Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Интересный тест Зигмунда Фрейда.

Интересный тест Зигмунда Фрейда.

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Ну что, если авторучка и листок бумаги перед вами, то начнем!

1. Ты всматриваешься в море?
(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза...)

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги?
(что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд).

3. Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)

4. Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову , не думай долго)

5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)

6. Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)

7. Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)

8. Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

41

Твое отношение к жизни, эмоции, ощущения - бескрайняя свобода, тихий всплеск волн сменяет бурная всеобъемлющая стихия (шторм, цунами) (точно, жизнь такая штука)
Твое самочувствие в родной семье - хруст опавших листьев (что бы это значило?)
Твое отношение к женщинам - люблю наблюдать за ними, за их свободой и грациозностью (как жаль, что только наблюдать... Вот и весь мой удел... печально...)
Твое отношение к мужчинам - прерия, ураган (даже пояснить ничего не могу; лошади нравятся, а мужчины - Господи! Не давай мне сил, а то убью их нафиг)
Твоя основная жизненная стратегия, цель - сломать стену, чтоб добраться до оазиса (правильно, напролом к поставленной цели)
Твоя сексуальная избирательность, выбор партнера - жадно выпью до дна: лучше умереть (если вода с ядом), но утолить жажду. А если повезет - то буду долго вспоминать о полученном наслаждении жаждущего в пустыне (подозреваю, что все-таки умру от яда)
Твоя готовность к замужеству - со страхом, но пойду на свет в оконце (пояснить нечего, только вопросы)
Твое отношение к смерти - я к туманам привычная (у нас каждый день они, вообще ни зги не видно), поэтому смело пойду вперед (я поняла, что мне уже завещание составлять срочно надо)

0

42

1. Покой, удовольствие, ощущение радости и умиротворения))))))
2. Уверенность
3. Радость от красоты)))))
4. Да!
5. Перелезть, переступить - зависит от высоты стены)))
6. У меня вода с собой, отдам тому, кто больше нуждается...
7. Постучусь и попрошусь на ночлег
8. Иду...просто иду, а что еще можно делать в тумане?))))

ох, ты...надо же...особенно интересный ответ на 4 вопрос, но закрыв глаза и представив табун лошадей, только это и пришло в голову...с восклицательным знаком причем...очень люблю лошадей, дружу с ними))))))))))) кто бы мог подумать))))))))))) а уж ответ на 6 вопрос...не, ну так не бывает)))))))))))))))))))))))))

Отредактировано PeppiDL (30.06.13 10:47:51)

0

43

Slim|0011/7a/32/234-1359815032.jpg написал(а):

3. насрут

:D

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Интересный тест Зигмунда Фрейда.