У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Мешала или помогала Вам Ваша сексуальная ориентация в жизни

Мешала или помогала Вам Ваша сексуальная ориентация в жизни

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наше общество на постсоветском пространстве довольно консервативное. В связи с этим вопрос: мешала ли или помогала Вам Ваша сексуальная ориентация в жизни.

+1

2

А как ориентация может помогать? Подскажите варианты?)

+3

3

Да все просто.. кто- то от кого что- то зависит в Вашей судьбе проявил сочувствие, снисхождение: да и просто захотел помочь потому, что Вы такая же, ну или просто проявил симпатию именно к Вам, на сколько я знаю, в мужском мире, даже в нашей стране, это не редкость.. мужчины нетрадиционной ориентации воспринимают себе подобных как членов закрытого и элитного клуба и всячески им помогают, особенно в творческих профессиях

Отредактировано Адвокат (12.06.18 19:02:04)

+6

4

Скорее помогала трезво оценивать особей противоположного пола. Но возможно я путаю влияние на ситуацию  здравого смысла?

+1

5

Мне только помогала. Конечно, никакого блата по ориентации у меня не было. Но мне он и не нужен. Сама себе работодатель:) В целом же моя работа - это в основном люди нетрадиционной ориентации,  на всём сетевом пространстве.  Те же редкие гетероклиенты, которые бывают у меня, если узнают от меня же, то это добавляет мне шарма и доверия у них, поскольку очень хорошо вписывается в мой облик в целом.  Есть, конечно, и ограничения: мне, к примеру, сложнее работать с отношениями гетеропар, если я психолог ( если астролог, то нет ограничений) то, уже забыла как любить мужчину...или не знала никогда. Сложнее понять их.
P.S. Огромное-преогромное спасибо форуму. Без вас меня бы такой  не было.

+4

6

трудный вопрос, но скорее мешает, потому что скрываю. Ложь почти 12 часов в день...какая тут помощь...

0

7

Помогала. Дружим и помогаем друг другу. Мы ничуть не хуже мужского элитного клуба. Иногда романтика здесь и вовсе ни при чем. Просто, ощущается братство.

Отредактировано Tugodum (14.06.18 22:37:21)

+1

8

Никак. Не мешало и не помогало.

+2

9

В моем прошлом найдётся компания людей, которые о моей ориениации знают, и уверены, что мне она помогла в карьере.
На самом деле, та девушка, в связи с которой ради карьеры меня подозревают, была абсолютной гетеро, которая говорила, что с девушками - фу))
На деле мне это не мешает и не помогает никак вообще. Я не чувствую, что отличаюсь от большинства. Неправильная я какая-то лесбиянка, наверное.

0

10

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Никак. Не мешало и не помогало.

+1, всегда считала и считаю, что ориентация на личные качества человека или его профессионализм никак не влияет, если человек УО, то какая разница, с кем он койку делит))

0

11

Помогла только замуж не выйти.
А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!)

+1

12

..хм, сложно сказать. Я о личной жизни особо не распространяюсь. Не скрываю. Знают близкие по духу люди. Со всеми остальными вообще-то ни о чем не общаюсь.
..когда-то помогла найти работу, когда-то дополнила круг друзей.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Мешала или помогала Вам Ваша сексуальная ориентация в жизни