У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!

Нужен совет!!!

Сообщений 21 страница 40 из 99

21

lunna
Вы с женщинами спали)?
Вы почему на форуме лесбиянок? Изливаете душу

+3

22

lunna, добрый день.

Не проходит, ТК нет четкого осознания,что Вы ему не нужны и не интересны. И не пройдет при таком раскладе, даже напротив. Топая этой дорогой, можно полностью расщепить личность.

Вы любите иллюзию в Вашем уме, а не реального человека. Реального Вы очень мало знаете.

Одержимость не вызовет к Вам интереса, у него своя жизнь, он выбрал не Вас. Ваших чувств любой силы недостаточно, чтобы заставить его этот выбор изменить.

В 32 такая одержимость погранична, во всех остальных занятиях не может не отражаться. Пора превращаться из призрака в женщину, успешную, интересную себе, с увлечениями, привычками, радостями.

Этот парень Вам понравился своей яркой личностью, харизмой, целостностью. Такие нравятся всем, и не только в романтическом плане. Наверняка у него много друзей. Но Вам ему было бы нечего предложить, Вы отказались от себя в пользу одержимости. Дружат с равными. Дружат с теми, с кем есть, чем обменяться, кто интересен, чье пространство привлекает. Дружат с личностью.

Когда молодая женщина сливает себя в сеть и придумывает фэйковые аккаунты для общения с кумиром, интереса к ней не будет ни у кого. В ее мире нет воздуха, все занимает фанатизм.

Вернитесь в Реал. Время дорого. Парень общаться с Вами не будет и не захочет. Энергия, уходящая на корм одержимости, нужна Вам, Вы совсем о себе забыли. У Вас может быть реальное, искрящееся счастье, взаимная любовь и чувства во сто крат сильнее, для них просто нужно освободить место и вернуться к самой себе. Понемногу общаться с разными людьми, учиться быть им интересной.

Вам сразу точно никто не понравится, на выход из такой истории нужно время. Главное- с чего-то начать...
Работа, общение, учеба, спорт, путешествия, творчество, семья, ремонт дома- все это вместе может вытащить из омута.

С уважением к Вам.

+6

23

У вас психологическая зависимость. И судя по всему, вы не пытаетесь от неё избавиться. Даже вопрос вами был поставлен - в смысле, что делать дальше. Вы этого на самом деле не понимаете?? Вам нужна помощь специалиста,а не совет. Совет здесь один - живите своей жизнью. Но вам он не поможет, так как вы даже слышать об этом не хотите.

+3

24

Котена
Мишель
А что, у натуралок проблемы какие-то особенные и чем-то отличаются?
Или лесбиянок, которые годами живут виртуальным общением, не бывает?
Какая в данном случае разница-то с кем автор спит и спит ли вообще?

Отредактировано kofein (27.06.18 17:42:09)

+2

25

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

Котена

Мишель

Или лесбиянок, которые годами живут виртуалтным общением, не бывает?

Воу, Воу) Полегче.
Бывает. Конечно, бывает. Реально интересно насколько у ТС всё запущено. Живёт чередой моментов из пубертата, путает сайт...  Или не путает? Пишет, что скромная и стеснительная... Может быть, познакомиться хочу)

Отредактировано Котена (27.06.18 17:29:11)

0

26

Котена|0011/7a/32/7506-1528286408.jpg написал(а):

Может быть, познакомиться хочу)

Так знакомьтесь же!))
Вы чего, скажите еще, разрешения поцеловать спрашиваете))

+1

27

kofein|0011/7a/32/5681-1529866151.jpg написал(а):

Котена

Мишель

Или лесбиянок, которые годами живут виртуальным общением, не бывает?

Отредактировано kofein (Сегодня 17:42:09)

Просто есть форум гетеросексуалок,  на мой взгляд там чаще женщины сталкиваются с такой проблемой, как не Любовь мужчины к женщине.
И потом поймите меня правильно, я просто хочу узнать почему человек пришел на лесби ресурс.

+1

28

Мишель|0011/7a/32/7400-1526174441.png написал(а):

Просто есть форум гетеросексуалок,  на мой взгляд там чаще женщины сталкиваются с такой проблемой, как не Любовь мужчины к женщине.

И потом поймите меня правильно, я просто хочу узнать почему человек пришел на лесби ресурс.

А здесь есть би, есть замужние би, и у лесбиянок, а так же всех, кто тут находится, могут быть дети. Тут так же присутствуют гетеро женщины.
Это не резервация. Какой форум выпал в поисковике, в такой и написала. У нас нигде не написано, что это форум лесбиянок, а девушка могла и не лазить по форуму, а написать сразу в крик о помощи.

Если я ответила на все вопросы, то вопрос "а почему спрашивают тут, на лесби форуме" считаю закрытым и за последующие такие вопросы буду банить на сутки.

+5

29

я просто хочу узнать почему человек пришел на лесби ресурс.

Потому что лесбиянки - самые умные, добрые и отзывчивые, это ведь всем известно)

+7

30

Краткое изложение прочла,автор,от таких девушек мужчины держатся как можно дальше и презирают их)

0

31

Котена|0011/7a/32/7506-1528286408.jpg написал(а):

Здравствуйте, Надюш)

Такой вопрос. А Вы на форум этот точно специально шли? Или случайно зарегистрировались?

Это такая завуалированная причина для знакомств с девушками? Не понимаю.

нашла случайно,мне нужно было от кого-то получить совет,подруги не понимают меня,говорят ищи свободного
они уже все замужем. Думала почему такая к нему привязанность сильная,ведь я за те годы которые общалась с ним вживую и в сети узнала многое неприятное.Например что он там искал отношений для секса тк с женой стало однообразно.
Когда он стал папой 2 раз,он уже хотел удалиться с сайта ,но я еле еле его уговорила остаться еще...
Он остался и мы просто общались как друзья,о его увлечениях,работе,о нем самом.
Просто то,что он говорил мне в сети было правдой ткт многие вещи я знала о нем из жизни от других людей
В сети на другом сайт знакомств я общалась от имени себя ,просто пыталась познакомиться для отношений
Но просто никто не цеплял... Внешне нравились просто и все,но общение быстро заканчивалось
А с ним как то оч легко общатьсяя. Один раз мне он сказал: "С тобой так легко общаться будто мы с тобой знакомы много лет"
Он почувствовал может что-то не знаю.. Я тогда кое-как удержалась чтобы не раскрыть себя.
Мы многое обсуждали,оч часто он просто когда был один на дежурстве мог ночами общаться со мной)
А сейчас я захожу туда его нет несколько дней,он меня заблокировал  там. Я конечно могу ему написать с других анкет,но боюсь он потом просто удалится если поймет ,что это тоже фейки... Теперь просто иногда вк захожу и смотрю когда он был.. так хоть немного чувствую себя ближе к нему

0

32

lunna|undefined написал(а):

Теперь просто иногда вк захожу и смотрю когда он был.. так хоть немного чувствую себя ближе к нему

Это же ужасно!!! А ваша жизнь???? Что в ней есть??? Ничего!!! Оглянитесь вокруг, мир прекрасен, выйдите из сетей, окунитесь в реальность!!! Так же нельзя!!! Обратитесь к специалисту! Вам, в данном случае, УЖЕ 32!!! А что вы можете сказать о себе, кроме как о слежке через сети за человеком, которому вы не нужны?? А вы культивируете в себе то, чего нет, и возможно было создано исключительно вашим воображением!!! Это маниакально!!!

+2

33

на сайте вебталк был  список разных форумов, этот один из первых в списке,то,что это форум лесби я не увидела
я просто искала женский форум любой..

0

34

Например что он там искал отношений для секса тк с женой стало однообразно.

Так делают многие.

мы просто общались как друзья,о его увлечениях,работе,о нем самом.

В интернете анонимно (он ведь думал, что вы его не знаете), особенно с человеком, с которым не встретишься в реале, очень легко общаться. Так и в поездах, "синдром попутчика".

Расскажите, что значит "не цепляло" общение с другими? Вам не нравились вопросы, ответы?
И что на счет реального общения у вас?

Отредактировано kofein (27.06.18 22:07:52)

0

35

я просто искала женский форум любой..

Да ладно вам, оставайтесь уже, если не боитесь, конечно)

+2

36

Я бы никогда туда бы не пошла если бы у меня была возможность общения с ним без маски,но я просто поняла,что не интересна ему стала. Я конечно сама виновата,ведь если бы ему в свое время сказала,что чувствую может было бы по-другому...
Столько лет он жил в моем сознании,это получается с 15 лет все это началось... 17 лет уже продолжается
Даже не знаю,страсть это,влюбленность,влечение или зависимость, и не знаю как  его забыть и не тянуться больше к нему
Возможно меня поймет только тот,кто испытывал такие же сильные чувства...

0

37

Я конечно сама виновата,ведь если бы ему в свое время сказала,что чувствую может было бы по-другому...

С чего вы взяли??? Что за чувство вины??? Это нелепо. И это, ещё раз, не сильные чувства-это ЗАВИСИМОСТЬ! это вы не хотите понимать! Он не с вами и с вами не будет! Примите это! Поймите это!! Вы себя губите!!!

+1

38

lunna, заводите здесь анкету. Раз у вас до 32 лет так и не получилось с мужчинами.

0

39

lunna, или вам все же не совет нужен, а лечение у доктора?

0

40

Даже не знаю,страсть это,влюбленность,влечение или зависимость, и не знаю как  его забыть и не тянуться больше к нему

Да просто нет смысла продолжать толкать дверь, которая открывается на себя.

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Нужен совет!!!