Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Спасательный круг

Спасательный круг

Сообщений 41 страница 60 из 83

41

Любовь написал(а):

Для выброса гомонов не обязательно нужен мужчина, как мне кажется. Они не вливают в нас жизнь. Иначе, все лесби были бы ходячими мертвецами.

подарите ей вибратор. и все дела.

0

42

Любовь написал(а):

Отсутствие секса. Отсутствие плеча. Рядом. Всегда. Это прогулками не развеять.

а как отсутствие плеча влияет на здоровье? ну, кроме нервов? а нервы - настойка пустырника за 20 центов и все счастье...

0

43

Любовь написал(а):

Неудовлетворённость приводит к нервным срывам. Вы не слыхали про это?..

мне всегда казалось, что к нервным срывам приводит истерия и психическая неуравновешенность.. и ни то, ни то мужиком не лечится, насколько я знаю... а врачи - да... представляю, как они ей рецепт выписывают! "милочка, вам надо бы мужичков попринимать! три раза в неделю после еды! только смотрите, потом не курите!" Любовь
мое мнение - вы хотите оказать ей эту помощь, но что-то вас останавливает...

0

44

Julia_L написал(а):

мое мнение - вы хотите оказать ей эту помощь, но что-то вас останавливает...

Потише с вашими фантазиями!!!
Читайте не хвосты, но всё, если будет не понятно, поясню!

0

45

Julia_L, дамочка, мне есть кого хотеть. Милостыню не подаю и не прошу сама!!

0

46

Не приписывайте все грехи автору поста. Если я с пониманием отношусь к ситуации, это не означает, что я брошусь к любой!!!

0

47

Любовь написал(а):

если будет не понятно, поясню!

я не Джулия, но жажду пояснений!

0

48

Любовь написал(а):

Гони вопросы.

Конечно, после моего загона к Дихоупу и Лео (я помню и расскаиваюсь до сих пор) - как бы права не имею... но на "гони" хочу сказать "см. выше")

0

49

Отвечаю:
См. выше.

Далее вопросы.

0

50

Любовь,это точно Вы пишите?(

Любовь написал(а):

ДжейГони вопросы.

,вообще не представляла,что Вы так можете разговаривать...Мне кажется,все высказывали свое мнение,никто Лично Вас обидеть не хотел...

0

51

Выдохнула.... и...

Любовь написал(а):

См. выше.
Далее вопросы.

Джей написал(а):

а как отсутствие плеча влияет на здоровье? ну, кроме нервов? а нервы - настойка пустырника за 20 центов и все счастье...

0

52

Гало, протите, но меня реально задевает вешание собак на меня. Люди не читают мои пояснения и клятвенные уверения, что эта история не со мной происходит, что это меня реально вывело из себя.
Простите, Джей.

0

53

Любовь написал(а):

что это меня реально вывело из себя.

почему?
Я не стебу... но почему Вы не первый раз вешаете на себя чужой геммор?

0

54

Любовь,я все понимаю...я очень хорошо знаю,что такое,когда все воспринимается на свой счет...

Джей,плиииз....

0

55

Джей написал(а):

но почему Вы не первый раз вешаете на себя чужой геммор?

Женщины....

0

56

Джей, если бы вы были внимательны, то я давала ссылку на другую тему, в которой история разрешилась не при помощи валерианки, но волшебного секса. Я не думаю, что секс панацея от всех бед, но предполагаю (я не знаю), что для кого-то это есть выход, иногда риск завязнуть в отношениях велик, но бывает и нормальные концовки таких историй случаются. Я не осуждаю никого, повторюсь. чтобы на меня собак не вешали уже и в этом.

0

57

Любовь написал(а):

если бы вы были внимательны, то я давала ссылку на другую тему, в которой история разрешилась не при помощи валерианки, но волшебного секса

я ОЧЕНЬ внимательна. и я ЗНАЮ, что то, что помогло одному человеку в силу психики, не спасет от рака... или туберкулеза...
я не могу понять: при чем здесь Вы лично?

0

58

Джей написал(а):

но почему Вы не первый раз вешаете на себя чужой геммор?

Не.. реально меня можно взять на жалость. Тут Вы правы.. Сожалею. Но не телом своим я утешаю же) Присутствием, если нет физического контакта, почему бы не поддержать в человеке уверенность в себе?

0

59

Гало
Мне уйти из темы?

0

60

Любовь написал(а):

почему бы не поддержать в человеке уверенность в себе?

а в чем тогда проблема?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Спасательный круг