У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы влюбились. Как это видно со стороны?

Вы влюбились. Как это видно со стороны?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Кто-то влюбившись без диет худеет, кто-то начинает таскать за собой теоефон и в ванну и ночью под подушку, кто-то любое предложение на любую тему непроизвольно сводит к "а вот моя...", кто-то становится мечтательный и соль в суп кидает по три раза...

Какие симптомы у вас во время острой влюблённости? По каким пунктикам друзья, родные, коллеги могут догадаться, что таки да, вы влюбились?

+2

2

По идиотской  улыбке

+3

3

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Какие симптомы у вас во время острой влюблённости?

Один из самых дебильных моих симптомов - я начинаю просыпаться ни свет, ни заря. Еще и высыпаюсь. Все мое прокрастинационное нутро негодует.

Отредактировано Искатель (18.06.18 14:03:40)

+5

4

Марина 12|0011/7a/32/7187-1521572416.jpg написал(а):

По идиотской  улыбке

не хотела ничего писать, но у меня на первом месте именно идиотская улыбка была.

+3

5

Я красивее становлюсь)
Не могу объяснить, чем именно, просто пластика меняется, глаза.)
Это то, что видно окружающим.

+4

6

...и пересаливаю, и смеюсь много, и улыбаюсь тоже много )) глупости совершаю..

+3

7

Бессонница, постоянная загадочная улыбка и отвлеченный взгляд...
Я в облаках..... ))

+1

8

Какие симптомы у вас во время острой влюблённости?

Размешиваю чай правой рукой.....   А надо бы ложкой.

Клёвая тема. Спасибо вам)

+5

9

снова начинает бить фонтан идей и креатива)
еще заимствую слова, жесты, мимику, но это (по опросам коллег) заметно только мне...

+3

10

я и так часто улыбаюсь, а тут совсем ппц)))

0

11

Ой, а я уся в волненьях сразу, от прям больная вся, почти инфаркт микарда, начинаю курьи ноги педикюрить, и от сразу думаю, ну влюбилась, и шо... а вдруг у ентого объекта нету, замков, считов доллярных и бруликов...за шо объект ейнтот любить тоды ...за красивые глазья...шо ли..
Так шо, влюблються - енто не для мене, одно беспокойствие сплошное...

+2

12

бессонница уже второй месяц
перестаю делать обычные вещи - занятия с сыном, кино, болталки и тд. и начинаю все это время тупить со стеклянным взглядом - прислушиваться к своим энергетическим ощущениям
много расстраиваюсь без очевидного повода, просто потому что та сторона че-то сделала не так, срываюсь на домашних (

+4

13

Rainflo|0011/7a/32/6534-1527500839.jpg написал(а):

Бессонница, постоянная загадочная улыбка и отвлеченный взгляд...

Я в облаках..... ))

аналогично)

еще улыбаюсь постоянно сама себе )))
ну и да, меняюсь, вся такая воздушная становлюсь, порхаю   http://s2.uploads.ru/Uqd7Q.gif

0

14

Decadans|0011/7a/32/7495-1528997901.jpg написал(а):

бессонница уже второй месяц

перестаю делать обычные вещи - занятия с сыном, кино, болталки и тд. и начинаю все это время тупить со стеклянным взглядом - прислушиваться к своим энергетическим ощущениям

много расстраиваюсь без очевидного повода, просто потому что та сторона че-то сделала не так, срываюсь на домашних (

знакомо)

+2

15

Я когда влюбляюсь, меняюсь сильно, у меня сразу столько энергии, кажется, что ты можешь все, летаешь как на крыльях, глаза сияют. Постоянно в какой то эйфории, хочется делиться счастьем со всеми вокруг. Жаль, что со мной давно такого не было, ведь испытав хоть раз это чувство, потом все время ждешь, что это повторится, но влюбиться специально по своему желанию, к сожалению невозможно.

+8

16

Я пересаливаю еду

0

17

Осень по ходу влюбилась в кого-то, она вчера огурцы пересолила 🤔

0

18

Когда я влюблена, со мной можно ходить по ночному лесу, ведь если меня берет за руку тот, к кому я все это чувствую, у меня зажигаются глаза.

+4

19

Попадаю под её гипноз и все из дома выношу.

0

20

Жизненный опыт показывает, что не видно никак вообще. Могу ходить умирать от любви, и никто, даже сам объект любви, не заметит.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Вы влюбились. Как это видно со стороны?