У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы влюбились. Как это видно со стороны?

Вы влюбились. Как это видно со стороны?

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

- без конца покупаю себе цветы
- меняю прическу
- много хожу пешком
- тянет к большой воде
- ловлю ветер - он меня волнует
- много пишу
- становлюсь непонятливой и рассеянной
- все время жду звонка или письма
- плохо работаю
- слушаю Таривердиева

+2

22

Я худею

+1

23

Выгляжу по-разному. Как-то  влюбилась и месяца два  ходила  с улыбкой от уха до уха. И родственники не понимали, что происходит и на улице люди оборачивались. Сознавала, что выгляжу глупо, но ничего не могла с собой поделать .  В другой раз пристрастилась писать стихи на обрывках бумаги, ночами (утром забывала их собрать и стихи находила дочь. Было много вопросов).  Да, и худею, это верный признак.

+4

24

Почти не хочу есть и больше летаю в облаках, улыбаюсь... творчество возрастает, а умственная деятельность хромает))

+1

25

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Какие симптомы у вас во время острой влюблённости? По каким пунктикам друзья, родные, коллеги могут догадаться, что таки да, вы влюбились?

Постоянно говорю о человеке. Постоянно. При этом такая глуповатая улыбка и блеск в глазах. Хорошо еще, что зрачки не расширены, а тож путь в психиатричку. =) При этом сил становится немерено, и все реки по колено. При этом живу, а не как будто живу.
Еду при этом не пересаливаю, но могу забыть про нее и сжечь. )
Да тот, в кого влюблена, заполняет вообще все пространство.

Отредактировано Artikul (19.06.18 01:41:00)

+5

26

Я беспричинно улыбаюсь объекту своей симпатии, даже при самом серьезном разговоре. Появляются маниакальные привычки - всё время мониторю свой объект в соцсетях, ревную к окружающим. Стремлюсь прикоснуться. В общем, всё, как у большинства.

+2

27

Никак, очень стараюсь публично не проявлять эмоции, моя влюбленность -только моя, это слишком интимно..

+3

28

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Какие симптомы у вас во время острой влюблённости? По каким пунктикам друзья, родные, коллеги могут догадаться, что таки да, вы влюбились?

В обычной жизни не могу ответить: свидетелей нет :) По мне, так никак не видно. Влюбилась- подошла, сказала- забрала себе.
А на работе....еду ей таскаю, волнуюсь за её обед, шуткую с ней больше, чем с остальными, часто следую за ней в подсобку типа по делам.... :D

0

29

Когда влюблена,то начинаю творить) сама себя не узнаю.
Вот сейчас опять стихи пишу. Написала для подруги картину. Хотя это было очень непросто.
И ,мне кажется, выгляжу глупо))
С объектом чувств по крайней мере. прячу взгляд и мне кажется, что слишком заметно.

0

30

А я вечно влюбляюсь не в того человека. Просто наказание какое-то! Для меня влюбиться - значит потерять покой, быть в плену, хоть и в сладостном.

Отредактировано Немезида (06.07.18 04:47:45)

0

31

Песенки пою.. постоянная улыбка.. на все смотрю с юмором
Если встречаю агрессивно настроенного человека, в магазине, к примеру.. готова уступить очередь, лишь бы не ругался

0

32

Хожу дура дурой

+4

33

Состояние влюблённости это моё обычное состояние было большую часть жизни, поэтому у меня наоборот, если чувство Любви нет, то именно это видно ярче.

Отредактировано Джарья (13.07.18 19:32:46)

0

34

Начинаешь ослепительно светиться как начищенный медный таз).
http://arcanumclub.ru/smiles/smile200.gif

+3

35

Sonya уже все сказала)))))
Я выгляжу глупо и нелепо, совершая такие же поступки!

+1

36

живу вобще в мире, "ой, как она посмотрела, боже какие глаза, она реальна? ущипните меня".. при этом мне все равно, что происходит вокруг. однако, под машину пока не попала и мир не рухнул от моих косяков) но так как это вобще никак не отличается от обычного состояния, никто не замечает. разве что я радостно начинаю юморить к месту и не к месту, особенно обожаю подкалывать объект внимания) это знак особого царского расположения, да..)

Отредактировано Шоколад (14.07.18 18:29:01)

+1

37

Просто начинаю Жить.Мне заметно,окружающим не знаю ,я довольно умело маскируюсь!

+1

38

Naty|0011/7a/32/6439-1517680433.jpg написал(а):

Просто начинаю Жить

верно.. я бы сказала, оживаю)

0

39

Со стороны - никак).

0

40

Никак.Я не желаю отношений, поэтому вообще не показываю.Однако, стремлюсь похудеть- даже предпринимаю какие-то шаги к этому.Больше ничего

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы влюбились. Как это видно со стороны?