У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"

Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"

Сообщений 101 страница 108 из 108

101

GrandV|0011/7a/32/1684-1516132456.jpg написал(а):

Какой отличный повод у Вас теперь навестить подругу на даче,

Это было бы замечательно! Проблема в том, что меня туда не зовут... Есть повод для пессимизма :(

0

102

Smile
Так она-то по жизни кто -лесби или гетеро?

0

103

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

Это было бы замечательно! Проблема в том, что меня туда не зовут... Есть повод для пессимизма

Вот. Не хотела вам говорить, но похоже это чистой воды дружба. Есть женщины которые кокетничают всегда и со всеми, у них просто характер такой. А раз Ваша подруга-начальница Вас на дачу не приглашает даже по дружески, стоит задуматься о том, что Вы воспринимаете всё гораздо серьёзнее, чем она. Если не ошибаюсь всё с валентинки началось? Так может она всем коллегам валентинки прислала, в знак дружбы (хорошего отношения) или просто посчитала что людям будет приятно получить валентинку. Так что если вначале я думала что всё в принципе может быть, то теперь сомневаюсь, уж не приняли ли вы желаемое за действительное, судя по тому что она весь отпуск собирается провести на даче, при этом Вас не пригласила, соответственно рассчитывает провести время без Вас и её совершенно не напрягает Ваше отсутствие в её жизни в течении длительного времени.

+1

104

Арти
Да, Вы совершенно правы! Что "это" было я не знаю - это выражалось не только в валентинках, но и много чем... Но то, что "это" закончилось я уже уверена!  Так что это, видимо, всё!

Отредактировано Smile (22.06.18 19:21:58)

0

105

Smile
Вы занимаетесь музыкой?)

+1

106

Smile
Вы главное не расстраивайтесь. Может она решила взять перерыв и всё обдумать. А может действительно, всё. В любом случае если Вам нравится общение с ней продолжайте общаться и отпустите ситуацию. Возможно что-то само прояснится. В любом случае, счастья и успехов Вам)

+1

107

Мишель
Да, я музыкант... А почему Вы подумали? :)

Отредактировано Smile (22.06.18 18:44:29)

0

108

Арти
Спасибо огромное за поддержку! Думаю, ей правда надо многое обдумать... В любом случае, всем пора отдыхать!!!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"