У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Футбол.ЧМ-2018. Хроники.

Футбол.ЧМ-2018. Хроники.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

А я буду за англичан! Потому что их люблю... Ещё за Исландию, Францию и, наверно, Бельгию, остальные - по обстоятельствам))

0

42

http://sd.uploads.ru/t/uJP15.jpg
Вы готовы?)))

+4

43

Мика|0011/7a/32/1632-1491656035.png написал(а):

Вы готовы?)))

Да!

0

44

Вы готовы?)))

Из интернета: «Команда под руководством Станислава Черчесова занимает последнее среди всех участников финальной части 70-е место в рейтинге ФИФА, что само по себе не страшно, так как из-за отсутствия официальных игр положение нашей сборной ухудшалось бы при любых результатах товарищеских встреч.

Другое дело, что эти самые товарищеские игры не убеждают ни результатами, ни показываемым футболом. В 2018 году национальная команда вообще не смогла до сих пор одержать ни одной победы, а в последних двух поединках с Австрией (0:1) и Турцией (1:1) команда нанесла только два удара в створ ворот при 11-ти попытках пробить в их сторону…»

Готовлюсь к худшему, но верю в лучшее!!

0

45

Интересно кто же одержит победу?! Россия или Саудовская Аравия) С каким счетом? У кого какие ставки?

+1

46

3-1 в нашу пользу) http://s8.uploads.ru/7KxyS.gif

0

47

Коржик|0011/7a/32/3730-1525935372.jpg написал(а):

Интересно кто же одержит победу?! Россия или Саудовская Аравия) С каким счетом? У кого какие ставки?

«Саудовская Аравия занимает 67 место среди всех участников финальной части в рейтинге ФИФА»
Что это означает? Шансы практически равны, все зависит, как команды справиться с психологическим давлением. Мой прогноз:
2:1 в пользу Саудовской Аравии.

+1

48

Я ставлю 2:1 в пользу России. Кровь из носа, но должны выиграть.

0

49

Коржик|0011/7a/32/3730-1525935372.jpg написал(а):

Я ставлю 2:1 в пользу России. Кровь из носа, но должны выиграть.

Я только за обеими руками :flag:

0

50

Команды не так равны, как кажется. Если сравнивать товарищеские встречи  соперников, то СА выглядели намного сыграннее. Ставлю на ничью  (1-1), но буду рада ошибиться в случае победы России!)

+1

51

http://s9.uploads.ru/t/qIFsy.jpg
Факты и цифры:

🇷🇺 Россия второй раз в истории (с учётом выступлений сборной СССР) сыграет в матче открытия мирового первенства. Впервые ей выпало открывать мундиаль в 1970 году (0:0 с Мексикой)

🇸🇦 Сборная Саудовской Аравии — первая в истории азиатская команда, играющая в матче открытия Чемпионата мира FIFA.

☝Самый популярный счёт матча открытия Чемпионатов мира FIFA — 1:0 (5 стартовых поединков). Второй по популярности — 0:0 (4 поединка).

🙅 Сборные стран-хозяек мирового первенства ни разу не проигрывали в матчах открытия мировых первенств (6 побед и 3 ничьи).

+3

52

1 : 0 в пользу России
Иначе обижусь

+1

53

Ну...тут так думаю: если у Аравии проиграем,что вполне возможно...,то дальше можно не смотреть
Поэтому,прячу голову в песок,жду результата,надеясь на чудо)))))
Прогноз(?) 2:1 в пользу Аравии

0

54

Девушки, извините, что вклиниваюсь.
Хочу поздравить Россию с таким историческим и знаковым событием!
Я не ставлю ставку на сегодняшнюю игру открытия. То, что  россияне имеют возможность увидеть ЧМ воочию—это фантастика. Почувствуйте разницу, так сказать. И я думаю, что этот ЧМ будет зрелищным и достойным в истории  мирового футбола.

Отредактировано Fly (14.06.18 12:47:12)

+6

55

Почему нет прогноза 2-0 ? - пральна!потому что Я всегда верю в чудо! Не фанат я,вообще. А после двух глупейших голов в финале не помню уже чего,но Реал победил,...я ваще не знаю,зачем Всё Это смотреть.НО - раз уж эта страна опять насрала на народ и влупила стока бабла на повыёживаца,и это следом за Сочи,...мне канеш хочется - ну пусь наши типа футболисты хоть одну игру выиграют! И да,пусть это будет такой себе уверенный 2-0.

+2

56

А вот федеральное агентство по туризму  раздает бесплатно  карты города  и
путеводитель д. туристов  на 10 языках ( деньги  освоеныhttp://s9.uploads.ru/t/ePj0k.jpg
http://s5.uploads.ru/t/s5lNu.jpg

Всё для гостей , ничего для  народа ( правда есть и на русском

+1

57

Если бы вы приехали в чужую страну, где принимающей стороне было начхать на гостей, вам бы это понравилось? Хватит ворчать, возмущаться и т.д.! Это праздник футбола и дружбы!

+3

58

Почему хватит  ? А поворчал  и  день не зря  прошел .  ( Гей парад не оплачивают )
Может футболистов больше чем геев

+1

59

🙅 Сборные стран-хозяек мирового первенства ни разу не проигрывали в матчах открытия мировых первенств

И это настораживает...

0

60

Марина 12
Если вам нечего сказать по теме футбола, чего то конструктивного, то попрошу к выходу. В данной теме живет футбол!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Футбол.ЧМ-2018. Хроники.