У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём Вы сейчас думаете - 72

О чём Вы сейчас думаете - 72

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В этой теме не приветствуются:

- флуд,

- споры,

- мысли, содержащие негативно окрашенные намёки на другие темы, участников и их мнение, с которым вы можете быть не согласны,

- размещение картинок, видео.

Недовольство Администрацией форума просим держать при себе, претензии можно озвучить модераторам при помощи ЛС.

С уважением, Администрация.

Чешка чая или кофе подарит наслаждение Вам)

+2

2

рано, старая еще открыта)
вот об этом думаю

+2

3

Одна мысль может поднять настроение) спасибо Ночь)

0

4

Я вот думаю о словах... пустых словах. Для кого-то это стало совсем не давным открытием. Но когда-то.. не сколько месяцев назад надо мной человек глумился. Бумеранг возвращается. Нет, скорее уже возвратился. Или.. у тебя просят помощи, ты конечно не отказываешь и помогаешь, потом про тебя благополучно забывают и ходят мимо, буд-то тебя нет рядом. Проходит ещё время, месяц и тут он такой: мне нужна Ваша помощь! И ты спрашиваешь: А зачем ты плюешь туда, откуда ты вновь можешь напиться, зная, что тебе позволят? Он молчит и делает вид, что не понимает о чем ты. Ну, типа дурак я, что с меня возьмешь. И что с таким делать? Он думает ему вновь прокатит?) Он наивен и глуп.

+3

5

Shangri-La
Думаю...что таким людям ,нужно отдать ,что они попросили да и забыть..Делай добро и бросай его в воду...истинный крест...
Все пользуюься всеми..так есть ,было и будет...
К сожалению..
Но ни когда не прячте доброту..уверенна..она всегда даст отдачу.
Еще такие люди...привлекают к себе хоть какое то внимание...и это их слабый ужел..значит нужно смотретьглуюже,не все у них в жизни хорошо...но это их дела и их решения...за это мы тоже не в праве спрашивать.
Вот и нет сему объяснения...
Поэтому вывод один—оно вам надо)))?

Отредактировано Ginger (13.06.18 12:46:42)

+2

6

Вот думаю я почему человеку всегда хочется много,а не  то что ему предлагают Вечно он ищет ищет чего-то. Нет чтобы довольствоваться тем что есть

+1

7

А я думаю сейчас как-раз таки о людях, которые за добро добром и платят) Я помогла на днях разрешить их проблему, а сейчас они реактивно примчались мне на помощь :-) Люблю таких отзывчивых!)

+1

8

и жить мне осталось 5 минут)

0

9

...об идеальности...

0

10

Думаю, жаль все таки, что вчера не сняла на камеру водно-музыкальное шоу на открытии фонтана). Было потрясающе. Я до сих пор под впечатлением!) И как же понравился вчерашний праздник устроенный в городе. И то, как люди живущие в этом чудесном городке умеют радоваться без всяких стимуляторов! Вот это вообще поразило!)

+1

11

Краем глаза смотрю передачу по Россия 1, обсуждают учителя которая выставила фото в купальнике. Одни узколобые сущности говорят уволить и увольнять за такое, другие за штрафы и запреты на законодательном уровне. Думаю, какие идиоты, учитель тоже человек, почему она не может выложить фото в купальнике??? Депутаты и их жены и дети могут, а учитель нет. Бред!

+3

12

Думаю о том, почему уходящий человек говорит столько гадостей на прощание? Почему нельзя по-доброму уйти? Но может так и лучше - из-за гадостей отрезан путь возврата.

+5

13

Зачем спрашивать, если ответ не важен?
Можно поискать альтернативу... где нибудь, да завалялась наверняка))

0

14

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1526324001.jpg написал(а):

13:10:48 "жить мне осталось 5 минут"

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1526324001.jpg написал(а):

Последний визит: Сегодня 13:15:00

думаю, как бы с Вишней чего не случилось

+1

15

...вот все и встало на свои места)))...

0

16

Налоговая...это отдельный детородный орган...а назвать его нужно именно так...создает отряд подставных уток,которых я в детстве убивала из рогатки...запуливает их на копеечный закуп...естественно...потом заходят сами...
Я разок пропустила..дала на лапку...а сегодня кура попала в мои лапки...Обедов шикарный суши сет...заметив засланую куру...которая купила кофе на вынос и побежав без чека...попала в камеры нашего видеонаблюдения...
Какая приятная у нее теперь улыбка...немного покосившаяся...цыганята,которых я подкармливаю от заведения..попрошайки...моя шайка лейка..сделала свое дело))))))))).пока она ждала своего бонуса,от главного заводилы всего театрального представления...окружили ее и просто замучили в хороводе...
Они просили и пели...орали и дергали за юбку и прочее...как куклу в центре хоровода...
Удачи тебе милая барышня...

Думаю..Я довольна!

Отредактировано Ginger (13.06.18 14:56:04)

0

17

О завтрашнем дне, предстоит очень сложный выбор и фиг знает, как поступить... А пока до завтра вынос мозга самой себе.

0

18

Ни о чем не думаю, наслаждаюсь музыкой (Ее музыкой). У моих мыслей выходной - заслуженный!

0

19

Думаю о том сколько же в интернете разных людей... высказывающих своё мнение. А те чьё мнение на самом деле имеет ценность обычно молчат, живут своей жизнью, и делают дела) молча. Делают. Без высказывания мнений)
Вряд ли Билл Гейтс сейчас сидит в твиттер и пишет своё мнение о платье Оли Ивановой. Или осуждает тех, кому нравятся извращения в постели) Он просто пишет: хей, ребята, это я на своей новой яхте. Или «классно мы отдохнули в субботу на моем личном острове»))) А между строк откуролесил уже давно Олю Иванову в ее новом платье с извращениями в постели))))

+2

20

Это же надо быть таким глупым человеком, мамадорогая

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чём Вы сейчас думаете - 72