Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Система "Монетки" и сервис "Подарки"

Система "Монетки" и сервис "Подарки"

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Amerika, через форум. Зайдите в свой профиль и увидите там изменения. Ничего сложного.

0

22

Amerika написал(а):

А вот и чайник объявился))))))) А подарки мы делаем напрямую через форвм или через что-то другое????

Доброе утро Amerika, подарки делаются напрямую через форум.
Все у вас в профиле. Только вот скрипты форума залезли в пункт меню - лицевой счет, так что, чтобы  увидеть лицевой счет - промотайте вниз страницу.

Отредактировано Nowbb (30.11.12 10:58:23)

0

23

Уважаемые пользователи, если вы хотите пополнить лицевой счет с помощью смс, но у вас есть веб-мани, яндекс деньги или другие электронные платежи - лучше  оплатите через яндекс деньги или свяжитесь со мной и мы произведем оплату через вебмани вручную. Это связано с тем, что сотовые операторы берут для нас очень высокую комиссию, а именно 50 процентов.
Также, в скором времени мы подключим еще множество вариантов оплаты, например карточки Visa, Mastercard, Webmoney  и т.д

Спасибо, с уважением Nowbb.ru

0

24

И снова чайник))))))))
В моем профиле, где раздел подарки, мне лишь отоброжается моя ориентация и мое настроение))))) что-то не так?????

0

25

Amerika написал(а):

И снова чайник))))))))
В моем профиле, где раздел подарки, мне лишь отоброжается моя ориентация и мое настроение))))) что-то не так?????

В этом виноваты скрипты, которые подключила администрация форума. А подарки там ниже гляньте, они точно есть, просто в самом низу.

0

26

Все теперь просто отлично)))) Я сидела через телефон, поэтому и не отображалось)))) С компа все отлично видно! Фуууух, то я думала, совсем стала чайником, а неееет... Это все телефон (нашла себе оправдание)

0

27

Внимание!
Уважаемые девушки, хочется отметить, что модуль подарки не работает в браузере IE и на мобильных телефонах. Мы работаем над этим.

Если у вас возникли проблемы с модулем Подарки  - просьба написать в тему http://forums.nowbb.ru/viewtopic.php?id=332

Отредактировано Nowbb (01.12.12 15:48:52)

0

28

Уважаемые форумчанки, сейчас действует акция, по которой - 20 процентов монеток от каждого подарка - идут в фонд форума.. После накопления минимального порога монеток в фонде форума - администратор может использовать монетки для отключения рекламы ,покупки домена и других услуг.

Монетки перечисляются в первых числах месяца за прошлый месяц, т.е 20 процентов от средств, которые вы с 1 декабря 2012 года  до 1 января 2013 года потратите на подарок - перейдут в фонд форума. Пользуясь подарками - помогаете форуму =)

:cool: И еще одна новость, в скором времени будет добавлена новая порция новогодних подарков.

:mybb: И последняя - скоро стартует новогодний конкурс, в которым вы сможете принят участие, анонс обязательно появится в теме на этом форуме.

Всего доброго, Ваш Nowbb.Ru  :flag:

Отредактировано Nowbb (02.12.12 18:33:09)

0

29

Здравствуйте уважаемый и уже любимый мною Nowbb!

Nowbb написал(а):

После накопления минимального порога монеток в фонде форума - администратор может использовать монетки для отключения рекламы ,покупки домена и других услуг.

Вот это то у меня сегодня и не получилось. Я перечислила монетки со своего счета на счет форума, а отключить рекламу не смогла. Он пишет, что на счету ноль!

0

30

Маrusya написал(а):

Здравствуйте уважаемый и уже любимый мною Nowbb!

Вот это то у меня сегодня и не получилось. Я перечислила монетки со своего счета на счет форума, а отключить рекламу не смогла. Он пишет, что на счету ноль!

Здравствуйте Мария  =)

Определенная сумма на счету фонда форума - это  10 000 монеток. Как только в фонде накопиться данное кол-во, то их можно будет потратить на  то. что писал выше. Для этого, как только наберется 10 000 - напишите мне в Лс.

0

31

Nowbb, теперь понятно. Большое спасибо!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

32

Nowbb
К вопросу о подарках. Заметила у девушек, пусть даже подарков более пяти, в профиле отражается 5.
5, конечно, число хорошее, но есть ли смысл другим покупать подарки, если они не отражаются в сообщениях? Причём первые подарки так и остаются навсегда первыми.

0

33

Любовь, Вы читаете мысли людей))))
Только хотела задать этот вопрос!

0

34

Amerika, беспокоюсь о Вас, в том числе)) И у Оли это наблюдаю.. У Заи, у нашей именинницы - Маруси. У всех, у кого подарков более 5.

0

35

Nowbb, и ещё. Относительно ассортимента подарков. Можно их разнообразить? У нас такой спектр был раньше подарков: и признательные, и шуточные, и уважительные, и пожелательные.... множество! Гамма чувств.
Мне нравилось признаваться в расположении к здешним людям теми подарками, они были более функциональны.
Спасибо.

0

36

Любовь

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_82.gif

0

37

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересует, почему отражается не более пяти подарков, и - можно ли как-то разнообразить ассортимент???

с уважением

0

38

А у меня семь отображается.

0

39

Здравствуйте девушки,  в профиле у всех должны отображаться все подарки, так и есть, в подписи у вас отображаться должны 5 последних подарков, но отображаются первые - поправим.
А все развернутые подарки можно увидеть на странице - подарков у каждого юзера.

Если в подписи будут отображаться все подарки - это будет ужас, когда подарков наберется достаточно много.

По поводу разнообразия, всему свое время, я писал выше, что готовлю новогодние подарки. А что касаемо других подарков - тоже будут загружены. Дело в том, что подарки у нас рисует дизайнер, и ему нужно время, чтобы нарисовать их.

Также, мы работаем над оформлением подарков в подписи.

Отредактировано Nowbb (03.12.12 14:30:14)

0

40

Уважаемые форумчанки!
В данной теме проходит опрос по поводу подарков в модуль - Подарки. Опрос, какие подарки вам нужны?

Отредактировано Nowbb (04.12.12 20:25:34)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Система "Монетки" и сервис "Подарки"