Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Спасательный круг

Спасательный круг

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Джей написал(а):

я ОЧЕНЬ внимательна. и я ЗНАЮ, что то, что помогло одному человеку в силу психики,

ОБА случая с психикой связаны.

Джей написал(а):

при чем здесь Вы лично?

Эта моя тема. Может в этом дело?))

Слушайте, пойду тему замучу. Пусть все думают, что это меня лично касается) Мысль!.. хотя, сегодня, дорогие мои, очень поздно! Спать! (командую себе;))

0

62

Любовь
Мы так и не научимся читать друг друга... уходим-уходим-уходим

0

63

Джей,делайте,как считаете нужным...Вы знаете,как редко я прошу о сдержанности, и то,потому что модератор...Я просто понимаю,что можно дойти до крайностей в этой теме,придет Кот,и всех поставит на место,а добрая Гало просто пыталась быть миротворцем и дипломатом.

P.S Общаемся по теме,и не переходим на личности,девочки.

0

64

Гало
Конечно. Извините.

0

65

Гало написал(а):

Я просто понимаю,что можно дойти до крайностей в этой теме,придет Кот,и всех поставит на место,а добрая Гало просто пыталась быть миротворцем и дипломатом.

Офф. Но не удержался))) Ну, Пантеррр, ну, ёлки-иголки....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Это называется - и пришел доктор Зло... и сделал айяйяй...  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

с уважением, ДиЗло)))

0

66

Любовь
а какая разница? если эта конкретная история и не про вас, то окажись вы в подобной ситуации - ИМХО - чувствовали бы себя скорее всего так, как я написала.. только не могу понять, что вас в этом задело? в этом нет ничего унижающего достоинство! чистой воды филантропия))))))))))

0

67

Любовь
не нашла недоумевающий смайл)))
я про чувства, а не про эротику так-то... простите, если недоходчиво изъясняюсь, это моя вина. попробую еще раз... я имела в виду, что если бы вы оказались в такой ситуации, то в вас боролись бы два чувства - желание помочь (не трахаться, не жалеть, именно помочь, это к вопросу о филантропии) и какое-то другое, останавливающее чувство.. мне так показалось по интонации ваших слов и в целом по тому, что эта тема вас заинтересовала... это все, что я пыталась сказать...

0

68

А я думаю, нечего тему затевать, если не интересуют мнения других. Не нужна дискуссия,  - сами вывод сделали, сами помогли, к шаману человека отвели, и нет проблем, и никто не задевает.
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

69

чего-то я не поняла. человек оказался либо свидетелем такой ситуации, либо услышал, либо предположил. и решил узнать мнение общественности, кто как думает. почему-то все стали приписывать ей участие в ней, довольно-таки навязчиво. и теперь еще и темы создавать нельзя?
на самом деле это хорошее качество, попытаться поставить себя на чье-то место. это помогает посмотреть на сложившуюся ситуацию более объективно. и помогает в конфликтных ситуациях в отношениях с кем-то, чтобы не только со своей колокольни настаивать на чем-то, а все-таки стараться найти компромисс.

0

70

ЯнеТакая написал(а):

чего-то я не поняла. человек оказался либо свидетелем такой ситуации, либо услышал, либо предположил. и решил узнать мнение общественности, кто как думает. почему-то все стали приписывать ей участие в ней, довольно-таки навязчиво. и теперь еще и темы создавать нельзя?

думается мне собака порылась в ТОНЕ реакции на мнения и спровоцированную реакцию на этот тон. может и не было такого посыла, но читается довольно таки грубовато-фамильярно, имхо.

0

71

Slim написал(а):

думается мне собака порылась в ТОНЕ реакции на мнения и спровоцированную реакцию на этот тон. может и не было такого посыла, но читается довольно таки грубовато-фамильярно, имхо.

в начале-то все было тихо-мирно. выслушивались все мнения. но начали навязывать человеку непосредственное участие в этой истории, на что и последовала реакция. агрессивный тон автора не оправдываю. просто понимаю, что каждый может встать на дыбы. сама этим грешу  :)

0

72

ЯнеТакая написал(а):

каждый может встать на дыбы.

никто не хотел уступать и понимать... и пошло мочилово. а казалось бы взрослые люди...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

73

Slim написал(а):

никто не хотел уступать и понимать...

вот. это беда многих. а взрослые от детей мало чем отличаются. :)

0

74

Мартенс написал(а):

А я думаю, нечего тему затевать, если не интересуют мнения других. Не нужна дискуссия,  - сами вывод сделали, сами помогли, к шаману человека отвели, и нет проблем, и никто не задевает.

А я думаю, нужно тему затевать. Это одно из проявлений жизни. И как пример я привела его.
Интересовали иенно мнения, но не привязывание к ситуации автора. Я так тут буду тему за темой создавать, и во всём будут видеть мой след?
Дамы, не шикарно ли выставлять меня озабоченной гамадриллой? Я люблю женщин, но не на всякую из них могу польститься. И меня более заводит образ в голове своей. Могу и не видеть человека, но страстно хотеть его. Не люблю нытиков. Это обязательное условие. Так что, делайте вывод, могла бы я хотеть человека, который сломлен и ноет? Поддержать - да. Но не ближе. И этот человек вне моей зоны действия, хотя я знаю другого персонажа из этой истории. Так что, даже не стану успокаивать.

Мартенс, это было изначально дискуссией, потом в одностороннем порядке приписывание мне героических качеств. Да. Это был мой протест. Мне не безразлично, как сей слух в умах иных отзовётся. От этого такая реакция.

Slim написал(а):

а казалось бы взрослые люди...

А ещё взрослые люди около подъездов семечки грызут...

В пределах данной темы я замолкаю. Вы можете продолжить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

75

Любовь написал(а):

. Мне не безразлично, как сей слух в умах иных отзовётся. От этого такая реакция.

Странно. Пусть хоть как отзывается, неужели вам это так важно?

0

76

Slim написал(а):

никто не хотел уступать и понимать... и пошло мочилово. а казалось бы взрослые люди...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Любовь написал(а):

А ещё взрослые люди около подъездов семечки грызут...

В пределах данной темы я замолкаю. Вы можете продолжить. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Дааааа уж... (с) Вот и поговорили... взрослые люди. И кот для разгона демонстрации не понадобился. Сами себя по углам разогнали, а жаль...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

с уважением

0

77

Slim написал(а):

никто не хотел уступать и понимать... и пошло мочилово. а казалось бы взрослые люди...

А может, мочилово вам показалось? Взрослые люди, по вашему, умеют только сопли вытирать или дифирамбы петь?

0

78

Так, ну, я из своего угла могу сказать?) Милые форумчанки, да если бы я имела личное отношение ко всем темам, которые завела на форуме, то...ого-го  :glasses:  уже бы возгордилась))) Конечно, не стоит думать, что если кто-то начинает тему- то он лично столкнулся с такой проблемой. Но в то же время, чего ж обижаться, если аудитория подумает,что это так? У меня, к примеру, нет проблем с сомнениями и решениями, а в моей теме об этом советов мне дали достаточно.) Ну так и ладно. :)

А теперь по теме:

Любовь написал(а):

..история разрешилась не при помощи валерианки, но волшебного секса. Я не думаю, что секс панацея от всех бед, но предполагаю (я не знаю), что для кого-то это есть выход, иногда риск завязнуть в отношениях велик, но бывает и нормальные концовки таких историй случаются. Я не осуждаю никого, повторюсь. чтобы на меня собак не вешали уже и в этом.

Вот на мой взгляд, акцент в теме "Спасательный круг" ставится несколько иначе. По крайней мере, могу сказать за свой акцент). Дело не в том,  панацея секс или нет. Тут, думаю, и так понятно, что все зависит от одного человека, от ситуации,от второго человека и тд и тп. Может помочь,может и нет. Но я полагала, что в данной теме мы говорили не о том, можно ли душу лечить ощущениями. Мы говорили о роли спасательного круга в лице подруги. То есть, стоит ли вмешиваться в жизнь девушки, помогать ей, устраивая знакомства и сводя с кем-то. Это вообще другой вопрос. Имхо.
Свой взгляд на этот аспект уже выразила, так что, возвращаюсь в свой уголок...:)))

0

79

Любовь написал(а):

это было изначально дискуссией, потом в одностороннем порядке приписывание мне героических качеств

простите, что подумала о вас лучше, чем вы есть. вздыхающий смайл. постоянно наступаю на эти грабли...

0

80

Любовь написал(а):

Для выброса гормонов не обязательно нужен мужчина, как мне кажется. Они не вливают в нас жизнь. Иначе, все лесби были бы ходячими мертвецами.

Не буду вдаваться в подробности (сразу оговорюсь что я не би), но  есть- таки ощутимая разница, чем...., хм... пальцами (резиновым фаллоимитатором) или настоящим членом, во втором случае есть явные плюсы в некоторых гинекологических, так скажем,  моментах (например, сильно уменьшаются болевые ощущения  при менструациях, или налаживается сбой менструального цикла, а при регулярном сексе с Ж. такого нет в помине ).  Не знаю с чем это связано, но... врачи в общем правы. Другой вопрос, что мне не придёт в голову искать себе именно мужика для здоровья- я их на дух не выношу (в плане секса).
Если отвечать по теме- нет,  никого спасать таким макаром и не подумаю.

Отредактировано Александровна174 (04.12.12 03:40:29)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Спасательный круг