У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » День рождения (перечеркнуто)

День рождения (перечеркнуто)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Artikul|0011/7a/32/7263-1523111270.jpg написал(а):

Вы можете забыть о дне рождения любимого или очень значимого для вас человека?

Вообще такого не может быть.

Что бы вы сделали, если День рождения ваш, и любимая не поздравила?

И такого не может быть)А если б не поздравила вдруг,то обиделась бы и крепко задумалась.
Это как вк убираешь дату рождения и таким образом определяешь,кому ты там действительно важен)

0

22

Я сама свой ДР не люблю и не праздную. Если кто-то из друзей или родственников забыл о нем - не беда!
Но у меня какой-то пунктик на звонки. Сейчас многие поздравляют через соц сети или вотсап. Для меня это как отмашка, типа написал "для галочки". Мне важно, чтобы мне позвонили, мне важно слышать голос и слова. Тогда у меня есть и радость, и удовлетворение.
Сама я тоже звоню, если хочу поздравить с ДР кого-то.
Куда деваются простые человеческие отношения? Да ну их, эти букеты на экране.

Про любимого человека не просто не забуду, а буду подарок готовить, придумывать что-то хорошее заранее.

А вообще, память хорошая у меня, особенно эмоциональная, поэтому близких ДР помню. но если трудный день и закрутилась, ну и что ж.....позвоню на следующий день.
Все говорят - ты мне праздник продлила) своим поздравлением!

+2

23

Забывали ли когда-нибудь? По какой причине?

Никогда. Никогда не забывала о днях рождения родных, по-настоящему близких людей, любимой подруги. Еще и о подарке заранее думаю. Я вообще люблю поздравлять и дарить подарки)

+1

24

Забывали ли когда-нибудь? По какой причине?

Что бы вы сделали, если День рождения ваш, и любимая не поздравила?

Я помню дни рождения всех моих близких и любимых людей. Никогда не забывала.
Свой меня не интересует. Был 4 для назад. Я даже не заметила. С близкими отметили. Сначала на природе. На другой день кино, кафе.

+1

25

Маина
С днем рождения Маина
!!!

0

26

Не помню, чтобы забывала... считаю эти даты очень важными, ведь в этот день очень хочется хотя бы пару добрых слов, почувствовать, что помнят.  А вот мое часто забывают, путают даты... грустно, когда это близкий человек, но принимаю как есть, ведь человек мог замотаться ну или не важен ему стал мой день, что тоже бывает.
)

0

27

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Artikul, ой, с Днём Рождения Вас!  http://s8.uploads.ru/ca03T.gif

Спасибо большое!

0

28

Artikul
Оу! С днюхой вас!
Девушка конечно как-то странно поступила...еще и усугубила ситуацию сотворив скандал....
У меня напоминалка стоит на даты знакомых. Если не поздравит кто-то из знакомых не умру, если забудет кто-то близкий обижусь.

Отредактировано Drakosha (21.06.18 19:27:53)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » День рождения (перечеркнуто)