У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Вопрос классификации.

Вопрос классификации.

Сообщений 21 страница 40 из 98

1

Ребяты. У меня тут вопрос возник. Хочется узнать мнения людей, по этому поводу. Суть в чём. Вот например есть женщины которые делятся (в грубом варианте, без подвидов так сказать) на три категории натуралки, лесбиянки и бисексуалки. Дальше. Отбрасываем за ненадобностью (грубо да? но я в ироничном смысле) натуралок, и временно (до самого вопроса) отодвигаем бисексуалок. Так вот. Лесби делятся (опять таки грубо говоря) на бучей, фем и универсалов. Так вот в чём вопрос: би как либо классифицируются? Или автоматически причисляются к фем (или универсалам, или может бучам)? Эдакие не рыба, ни мясо. Могут со всеми и по всякому?
Этот вопрос для меня интересен, я би и когда начинается деление на ху есть ху я теряюсь и начинаю думать: "А какие варианты вообще есть для би?"
И ребят я конечно понимаю, что в современном мире есть ещё множество делений на сексуальные предпочтения, но повторюсь, меня интересует именно этот аспект, касающийся би.

Отредактировано Арти (06.06.18 13:47:41)

+1

21

Амаранта|0011/7a/32/7357-1527794634.jpg написал(а):

мтф

молочно товарная ферма?

0

22

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

молочно товарная ферма?

Понятно.
Значит, мужчины в чулочках и корсете не было.)

0

23

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Арти

Би, как правило, фем, но это чисто моя выборка, просто мне именно такие попадались.

То есть большинство би были именно фем и даже не универсалами. А скажем встречаете вы буча, вот прямо бучистого прибучистого. И буч Вам информации о своей ориентации не даёт, ну и Вы как бы не спрашивали, видно же что буч и в постели (по рассказам, скажем общих знакомых) буч. Может оказаться что буч не раскрывает своей бисексуальности, что бы не портить скажем имидж, по тому, что тогда его будут воспринимать по другому, но при этом ему могут нравится   мужчины (и о бог мой даже не просто нравится!)?

Отредактировано Арти (06.06.18 14:49:55)

+1

24

мужчины в чулочках и корсете не было

ну не все же при виде пениса расползаются тошнявить по углам

+1

25

ну не все же при виде пениса расползаются тошнявить по углам

Я понимаю.
Только при чем тут женская бишность в данном случае.
Ну да ладно. Не суть.

0

26

ps. варианты, скажем, ЖЖМ или ЖММ рассматриваются?

Еще и ЖКХ туда же

+5

27

Амаранта
Я думаю, что если уж Вы так хотите, то можете обсудить сексуальные предпочтения Карабеллы, в другом месте)
Карабелла
Повторю, тема не об этом)

0

28

Арти|0011/7a/32/7423-1528278933.jpg написал(а):

Амаранта

Я думаю, что если уж Вы так хотите, то можете обсудить сексуальные предпочтения Карабеллы, в другом месте)

Карабелла

Повторю, тема не об этом)

Мне все равно на сексуальные предпочтения Карабеллы.
Обсуждайте тему, пожалуйста, больше не буду мешать.)

0

29

при чем тут женская бишность в данном случае

этот вопрос Вам уже пояснил ТС

0

30

в постели (по рассказам, скажем общих знакомых) буч.

Улыбнули)
Так и представила: "сим заверяю, что Танька в постели огонь и буч бучем"))))

+1

31

Satine|0011/7a/32/1768-1526030088.jpg написал(а):

Улыбнули)

Так и представила: "сим заверяю, что Танька в постели огонь и буч бучем"))))

А что делать? Только посредствам предположений можно хоть что-то выяснить, и никто не хочет продолжить выявлять возможность подвидов бисексуалов женского полу, для установления более удобной и простой формы обозначения предпочтений. И что-то все либо молчат, либо обижаются...

0

32

би как либо классифицируются?

Вклинюсь чуток. Все больше убеждаюсь в том, что когда речь идет о женщинах, всякая классификация летит под откос. И неважно кто женщина: лесби, натуралка или би. В ней столько всего намешано, что зачастую матерый буч может ощущать себя слабой женщиной, а беззащитная леди-фэм в экстремальной ситуации даст фору любому мужику-спортсмену.
Другой вопрос, что есть некая поведенческая амплитуда, комфортная тому или иному человеку. Она проявляется во всех сферах, в том числе и в сексуальной. И приклеенный ярлычок "буч" не означает автоматом, что "я-только-актив-и-никак-больше". То же самое и о других типах.
Мне известна женщина-би, поведенческий диапазон которой колебался от "я-такая-вся-девочка" до "молчать, мужики - Зина вещает". Абсолютно идентично эти качества проявлялись в сексе. Ее муж был кроток и послушен, пока его жена вытворяла с ним невесть что и весьма активно. При этом с женщиной, она могла быть махровейшей из фэм, но проявлялось это, опять-таки, очень многообразно. Спустя десяток лет мне довелось вновь встретить эту женщину. Она давно развелась, занимает должность зам прокурора республики, водит черный джип, живет с девушкой-фэм, выглядит и ведет себя, как буч. И это не поза - ей вполне комфортно. Цепляться за стереотипы опасно - они могут быть обманчивы. Лучше слушать себя и  быть с собой в гармонии.

Отредактировано Чешир (06.06.18 16:20:21)

+9

33

Чешир|0011/7a/32/4022-1515744559.jpg написал(а):

Вклинюсь чуток. Все больше убеждаюсь в том, что когда речь идет о женщинах, всякая классификация летит под откос. И неважно кто женщина: лесби, натуралка или би. В ней столько всего намешано, что зачастую матерый буч может ощущать себя слабой женщиной, а беззащитная леди-фэм в экстремальной ситуации даст фору любому мужику-спортсмену.

Другой вопрос, что есть некая поведенческая амплитуда, комфортная тому или иному человеку. Она проявляется во всех сферах, в том числе и в сексуальной. И приклеенный ярлычок "буч" не означает автоматом, что "я-только-актив-и-никак-больше". То же самое и о других типах. Мне известна женщина-би, поведенческий диапазон которой колебался от "я-такая-вся-девочка" до "молчать, мужики - Зина вещает". Абсолютно идентично эти качества проявлялись в сексе. Ее муж был кроток и послушен, пока его жена вытворяла с ним невесть что и весьма активно. При этом с женщиной, она могла быть махровейшей из фэм, но проявлялось это, опять-таки, очень многообразно. Спустя десяток лет мне довелось вновь встретить эту женщину. Она давно развелась, занимает должность зам прокурора республики, водит черный джип, живет с девушкой-фэм, выглядит и ведет себя, как буч. И это не поза - ей вполне комфортно. Цепляться за стереотипы опасно - они могут быть обманчивы. Лучше слушать себя и  быть с собой в гармонии.

Ага. То есть вы считаете наклеивание ярлыков делом неблагодарным и ненужным ибо из каждого правила есть исключения и люди индивидуальны настолько, что классифицировать их бестолково.
Ясненько. Запишем, на ус намотаем...

П.С. Вклинивайтесь пожалуйста))) Чем больше мнений, размышлений, убеждений, предположений и т.д., тем полнее картина.

Отредактировано Арти (06.06.18 16:34:53)

+1

34

Буч и фем это деление в лесбийских отношениях. Соответственно, если вы не в лесбийских отношениях, вы никто. А если в лесбийских — то сообразно внешнему виду и внутреннему самоощущению. Мне кажется, так

0

35

шо, опять? o.O  :D

с уважением

0

36

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

шо, опять?

В прошлый раз недоклассифицировали жеж)

0

37

ну-ну...

с уважением

0

38

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1526122827.jpg написал(а):

Буч и фем это деление в лесбийских отношениях. Соответственно, если вы не в лесбийских отношениях, вы никто. А если в лесбийских — то сообразно внешнему виду и внутреннему самоощущению. Мне кажется, так

Ясно. То есть если би находится в лесбийских отношениях то она кто-то, а если отношения закончены, то автоматически перестаёт быть кем-то, кем была на протяжении этого времени. Я правильно поняла Вашу мысль? Ну в принципе логично, только странно)

0

39

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1526122827.jpg написал(а):

Ну не совсем так.
Если у женщины - актива мужской гендер, это вообще сказывается и на поведении, и мироощущении.
Даже без отношений это будет определенная одежда, определенная подача себя, черты характера даже.
Это же натура, ее никуда не денешь.

0

40

Арти, а Вы не пробовали об этом на би-шечном форуме спросить? 🤔
Думаю, там лучше разбираются.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Вопрос классификации.