У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Утиное масло / Duck Butter

Утиное масло / Duck Butter

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Утиное масло / Duck Butter

http://sg.uploads.ru/5YBXs.jpg

Год: 2018
Страна: США

Режиссер: Мигель Артета
В ролях: Лайа Коста, Мэй Уитман, Хонг Чау, Кумэйл Нанджиани, Кейт Берлант, Алиа Шокат, Марк Дюпласс, Марк Мэрон, Джей Дюпласс, Линдси Бёрдж

О фильме: Две подруги настолько устали от инфантильности мужчин, что решили что-то изменить в своей жизни. Пережив очередные неудачные любовные истории, девушки заключили своеобразный договор о сотрудничестве, согласно которому отвадились лишь сутки для решения проблемы. Барышни решили примерить имидж однополой пары, активно посещая все светские мероприятия...

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/8361415282148769950[/video2]

Приятного просмотра!

0

2

Главная героиня визуально похожа на экс-диву мою. Только поэтому смотрела сиё произведение.

0

3

Всем привет! Новенькая у Вас на форуме, но давно смотрю у Вас фильмы, читаю комментарии)) Будьте добры, кто из бывалых, очень нравится тема разницы в возрасте, посоветуйте пожалуйста какие-то фильмы, только много уже видела, но может что-то найду новенькое для себя. Спасибо огромное заранее😘

+1

4

Две крольчихи в крольчачьих страстях — то смеются, то поют, то не снимая одежд любят друг друга где придется — попутно размазывая слезы ссор и заедая горячечные признания бутербродами... Смогла досмотреть до воспоминаний из детства одной из участниц этой хрени — где она нарезала свою маленькую какашку (она ведь тогда была маленькой!) на «сосиски» в качестве подарка для какой-то тогдашней симпатии... И на этом меня вырубило.
   Скушно,господа — хочется чего-то «вкусненького» для души: накала эмоций, напряжения,натягивающего нервы как струны на гитаре, замирания сердца, с последующим его кульбитом в сценах жаркой страсти и наслаждения для глаз — упиться красотою кадра.

0

5

На мой взгляд девиз фильма "знаю, что делаю, но не хочу отвечать за последствия своих действий"
Этакая осознанная безответственность за свои и не только чвои чувства.
Симпатична история '24 часа вместе'. Замкнутое пространство, в котором всё на виду и всё совершенно скрыто.

Чем ближе смотришь, тем меньше видно.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Утиное масло / Duck Butter