У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"

Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"

Сообщений 41 страница 60 из 108

41

Smile|0011/7a/32/3843-1523308925.jpg написал(а):

.к. ещё и является моей начальницей по совместительству

А вот в этом ключе это вам нужно???

+2

42

Я ещё не дожила до 60 лет, поэтому пришла сказать, что не знаю.
Напишу через 35 лет

+2

43

Спасибо большое - обязательно посмотрю!

А я бы ещё рекомендовала "80 дней"))) мне очень. И, кстати, как я помню из предыдущих постов, вы замужем и ребёнок есть. Вот посмотрите его.

+2

44

как вы думаете, может ли женщина, перешагнувшая рубеж 60ти, захотеть вступить в новые отношения?

Я знаю одну совершенно восхитительную даму, у которой по-настоящему удачным и счастливым стал только третий брак, и своего текущего избранника (т.е. третьего мужа) она встретила как раз в возрасте 60+.

+1

45

Такая мысль: если вы размышляете, а надо ли.....то...
Собственно, если бы вы были влюблены, то и решение бы пришло само....
А так....дружите) это же можнно) и не морочьте тете голову

+3

46

Smile
Мне кажется , Вам надо занять выжидательную позицию и не предпринимать первой никаких шагов.
Рано или поздно всё станет ясно.

+1

47

Просто, знать бы - стоит ли самой совершать какие-то телодвижения в сторону секса или... Нет не так! Мне хотелось бы понять - если на свидании ничего не произойдёт - это потому, что она уже ничего не хочет или потому, что переживает, что слишком стара для подвигов? Это цитиата. Недавно позвала меня с ней по магазинам походить, потом в кафе завернули, тепло посидели, а на выходе она мне сказала, что уже стара для подвигов! 'Было бы мне хотя бы лет 40!" Хотела ей ответить, что мне лет 40 тоже уже давненько было - не помню были ли подвиги!

Smile) если Вы задумываетесь делать ли какие то телодвижения, то наверно и Вам не очень нужен секс с этой дамой.  В 30 или в 60, как правило любая дама ждет ,  ухаживаний , действий и слов. В любой из нас присутствует немного кокетства и разговоры про "ничего не хочу"  мне кажется из этой серии.  И потом конечно же она хочет услышать, что не стара , убедите ее в этом. Как то так)

+1

48

GrandV
Извините, а как убедить женщину, у которой допустим внуки - подростки, что она- молодая?
Мне просто интересно, может, на будущее.)

Отредактировано Амаранта (18.06.18 12:46:20)

0

49

GrandV|0011/7a/32/1684-1516132456.jpg написал(а):

любая дама ждет ,  ухаживаний , действий и слов.

Счастливые люди.
Я жду кто перекопает огород, выстоит за меня в очереди и сбегает в аптеку

+4

50

Амаранта|0011/7a/32/7357-1529268372.jpg написал(а):

Извините, а как убедить женщину, у которой допустим внуки - подростки, что она- молодая?

Причём тут внуки? Они и в 43-45 могут быть подростками, и что?
На наше восприятие себя в существенной степени влияет уровень жизни. Если у неё есть возможности и время для того, чтобы реализовывать себя как женщину, то она будет ощущать себя женщиной. Любимой, желанной итд, если женщина в трудных условиях и не до жира, то она без связи с возрастом будет лошадью. Какая такая любовь, что вы, тут ласты б не склеить от усталости и загнанности

+4

51

Ночь|0011/7a/32/1852-1528875511.jpg написал(а):

Причём тут внуки? Они и в 43 могут быть подростками, и что?

На наше восприятие себя в существенной степени влияет уровень жизни. Если у неё есть возможности и время для того, чтобы реализовывать себя как женщину, то она будет ощущать себя женщиной. Любимой, желанной итд, если женщина в трудных условиях и не до жира, то она без связи с возрастом будет лошадью. Какая такая любовь, что вы, тут ласты б не склеить от усталости и загнанности

Да, любовь требует времени.

0

52

Человек ясно сказал: я слишком стар для всего этого дерьма© романтических подвигов.
Почему вы ему не верите?
Очевидно, в этом случае не идёт речи ни о какой загадочной истории бенджамина баттона, и ни о каком «да 60 летние фору 30 летним дадут!» Обычный пожилой человек, среднестатистический. Так зачем его телепать и втюхивать то, что ему уже не нужно?

Отредактировано Хлорциан (18.06.18 14:23:37)

+2

53

Причём тут внуки? Они и в 43-45 могут быть подростками, и что?

Я спросила,  как именно  убедить ноющую 60- летнюю женщину в том, что она не старая.
Про самоощущение себя молодой речи нет, иначе бы не было причитаний.
Аа, про внуков.
Пример- коллега, в общем даже начальница.
Ей 62 года. Ноет, что мужа уже нет, жить не интересно,  подруги все про болячки и политику.
Ей говорят: "Поезжайте куда-нибудь, развейтесь или в бассейн походите , йогу."
Ответ один- да, вам, кобылам, легко говорить, а я старая уже, у меня внук- подросток.
Вот чего - то и вспомнилось.)

Отредактировано Амаранта (18.06.18 14:40:22)

0

54

Амаранта, ей не нужно менять жизнь, ей нужно поныть
Она на самом деле не хочет в бассейн и на йогу, зачем они ей?

0

55

Амаранта, ей не нужно менять жизнь, ей нужно поныть

Она на самом деле не хочет в бассейн и на йогу, зачем они ей?

Я к теме про внуков и старость.
Ну Вы спросили, при чем тут внуки.
Так может все же в этом возрасте действительно хочется ныть, а не на комплименты напрашиваться?)

0

56

Амаранта|0011/7a/32/7357-1529268372.jpg написал(а):

Так может все же в этом возрасте действительно хочется ныть, а не на комплименты напрашиваться?)

Есть такие люди, которые не понимают зачем нужен спорт и тренировки тела в их глазах занятия фигнёй
Она и 18 бы не пошла в тот бассейн, просто вместо внука прикрылась бы "на работе устаю/в бассейн ездить далеко/мне свекровь не разрешает" и продолжила ныть 'мне скучнооооо"

0

57

Есть такие люди, которые не понимают зачем нужен спорт и тренировки тела в их глазах занятия фигнёй

Она и 18 бы не пошла в тот бассейн, просто вместо внука прикрылась бы "на работе устаю/в бассейн ездить далеко/мне свекровь не разрешает" и продолжила ныть 'мне скучнооооо"

Вы телепат, наверное, где-то .)
Бррр, меня аж перетрясло,  я ее голос услышала.)))

0

58

А мне всё-таки больше интересно: почему она до сих пор работает, если ей уже больше 60-ти лет?

0

59

Кроха|0011/7a/32/2124-1494668321.jpg написал(а):

А мне всё-таки больше интересно: почему она до сих пор работает, если ей уже больше 60-ти лет?

Она руководит. 
А от этого мало кто отказывается в принципе.)

0

60

Кроха написал(а):

Скоро это никого удивлять не будет...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Любви все возрасты покорны? или "В 60 лет жизнь только начинается?"