то написать сразу какое-то чувство спокойствия

0

49

мне становилось неинтересно

А что именно неинтересно было?
Давайте попробуем так - вы отвечаете на вопросы, и взамен я попытаюсь отвечать на ваши вопросы о нем, идет? Только учтите, что я не он, и могу ошибаться.

как думаете если бы он узнал,что это кто-то из тех,кто его знает в жизни он бы удалился с сайта?

Нет, зачем. Если это кто-то, кто его знает, то его уже видели с фото.
Вероятно, он удалил фотки чтобы этот "кто-то" не наделал скринов и не показал жене.

Может он думает ,что мы не знакомы  в жизни поэтому он остался,но без фото теперь чтоб я его не нашла вк?

Нет, он бы не блокировал вас, если бы боялся только деанона.
Расскажите поподробнее, о чем разговаривали перед блокировкой? Что он писал последнее?

не могу нормально работать,сосредоточиться не могу ни на чем(

У вас есть друг/подружка, которым вы можете писать, когда у вас такая "ломка"?

+1

50

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

А что именно неинтересно было?

Давайте попробуем так - вы отвечаете на вопросы, и взамен я попытаюсь отвечать на ваши вопросы о нем, идет? Только учтите, что я не он, и могу ошибаться.

Нет, зачем. Если это кто-то, кто его знает, то его уже видели с фото.

Вероятно, он удалил фотки чтобы этот "кто-то" не наделал скринов и не показал жене.

Нет, он бы не блокировал вас, если бы боялся только деанона.

Расскажите поподробнее, о чем разговаривали перед блокировкой? Что он писал последнее?

У вас есть друг/подружка, которым вы можете писать, когда у вас такая "ломка"?

Что не интересно было в других?  Просто не тянуло к ним ,не цепляло ничего,хотя парни были симпатичные
Сложно объяснить почему было так,может потому что Рустем  - моя первая сильная любовь был,да и относился он ко мне тогда по -особенному,2 года с ним училась не замечала его как парня,а в старших классах,он ко мне постоянно интерес проявлял,даже защищал частенько,у нас там ребята многие были оч грубые в классе,кк на словах так и в поступках,могли что-то сказать оч неприятное,толкнуть,такие были приколы у них) Он наоборот относился ко мне оч по-доброму,никогда не говорил ничего плохого
защищал, ну например когда видел какое-то хамское отношение ко мне  говорил - "Не трогай мою Надю"   вообщем я всегда ощущала его поддержку . А прикалывались надо мной потому что я была тогда оч стеснительная,не могла за себя постоять никогда. Мне там даже прозвище дали одно,а он когда слышал как меня так называли отвечал - "У нее вообще-то есть имя!!!"
Но я из-за своей скромности не могла быть уверенной,не могла общаться как многие свободно и раскованно,говорить что чувствую и думаю.  Я ему написала просто что ездила отдыхать и была плохая погода,заболела там,сказала где была и он ответил ,что это красивое место. Потом я 3 дня не заходила на сайт,а когда я зашла увидела,что он удалил фото,я его спросила зачем удалил фото
он не ответил,потом спросила ездил ли он куда-то отдыхать он тоже не ответил. Через день я опять спросила будет ли он фотку новую ставить,после этого он посмотрел мою страницу ,настроил фильтр приватности,заблокировал,удалил переписку. После этого уже я не могла ничего написать ему.  Может конечно надоело общаться ,не знаю. Но зачем тогда после просмотра анкеты сразу он удалил переписку и заблокировал меня? Да и зачем фото удалил тогда до этого?
У меня вариант только один - он через яндекс поиск по фото мог найти фото,которые у меня были на странице и понять,что они не мои,а чужие. А я всегда интересовалась им и его жизнью. В нашем общении наверное 70%  - это мои вопросы и 30 % его вопросы
Хотя у нас там беседа была растянута на несколько месяцев,около 3 тыс сообщений было)))) Да и последнее его сообщение было со смайликами,я бы не сказала,что ему надоело общаться со мной,вроде тогда у него было хорошее настроение когда мне он последний раз ответил,он шутил даже.
  То,что я общаюсь с ним на сайте ,никто об этом из подруг не знает. Есть подруги две,которые знают,что была у меня такая история раньше,что он мне всегда нравился.Но то,что общалась с ним под чужим именем никто не знает.
Недавно прочитала цитату одну - «Невыраженные чувства никогда не забываются».  Может дело еще и в этом

0

51

lunna
Возможно вы где-то прокололись в тексте. Когда ведешь несколько анкет такое бывает. Может фото попалось одной или двух ваших анкет. Вы случаем не фото знаменитостей выбрали? И еще...он заблокировал две из 4, а общение прекратили все четверо...подозрительно.  Можно написать с одной из анкет свободных и спросить "блин, мне кажется один из парней мне вешает лапшу на уши, по фотке красавчик, а встречи избегает...." И развернуть беседу в нужную сторону. Так можно узнать, что там он думает по поводу этих анкет.

0

52

Drakosha, сказал прошаренный Дракоша))))

+2

53

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

lunna

Возможно вы где-то прокололись в тексте. Когда ведешь несколько анкет такое бывает. Может фото попалось одной или двух ваших анкет. Вы случаем не фото знаменитостей выбрали? И еще...он заблокировал две из 4, а общение прекратили все четверо...подозрительно.  Можно написать с одной из анкет свободных и спросить "блин, мне кажется один из парней мне вешает лапшу на уши, по фотке красавчик, а встречи избегает...." И развернуть беседу в нужную сторону. Так можно узнать, что там он думает по поводу этих анкет.

Да я общалась с ним с 4 анкет,фото были простые,обычные девушки,с однеой даже я общалась,и она под заказ делала фото,а для каких целей она не знает) обычные фото,какие просил Рустем. Я специально попрсила у той девушки фото,нупример он попросил в платье,а я создала вк страничку,сдружилась с той девушкой от имени парня) она и делала фото,даже делала сигны где поздравялала Рустема,я получала это фото,показывала Рустему,ему нравилось это. То есть я делала так,чтобы хоть одна была на настоящую,а не фейк. Фейки ведь не могут сделать на заказ фото)
Те страницы другие на сайте я еще не заходила,но подозреваю,что какая-то из них и насторожила его,а потом он проверил и мою,с которой писала последний раз. Общение вела осторожно,но всегда боялась,что повторю какие-то слова одинаковые или фразы,или задам одни и те же вопросы,с разных анкет ему и он насторожиться. Но иногда об этом забывала((((
Иногда ловила на мысли себя,что говорю одни и те же слова,с разных анкет. Но специально потом стала заходить в разное время,в те 3 анкеты например заходила давно. В одной не была  - 1 мес,в другой  - 2 недели,в 3  - 1 неделю
Да и захожу  не часто еще по другой причине - нельзя с одного устройства делать несколько анкет,я так один раз заходила с компа на 2 анкеты,меня заблокировали админы на несколько дней. Потом даже пришлось купить 2 телефона,чтобы были разные ай пи адреса,.  А вот всегда боялась ,что могу проколоться на том,что говорю ему похожие слова или задаю похожие вопросы
Я могу только проверить те другие анкеты,могу ему написать или он их тоже заблокировал.

0

54

Farfalla
Ну...да, я такой ))))

+1

55

Надюш, снова здравствуйте)
Заблокировать его анкету могла его жена. Вы не рассматриваете такой вариант, не?

0

56

Да я общалась с ним с 4 анкет

Зачем с 4, а не с одной?

0

57

lunna, бедный Вы котик, Вам нужна помощь... выше уже советовали, и я присоединяюсь: стоит поискать хорошего психотерапевта. Сами Вы с этой ситуацией не справляетесь (не только в смысле "уйти из неё", но и жить внутри этих обстоятельств не в ущерб самой себе не получается у Вас), думаю, Вы и сами это понимаете. Мне кажется, надо чинить самооценку - погнулась она у Вас(((
И главное, можете спокойно себе продолжать эту игру, я не призываю всё резко бросить и с понедельника начать другую жизнь. Но параллельно ходить к психологу

Отредактировано Shlum (29.06.18 13:08:08)

+2

58

Котена|0011/7a/32/7506-1528286408.jpg написал(а):

Надюш, снова здравствуйте)

Заблокировать его анкету могла его жена. Вы не рассматриваете такой вариант, не?

Его анкета не заблокирована!!!!
Сегодня он опять был на сайте,опять посмотрел меня и ушел
была бы жена она бы заставила его удалить  анкету если бы его там увидела. Думаю так
В прошлом году была похожая ситуация,он тоже так же удалял фото на 4 месяца,потом через время поставил новое фото
Но теперь все по-другому - теперь он меня заблокировал,значит что-то случилось
Еще вариант - что его кто-то  там взломал,ведь взламывают же аккаунты на майле
у него на майле почта могли с нее на сайт зайти,если конечно вообще его взломали думаю может ли он восстановить почту или страницу на знакомствах? Хотя если взломали,там вся инфа не тронута на его странице
только нет фото. А все осталось прежним. Если его взломали это еще хуже - так как теперь точно не смогу с ним общаться
Остается только одно - проверить он ли сейчас там или нет,со страниц других проверить хочу,но даже не знаю что ему написать теперь чтобы было все осторожно,все-таки с тех страниц заходила давно,не знаю ответит ли вообще если конечно он там сейчас,а не хакер,который взломал его
Просто знаю,что даже страницы соц. сетей и знакомсвт взламывают,не говоря уже про почты

0

59

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

lunna, бедный Вы котик, Вам нужна помощь... выше уже советовали, и я присоединяюсь: стоит поискать хорошего психотерапевта. Сами Вы с этой ситуацией не справляетесь (не только в смысле "уйти из неё", но и жить внутри этих обстоятельств не в ущерб самой себе не получается у Вас), думаю, Вы и сами это понимаете. Мне кажется, надо чинить самооценку - погнулась она у Вас(((

И главное, можете спокойно себе продолжать эту игру, я не призываю всё резко бросить и с понедельника начать другую жизнь. Но параллельно ходить к психологу

Отредактировано Shlum (Сегодня 11:08:08)

я думала сначала получить советы со сторооны от других людей
а психолог нужен согласна
Даже не знаю была ли у кого-то похожая история ? Хотя бы знала как люди справлялись с этим

0

60

lunna
Он женат и у него двое детей, я правильно поняла?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!