У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Добиваться или отцепиться?

Добиваться или отцепиться?

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

Farfalla|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

А если не задирает? Можно растянуть на пару лет? )))

Можно, если перевести ухаживания в хроническую стадию и не забывать про свою жизнь.

0

42

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Не редко встречается установка "влюбилась - буду добиваться девушку!" и айда цветы-комплименты-совместные обеды-пождидания в курилке и провожания домой. Встречается и второй вариант установки "я гордая, если мной сразу не заинтересовались, то ухаживать и бегать за девушкой не буду!"

Вопрос: где грань, после которой активные ухаживания нужно остановить? Спустя какой срок, если объект любви непреклонен? Неделя, месяц, год... сколько на ваш взгляд максимум, за который не нужно заходить?

Навеяно темой на гетеро форуме, там за гетеро девушкой в офисе ухаживает дева нашего профсоюза. Очень активно и долго. Объект любви уже шарахается по углам и начинает бояться, что когда-нибудь поток узаживаний сменится такой же активной фазой ненависти

Максимум года три при самой сильной невзаимной влюбленности что-то гореть может. Потом все отпускает, я думаю.
Это при условии, что объект хоть какие-то  ответные знаки внимания проявляет, пусть и просто, поболтать- посмеяться- покурить вместе.
Если нет взаимности вообще, то вменяемый человек думаю полгодика дурью помается и отпустит.
Все таки дама с гетерофорума, думаю, кокетничает.)

Отредактировано Амаранта (23.06.18 14:56:49)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Добиваться или отцепиться?