У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Вопрос классификации.

Вопрос классификации.

Сообщений 61 страница 80 из 98

1

Ребяты. У меня тут вопрос возник. Хочется узнать мнения людей, по этому поводу. Суть в чём. Вот например есть женщины которые делятся (в грубом варианте, без подвидов так сказать) на три категории натуралки, лесбиянки и бисексуалки. Дальше. Отбрасываем за ненадобностью (грубо да? но я в ироничном смысле) натуралок, и временно (до самого вопроса) отодвигаем бисексуалок. Так вот. Лесби делятся (опять таки грубо говоря) на бучей, фем и универсалов. Так вот в чём вопрос: би как либо классифицируются? Или автоматически причисляются к фем (или универсалам, или может бучам)? Эдакие не рыба, ни мясо. Могут со всеми и по всякому?
Этот вопрос для меня интересен, я би и когда начинается деление на ху есть ху я теряюсь и начинаю думать: "А какие варианты вообще есть для би?"
И ребят я конечно понимаю, что в современном мире есть ещё множество делений на сексуальные предпочтения, но повторюсь, меня интересует именно этот аспект, касающийся би.

Отредактировано Арти (06.06.18 13:47:41)

+1

61

Амаранта|0011/7a/32/7357-1529268372.jpg написал(а):

Ну не совсем так.
Если у женщины - актива мужской гендер, это вообще сказывается и на поведении, и мироощущении.
Даже без отношений это будет определенная одежда, определенная подача себя, черты характера даже.
Это же натура, ее никуда не денешь.

Если женщина считает, что у неё мужской гендер, но при этом она не по бабам, то она не буч. Классификация же для удобства нужна, а так выходит только лишняя путаница: напишет такая женщина, что является бучём, заинтересуются лесбиянки, а потом окажется, что она считает себя мужЫком-геем
Ну и зачем это всё? Пусть придумывают себе другие слова
FtM, например

+1

62

Амаранта|0011/7a/32/7357-1529268372.jpg написал(а):

Не, ну что Вы))

Точно Вам говорю) Меня знаете сколько терроризировали друзья-подруги, что бы я смогла более-менее спокойно принять не то что угощение, но даже открытие мне двери и прикуривание сигареты. И мне сложно общаться с людьми любого пола которым не очень нравится слишком самодостаточная я)))

0

63

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1526122827.jpg написал(а):

Если женщина считает, что у неё мужской гендер, но при этом она не по бабам, то она не буч. Классификация же для удобства нужна, а так выходит только лишняя путаница: напишет такая женщина, что является бучём, заинтересуются лесбиянки, а потом окажется, что она считает себя мужЫком-геем

Ну и зачем это всё? Пусть придумывают себе другие слова

FtM, например

Да! Пусть эти придумают себе свои слова, нечего лезть в нашу песочницу, не для них наша розочка цвела!

Отредактировано Арти (18.06.18 17:37:38)

+1

64

Арти|0011/7a/32/7423-1529191087.jpg написал(а):

Да! Пусть эти придумают себе свои слова, нечего лезть в нашу песочницу, не для них наша розочка цвела!

Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите ©

+1

65

Меня знаете сколько терроризировали друзья-подруги, что бы я смогла более-менее спокойно принять не то что угощение, но даже открытие мне двери и прикуривание сигареты. И мне сложно общаться с людьми любого пола которым не очень нравится слишком самодостаточная я)))

Как интересно. Новенькие рулят.
34 года. И курите? А дети есть? Девушке после 20-ти курить не фэншуй. Мир познан в плане дыма, чего ещё?
Хлорциан права. Если баба не по бабам, то её бутчем назвать нельзя.
Я тут тоже пыталась исследовать. Ничего не вышло. палками заколотили.  Мол,
Женская природа столь многогранна и переменчива, что никакие определения ей не подходят.
И верно.
Но я лично так считаю.
Есть Ж, которые могут с Ж и с М. Как бы они себя не называли, они для меня гетеро. Потому что мужчина может сделать в сексе всё тоже самое, что и женщина и плюс вставить живого и непредсказуемого мистера Дурилло. К сожалению для женщин, большинство мужчин предпочитают не разводить демагогию, а просто вставлять. А женщина действует с " чувством, тактом, расстановкой".  Вашей "малышкой" не брезгует. Вслушивается на уровне телепатии.
Если попадётся мужчина, обладающий такими талантами, он звезда, ему отбоя от баб не будет.

+1

66

Маина|0011/7a/32/6208-1524395714.jpg написал(а):

Если попадётся мужчина, обладающий такими талантами

Все понятно!
Лесбиянки существуют потому, что делающих куни мужиков на всех не хватает!
И приходится несчастным страпонами довольствоваться, да слезы женские друг другу в жилетку лить.

0

67

kofein|0011/7a/32/5681-1522173720.jpg написал(а):

Все понятно!

Лесбиянки существуют потому, что делающих куни мужиков на всех не хватает!

И приходится несчастным страпонами довольствоваться, да слезы женские друг другу в желетку лить.

Дорогая Кофеин!
Не передёргивайте. Речь шла исключительно о тётях, которые называют себя "би".
Ихмо: Если задействован пресловутый "аналог", то это в принципиальном смысле для меня не лесби. Как ни крути, это пенис, мужская штучка.
Только вы, ваши тела. Остальное от лукавого.

0

68

Маина )))
Ну сделайте скидку хотя бы на вибро-пули там, вибраторы. Не будьте такой жёсткой, этак лесбиянок не останется

0

69

Речь шла исключительно о тётях, которые называют себя "би".

А вы вообще не допускаете вероятности того, что тетям би нравятся женские тела, и нравится самим любить женщину? Или что они любят и наслаждаются близостью с человеком без оглядки на пол?
Ну не все же в жизни завязано на том, что и куда входит.

Только вы, ваши тела.

И только под одеялом в темноте.

Отредактировано kofein (18.06.18 19:40:36)

+1

70

Арти
На счет нравится не знаю, но есть человек, позиционирующий себя как буч, но замужем.

0

71

Satine|0011/7a/32/1768-1526030088.jpg написал(а):

Маина )))

Ну сделайте скидку хотя бы на вибро-пули там, вибраторы. Не будьте такой жёсткой, этак лесбиянок не останется

Ох, уважаемая Сатин!) Я так и не ушла в огород. И есть награда. Только здесь это будет флуд.
Расскажите, пожалуйста, об этих волшебных пулях. Мне интересно Ваше мнение Ваш опыт.
Какие они размерами? На какой срок внутри. Что там внутри ощущается. Мне интересно абсолютно всё. Денег на пулю у меня нет. Но, уверена, что живость воображения поможет уяснить суть дела.
Можно об этом поговорить в Несерьёзном. Название самое подходящее.

+1

72

Арти
Вообще человек существо свободное и кем хочет себя тем и чувствует. По-этому, независимо от того би человек или гомо - он сам аыбирает кем ему быть.

+1

73

А вы вообще не допускаете вероятности того, что тетям би нравятся женские тела, и нравится самим любить женщину? Или что они любят и наслаждаются близостью с человеком без оглядки на пол?

Кофеин!
Вы би?
Конечно, допускаю. Собственно говоря, я именно так и вижу суть дела относительно себя.
В принципиальном смысле для меня: пола нет. Но по опыту (весьма скромному), женщины в сексе интереснее мужчин.
Женщины - сладкие. Мягкие. Вкусные. Выносят мозги самым игривым непредсказуемым очаровательным образом. Мужские истерики меня лично раздражают. Женские - возбуждают.
Кофеин!
В теме начат просто разговор. Обмен мнениями. Это не математика. Это психология.

0

74

Вы би?

Неть. У меня где-то партбилет был.
И звезды тоже говорили, что я лесбиянка. Со звездами не поспоришь.

По теме - для би можно вполне классификацию такую же применять, как и для лесби (и она так же работать не будет, но это другой вопрос).
Среди би распределение правда будет не таким по количеству, потому что би мужчинам должны нравиться еще. И буч может понравиться, конечно, но фем и дайк понравятся среднестатистическому мужчине с большей долей вероятности.

+1

75

Хм, вот чего не люблю, так это классификаций!)) Даже формулировка "лесбиянка" меня коробит. Но это влияние среды и общественного мнения видимо. Что по мне, так я определяю себя как бигендера)). Случайно наткнулась на сие, и характеристика показалась более приближенной к моим реалиям)).

"Бигендер - это человек с «плавающей», подвижной гендерной идентичностью. Бигендер ощущает себя то мужчиной, то женщиной, независимо от физического пола. Его/её полоролевое самоощущение (социальный пол, гендер) меняется в зависимости от настроения, собеседника, окружающей обстановки.
Бигендерность не следует путать с раздвоением личности, так как бигендер представляет собой одну цельную личность, но исполняет в обществе социальную роль то мужчины, то женщины.
Бигендерность не является показателем сексуальной ориентации. Бигендер может обладать любым типом сексуальной ориентации, как и любой индивид." - Это говорит википедия)).

Говоря о своих внешних особенностях, никто не назовет меня бучом, думаю, фото я выкладывала)). Но и фем я себя уж никак не считаю!!! Могу быть с жестким внутренним стержнем, могу расплакаться, как кисейная барышня.

В этом вся я, и мне по кайфу такое мироощущение)).

Отредактировано Катюша (18.06.18 21:32:56)

+2

76

kofein
Я помню про звёзды. Юкка смотрела. Вы -  без сомнений лесби. Я - нет. Айна тоже про меня ничего не увидела.
Да я уж разобралась про себя. Задумана природой как гетеро.
Уже созрела, чтобы открыто поговорить о самом важном событии в моей жизни.
Только места не нашла. Ничего. Подожду. Случай подвернётся, - расскажу.
Кофеин! Про Вас точно знаю одно: у Вас чистое сердце.
Это не подлизываюсь. Не отвечайте, пожалуйста.

0

77

Как интересно. Новенькие рулят.

34 года. И курите? А дети есть? Девушке после 20-ти курить не фэншуй. Мир познан в плане дыма, чего ещё?

Хлорциан права. Если баба не по бабам, то её бутчем назвать нельзя.

Я тут тоже пыталась исследовать. Ничего не вышло. палками заколотили.  Мол,

Женская природа столь многогранна и переменчива, что никакие определения ей не подходят.

И верно.

Но я лично так считаю.

Есть Ж, которые могут с Ж и с М. Как бы они себя не называли, они для меня гетеро. Потому что мужчина может сделать в сексе всё тоже самое, что и женщина и плюс вставить живого и непредсказуемого мистера Дурилло. К сожалению для женщин, большинство мужчин предпочитают не разводить демагогию, а просто вставлять. А женщина действует с " чувством, тактом, расстановкой".  Вашей "малышкой" не брезгует. Вслушивается на уровне телепатии.

Если попадётся мужчина, обладающий такими талантами, он звезда, ему отбоя от баб не будет.

Тс... Маина я вас сердечно прошу о моих вредных привычках позволить, мне самой судить, хорошо это или плохо) Насчёт остального, интересное мнение о природе бисексуальности)

Неть. У меня где-то партбилет был.

И звезды тоже говорили, что я лесбиянка. Со звездами не поспоришь.

По теме - для би можно вполне классификацию такую же применять, как и для лесби (и она так же работать не будет, но это другой вопрос).

Среди би распределение правда будет не таким по количеству, потому что би мужчинам должны нравиться еще. И буч может понравиться, конечно, но фем и дайк понравятся среднестатистическому мужчине с большей долей вероятности.

Да не совсем что бы би должны нравится мужчинам, скорее наоборот, всё же, я полагаю)

+1

78

Я помню про звёзды. Юкка смотрела. Вы -  без сомнений лесби. Я - нет. Айна тоже про меня ничего не увидела.

А вот про меня Айна увидела)) Вообще очень благодарна Вам, Айна, за прогноз, все в точку!))

Бигендер по природе, нравятся девушки, а иногда во снах вижу себя геем, убиться! %-)

+1

79

Да не совсем что бы би должны нравится мужчинам, скорее наоборот, всё же, я полагаю)

Ну, каждый хочет взаимности, как полагаете? )

0

80

Ну, каждый хочет взаимности, как полагаете? )

Вероятно так и есть)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Вопрос классификации.