У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как намекнуть на чувства?

Как намекнуть на чувства?

Сообщений 41 страница 60 из 75

1

Как Вы это делали? Особенно впервые, осознав чувства и тягу к человеку своего пола,но не зная его ориентации и отношения к однополой любви.
Как намекнуть на вполне серьезные чувства (восхищение, тепло, притяжение, желание обнять), при этом имея пути отступления ,если их не поймут? 
У меня такого опыта не было. Было сразу с места в карьер по глупости и давно. Чувства раскрыла уже после постели,когда итак понятно.

Пришли в голову идеи:
двусмысленных намеков, но не факт что человек правильно поймет смысл. Письмо с признанием или открытка на праздник. Дорогой подарок ( например, украшение), просто объятие с разрешения. Какие ещё есть варианты? И это не про секс, именно про чувства.

Отредактировано Andromeda (09.06.18 16:37:39)

0

41

Ну надо же, прям меня описали)))
Да, ожидайте расширения кругозора))

0

42

Andromeda|0011/7a/32/7480-1527770422.jpg написал(а):

Но лично мои представления- это часто короткая стрижка, разного рода ассиметрия в причёске, стиль одежды ближе к мужскому, юбки редко, каблуки редко. .

Хоспади)) Вы о чём? Сейчас натуралки бреют виски и затылки, гоняясь за модой, чаще, чем наши)) Так что стрижка - не показатель вообще.

+3

43

Особенно впервые, осознав чувства и тягу к человеку своего пола,но не зная его ориентации и отношения к однополой любви.

Просто обняла и поцеловала...вначале в щёчку, потом медленно перешла на губы...оказалось всё взаимно...))когда остановились...услышала фразу: " А ты смелая."))) Мы посмотрели друг другу в глаза и продолжили целоваться))) Хотя я была готова,что оттолкнут или дадут пощёчину, но всё было супер!) Идите смело вперёд своим желаниям...

+4

44

А если девушка уж очень выглядит по канонам активной лесби,так тут кто хочешь поймет, и гадать не нужно.

ну, это очень все относительно в современном мире ))))
есть очень женственные активные лесби, правда характер у них скорее мужской будет
А есть натуралки, которые внешне  100% бучики ))))
я бы по внешности не судила. Тут скорее по взгляду, поведению можно определить.

Отредактировано The Kosh (10.06.18 13:23:54)

+4

45

The Kosh|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

ну, это очень все относительно в современном мире ))))

есть очень женственные активные лесби, правда характер у них скорее мужской будет

А есть натуралки, которые внешне  100% бучики ))))

я бы по внешности не судила. Тут скорее по взгляду, поведению можно определить.

Отредактировано The Kosh (Сегодня 11:23:54)

Отредактировано Andromeda (10.06.18 14:17:23)

0

46

Расскажите пожалуйста, как? Какие черты поведения характеризуют? И вообще,чем отличаются активные лесби и какие ещё бывают?

0

47

Нельзя вот так просто по каким-то признакам распознать лесбиянку, если она не носит аксессуары ЛГБТ. А большинство, на сколько я заметила, не носит. Разве что  девочки в возрасте до 21 года стараются себя выделить ими. Мальчики молодые, кстати, тоже любители аксессуаров. Среди своих студентов замечала браслеты, подвески.
А лесбиянки ничем они конкретно не отличаются от обычных женщин. Куча натуралок с мужскими чертами лица и по телосложению, и масса очаровательных женственных лесбиянок.
Лично я чисто по ощущениям ориентируюсь. Правда мой радар слабо работает. Скорее у девушек на меня срабатывает, а я уже откликаюсь. В этом плане мне везет )))
Вообще это все очень тонко и, наверное, приходит с опытом. Люди все индивидуальны, даже у двух лесбиянок-сестер будут разные приметы лесбиянок))) Все лежит в области психологии, эмпатии, интуиции...

Можно отличить по взгляду, если вы ее заинтересовали. А если она еще и актив, то увидев ваш отклик - она подаст знак.
Короче, если она не захочет себя выдать - никак вы ее не определите )))

+5

48

Спасибо за такой ёмкий и развернутый ответ!

0

49

Как Вы это делали?

говорила как есть....

не зная его ориентации и отношения к однополой любви

не останавливало. Лучше прямо говорить.

0

50

Начать разглагольствовать на тему «все мужики сволочи, вот третьего дня мой накосячил / с детьми никого найти не могу / нахамил кто-то» и перескочить на то, что женщины понимают друг друга лучше; «вот ты, N, лучше мужиков! была бы ты моим принцем (или я твоим), ты такая добрая, понимающая / достойна самого лучшего».. и следить за реакцией, если будет в шоке — перевести в шутку не сложно.
Такую волынку и гетеро часто заводят, по идее это выглядит не слишком гомосячно

0

51

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1526122827.jpg написал(а):

Начать разглагольствовать на тему «все мужики сволочи, вот третьего дня мой накосячил / с детьми никого найти не могу / нахамил кто-то» и перескочить на то, что женщины понимают друг друга лучше; «вот ты, N, лучше мужиков! была бы ты моим принцем (или я твоим), ты такая добрая, понимающая / достойна самого лучшего».. и следить за реакцией, если будет в шоке — перевести в шутку не сложно.

Такую волынку и гетеро часто заводят, по идее это выглядит не слишком гомосячно

Спасибо) это вариант. У нас часто разговоры заходят на тему :" мужики сво..."
Ну и дальше ,как хорошо мы понимаем друг друга. Надо эту линию разговора развить

0

52

У нас часто разговоры заходят на тему :" мужики сво..."

Простите за прямоту, но высказывания в стиле "все мужики сво..." замужней дамы - ни это ли, мягко говоря, двуличие? Жить с мужем, который тебя обеспечивает настолько, что у тебя хватает времени даже потешить свое либидо и так о нем высказываться?!
В одной из тем на меня накинулись, что я замужних всех чешу под одну гребенку. Но факт остается фактом. Женщины выходят замуж не по любви. Бить себя в грудь и доказывать, что когда-то любила можно  долго. Но в одной теме автор плачет, что любит  мужа, в другой уже муж побоку и  вообще "все мужики сво..."
Как это назвать?  Ну, не буду повторяться...
Вот ни чуть мне не жалко би, которые замужем. Они все осознано делают. И не надо мне рассказывать про давление в обществе. Не в 18 веке живем.

Andromeda, если вы правду писали в предыдущей теме. То вам не надо намекать. Прямой взгляд глаза в глаза, когда будете рядом - этого достаточно.
Если же вы сомневаетесь так сильно в ее ориентации. то проще уж обсудить новость какую на тему ЛГБТ. Чей-то камин-аут. Вот фигурист из Канады Риппон, к примеру. Сейчас чемпионат мира по футболу в России и  в прессе объявили, что геи и лесбиянки смогут держаться за руки и целоваться на стадионах и фан-зонах.
А там по реакции смотреть и продвигать разговор в нужное русло.

+4

53

Приведу свой пример. Вот я недавно с девушкой гуляла на Дне Швеции. Наши сыновья дружат уже лет 5, а мы только год )))
Там продавали всякие безделушки, в том числе и фенечки. Были и радужные. Я остановилась рассмотреть их. А подруга и говорит: "Не покупай. Я тебе сделаю красивее  и такую, как ты захочешь". Она художница, рисует в основном. Но и из кожи делает красивые вещи. Я ей сказала, что хочу, что бы присутствовали радужные элементы. А она спросила меня, не боюсь ли я, что меня примут за лесбиянку. На что я ответила, что может я и есть лесбиянка)))  В итоге оказалось, что она би и давно с мужчинами не живет. При желании все очень просто выяснить и открыться.

+4

54

The kosh
Благодарю вас за пример. Действительно, получилось легко и непринужденно.

О том, что вы написали в ответ про мои отношения с мужем.я тоже не хочу повторяться, оправдываться и тд. Когда мы познакомились, встречались была симпатия, было и есть ощущение родственной души. Было очень уважение. Отчасти, признавая то,что я не гетеро, я ушла в брак, дабы больше не искать и отчтановиться. Мне казалось,вот он - человек,с которым я готова прожить всю жизнь. Знала ли я в свои 22-23 года, какая бывает жизнь? Как заносит порой,как человек меняется? Нет,не знала.
К мужу есть чувство тепла,но при этом я не уверена уже год как ( и это не связано с подругой никак) , что хочу прожить с ним всю жизнь. Меня давно перестал устраивать брак с этим человеком. Я не ощущаю в нем многого, что бы назвать себя счастливой. Сейчас мы живём по принципу ,как соседи. Секса нет давным-давно. В основном обсуждаем бытовые вопросы, жизнь детей,работу и все... Я давно не чувствую себя нужной, он как бы не замечает меня. И , наверное, тоже жена не очень. И да, я могу чувствовать тепло и привязанность к человеку, и а то же время быть недовольной тем,как он исполняет свои социальную роль мужа и отца.

+1

55

Я много раз пыталась улучшить отношения с мужем. Но я разговаривала на своем языке любви,а он лишь принимал все как должное. Я хочу быть живой,быть любимой!
С ним же в самые трудные минуты я остаюсь одна. За этот год от друзей я ощутила больше тепла,чем от человека,за которого вышла замуж. Пока он развивается,я обеспечиваю быт ,ращу детей и не могу заниматься саморазвитием,что для меня очень важно. И да, пока не работаю он меня обеспечивает и это адекватно, учитывая что я не могу работать.

Вероятно, гомосексуальные отношения не панацея от одиночества, естественно, важно уметь строить отношения, уметь любить и все зависит от людей в паре. Все то же самое может быть и в гомосексуальном браке.

Я не лгу себе,не даю идеалистых обещаний, не жду счастья не всю жизнь.  Может я вообще слишком много намечтала.
Я считаю, каждый имеет право быть любимым и любить. А случиться это может когда угодно.

Прошу прощения за опечатки. Т9 и малыш на руках

Отредактировано Andromeda (11.06.18 15:28:07)

+1

56

Я считаю, каждый имеет право быть любимым и любить. А случиться это может когда угодно.

никто ж не спорит, но на сколько вы способны любить и готовы ли к этому? или это очередная блажь?

С ним же в самые трудные минуты я остаюсь одна.

вот вы снова о муже в негативном плане.
Ведь, муж, когда брал вас в жены тоже рассчитывал совсем на другое.  А получил что есть. Он находится в ситуации не лучше вашей.
И вы снова обвиняете его в том, что он развивается, а вам не дает.
Почему вы решили, что именно муж не дает вам развиваться? Вы хотите карьеру? выучить новый иностранный язык? как ваш муж этому мешает?

Отредактировано The Kosh (11.06.18 15:43:38)

+1

57

The Kosh|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

никто ж не спорит, но на сколько вы способны любить и готовы ли к этому? или это очередная блажь?

вот вы снова о муже в негативном плане.

Ведь, муж, когда брал вас в жены тоже рассчитывал совсем на другое.  А получил что есть. Он находится в ситуации не лучше вашей.

И вы снова обвиняете его в том, что он развивается, а вам не дает.

Почему вы решили, что именно муж не дает вам развиваться? Вы хотите карьеру? выучить новый иностранный язык? как ваш муж этому мешает?

Отредактировано The Kosh (Сегодня 13:43:38)

Да, обвиняю. Это мои чувства,мое право их чувствовать и выражать,как и ваше и любого человека. До замужества я занималась фитнесом,танцами, училась постоянно на курсах и много работала, ездила на фотосессии. Когда была беременна был разговор,что будет помогать с детьми, отпускать на тренировки, работу. По факту: дочка родилась. Он отстранился. Спихнул на меня и быт и ребенка. К ней даже не подходил ,кроме как по сюсюкать.  О моих хобби и увлечениях пришлось забыть. Потом получился второй ( не планировано, вопреки контрацепции). Родила. Тоже говорил,что буду отпускать и на фитнес и куда хочешь. Когда заикаюсь про то,что хочу пойти на занятия- сразу в отказ. Ибо он один с детьми боится,не справляется и тд. При этом он ходит после работы на
спортивные занятия , успевает учиться параллельно работе, к друзьям в гости, читать книги и смотреть кино. Я же теперь приставка к плите и подтипальщик поп. Мое мнение ни во что не ставится, мои чувства не замечаются. Этого я хотела в семье? По факту мы друг друга обманули в самом начале. Или обманулись сами.

+2

58

Я поняла,что любовь, как бы её не идеализировали, не бывает и не должна быть в одну сторону. Не бывает игры в одни ворота. Здоровые отношения- это взаимодействие, где друг друга слышат. А когда один любит,а другой только эту любовь берёт - это уже фигня разрушающая.
Я спустя пять лет брака вспомнила,какой была веселой, интересной, многогранной. И снова чувствую себя такой. Но не рядом с мужем,к сожалению.
Не знаю,умею ли я так любить. Стараюсь.

+1

59

Спихнул на меня и быт и ребенка

мужик и есть мужик) К сожалению, таков удел 99% замужних женщин. Сами позволяете им так себя вести.

Я же теперь приставка к плите

а зачем вы ему готовите? пусть сам себе варит. В чем проблема....

+2

60

Северный волк|0011/7a/32/2291-1441618240.jpg написал(а):

мужик и есть мужик) К сожалению, таков удел 99% замужних женщин. Сами позволяете им так себя вести.

а зачем вы ему готовите? пусть сам себе варит. В чем проблема....

Он ходит голодный,если не приготовить. И он разделяет обязанности: он работает,а я все остальное:)))
Ибо мужчины не убирают и не готовят,в его личном понимании.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Как намекнуть на чувства?