У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология

Сообщений 41 страница 60 из 141

1

Уважаемые астрологи- профессионалы и любители! Приглашаю вас в этот топик- общаться на астрологические темы. Давайте говорить обо всем: натальная астрология, синастрическая, хорарная, предсказательная, ураническая, ведическая.... Можно разбирать здесь интересные карты. Словом, wellcome (добро пожаловать)).

+5

41

Айна|0011/7a/32/1615-1525833688.jpg написал(а):

Он родимый:))) Ещё и соуправитель 5-го.  То есть Солнце и Сатурн в соединении.

Это объясняет ваши проблемы со здоровьем, не знаю, писать ли здесь или в личке) луна у вас где?

+1

42

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

возможно с той или иной долей вероятности сказать о каких то критических событиях, и то без особой конкретики

вычислить, что, к примеру, 31 декабря 1990 года Вы так надрались, что встретили новый год, обнимаясь с унитазом, нереально
Отредактировано Карабелла (Сегодня 07:05:53)

Ну так это как ни странно понятно) Я имею ввиду, что на данный момент, для меня это скорее выглядит как "Бабушка надвое сказала - то ли дождь то ли снег, то ли будет, то ли нет." А немного конкретики для меня будет в пользу доверия астрологии.
П.С. Ещё раз прошу прощения что влезла. Никого не хочу и не хотела обидеть, просто отсутствие доказательств, для меня лично всё ставит на пятидесяти процентный показатель.

Отредактировано Арти (01.06.18 13:58:05)

+1

43

контрольный выстрел
(отредактировано, убрала слишком интимные подробности)

много букоф

Солнце в Тельце - земной знак. Спокойный, но если разозлишь, напоминает слона в посудной лавке. Меркурий управляет домом работы и находится в третьем доме  информации. Работа связана с информацией, разговорами, много коротких поездок по городу. Солнце тоже в третьем доме, что усиливает потребность в информации и общении. Луна в Весах - воздушная Луна не может жить без общения. С такой Луной люди любят музыку, меломаны или музыканты. Квадратура Луны с Ураном дает внезапные резкие смены настроения.

Квадратура Луны и Нептуна дает сильную чувствительность, богатое воображение, интуицию, вещие сны. Но, возможно, и хаотичность в быту. При возникновении эмоциональных проблем воздушная Луна предпочитает их обговаривать, так ей легче. Венера в Овне и во втором доме денег, влюбляешься быстро, в любви энергична, сразу идешь к цели, зарабатывать всю жизнь будешь хорошо. Деньги скорее всего тратишь легко, возможно даже текут сквозь пальцы (оппозиция Венеры с Юпитером), возможно, на красивые вещи.

Трин Венеры и Марса дает привлекательность для противоположного пола, мужчинам нравишься, отношения с мужчинами не сложные. Этот трин часто дает внешнюю привлекательность. Уран в первом доме дает необычно высокий рост и желание выглядеть экстравагантно. Человек с таким Ураном склонен вести себя оригинально, необычно и часто шокирует. Марс во Льве в седьмом доме дает некоторую выпендрежность.

Огненный Марс действует быстро и решительно. В седьмом доме дает проблемы и конфликты с партнерами по бизнесу и супругами. Тем более имеется квадратура с Меркурием, которая дает вспыльчивость и несдержанность в высказываниях. Еще Марс имеет слабую квадратуру с Луной, что усиливает вспыльчивость и раздражительность.

Юпитер в Весах в восьмом доме. Там, где Юпитер, человек хочет всего много и получает от судьбы много. Восьмой дом - это секс и чужие деньги. Большой сексуальный аппетит. Весы управляют отношениями, так что возможно, здесь и скрыт тройственный союз. Есть возможность происшествий на дорогах, управитель восьмого дома катастроф в третьем доме коротких поездок. Восходящий знак Козерог, сильная амбициозность, настроенность на карьеру, умение карабкаться в одиночку.

Партнеры (в смысле супруги) нужны чувствительные, заботливые, нежные, обволакивающие нежностью и заботой, рачьего типа. Сама в отношениях такая же. Полностью раствориться друг в друге, в своих эмоциях. Сильно держишься за своих девушек. Хирон в седьмом доме, скорее всего тоже дает такой необычный союз,  именно брак, совместное проживание.

Stefanibella, тоже признательность моя вечная Вам, и тоже с обнимашками  ))
  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
полное совпадение, включая курение в постели, пьянство за рулем и прочие вырезанные кусочки меня

Отредактировано Карабелла (01.06.18 14:35:47)

+1

44

Shrink|0011/7a/32/3230-1514841143.jpg написал(а):

Это объясняет ваши проблемы со здоровьем, не знаю, писать ли здесь или в личке) луна у вас где?

В Водолее:) Пишите в личку,  там поглядим.

0

45

Айна|0011/7a/32/1615-1525833688.jpg написал(а):

А кто-нибудь знает, как по гороскопу определить человека, который наоборот совсем не пьёт. И никогда не пил.  Такое видно?

У меня брат с сестрой - двойняшки)) Они оба не пьют вообще)

Stefanibella|0011/7a/32/6211-1520694496.jpg написал(а):

Предположим, Вы познакомились с девушкой. Она Вам понравилась, но Вы не знаете, нравитесь ли Вы ей. Вы идете к астрологу и спрашиваете: "Будут ли у нас с девушкой отношения?" Астролог составляет карту на момент вопроса. Это и есть хорарная карта или хорар)

Карта строится именно на момент рождения вопроса?? или в момент, когда человек приходит к астрологу с этим вопросом?
Потому как мне кажется поймать точное время рождения вопроса в голове достаточно сложно  :dontknow:

+1

46

The Kosh
Мне недавно один астролог по хорару выложил всю историю моих взаимоотношений с девушкой.

Ох!...и где же найти такого астролога? http://s2.uploads.ru/t/ImzDr.png

+1

47

Stefanibella
Это и есть хорарная карта или хорар)

Уже люблю этот хорар)) :rolleyes:

+2

48

Юкка|0011/7a/32/6542-1526925327.jpg написал(а):

Карта строится именно на момент рождения вопроса?? или в момент, когда человек приходит к астрологу с этим вопросом?

С этим сами астрологи не определились еще. Но большинство считает, что хорар нужно делать на то время, когда астролог понял вопрос. Иногда рассматривают две карты- на момент возникновения вопроса и на момент, когда астролог понял вопрос. Чаще всего астрологи берут свое местонахождение, но некоторые берут местонахождение клиента (если тот находится далеко). Короче у каждого астролога свои методы. Главное, чтобы эти методы работали)) Но я пока только изучаю хорарную астрологию))

Отредактировано Stefanibella (01.06.18 17:26:32)

+2

49

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

Stefanibella, тоже признательность моя вечная Вам, и тоже с обнимашками  ))

Спасибо))

+1

50

Главное, чтобы эти методы работали))

меня в астрологии как раз пугает и отталкивает наличие такого колличество методов и систем)) насколько это будет правдиво, если один астролог возьмет местонахождение клиента, а другой своё местонахождение? Просто иногда закрадывается впечатление, что в астрологии многое можно притянуть за уши. Минутка скептитизма закончена  :D Просто иногда бросаю  изучение астрологии с уверенностью больше к ней не возвращаться, потому как не поддается она мне, но через какое-то время ощущаю зависимость и опять кидаюсь в ее изучение.
Знаю одну историю, как женщина потеряла очень важные документы и обратилась к астрологу, так та ей рассказала, где они были утеряны, и что она их найдет и когда)) так что даже такие вещи может рассказать астролог  8-)

+1

51

Shrink|0011/7a/32/3230-1514841143.jpg написал(а):

а упр 6 дома случайно не Сатурн?

Расскажите секрет,  как Вы это делаете - определяете управителя, планету, асц практически сходу???  :D
вот как можно было через интернет сразу определить правильно мой асц??

Отредактировано Юкка (01.06.18 18:54:27)

+1

52

Знаю одну историю, как женщина потеряла очень важные документы и обратилась к астрологу, так та ей рассказала, где они были утеряны, и что она их найдет и когда)) так что даже такие вещи может рассказать астролог

это по хорару.

+2

53

-

Отредактировано Stefanibella (01.06.18 18:43:19)

0

54

меня в астрологии как раз пугает и отталкивает наличие такого колличество методов и систем)) насколько это будет п

Каждый выбирает себе метод по сердцу. Мне вообще кажется, что метод просто помогает подключаться к информационному полю и считывать оттуда информацию. Да, по хорару можно находить предметы, животных, людей. Средневековые астрологи этим и занимались-отвечали на конкретные вопросы, составляя хорарные карты. Астропсихология тогда не практиковалась)))

Отредактировано Stefanibella (01.06.18 19:27:20)

+2

55

метод просто помогает подключаться к информационному полю и считывать оттуда информацию

:cool:  Хороший ответ.
Поэтому у меня всегда был вопрос - должен ли астролог обладать неким шестым чувством для считывании информации с карты?))

+1

56

Поэтому у меня всегда был вопрос - должен ли астролог обладать неким шестым чувством для считывании информации с карты?))

Да, конечно. Хорошо бы астрологу иметь аспекты Меркурия с Ураном.
Вот, нашла в интернете:

Для профессионального занятия астрологией в любом случае требуется определенный культурный уровень, в том числе и глубокие познания в области религии, мифологии, философии, истории, в литературе и искусстве, культурологии, психологии.

Непосредственно для занятий астрологией необходимы следующие качества:

- рациональное мышление, ясность ума, логика, способность анализировать и проверять верность суждения фактами (Меркурий в сильной позиции по положению в доме и в благоприятном аспекте с Сатурном, Ураном или Нептуном, причем последние должны иметь в карте сильную позицию).

- способность ясно выражать свою мысль (Меркурий в сильной позиции в доме, в благоприятном аспекте с Марсом, Юпитером или Ураном).

- интерес к научным и психологическим изысканиям (сильные Уран и Плутон в мажорных аспектах с личными планетами или выраженные Скорпион и Водолей в карте).

- способность к синтезу (благоприятно аспектированное Юпитером сильное Солнце; Лев или Стрелец выражены в карте; Юпитер в сильной позиции имеет аспекты к личным планетам).

- осторожность, благоразумие, отсутствие самонадеянности и необоснованного оптимизма (нежелательны квадратура Юпитера с Солнцем или Меркурием, а также какие-либо аспекты, указывающие на сильную жажду власти, например, соединение или квадрат Солнца с Плутоном, соединение или квадрат Луны с Плутоном).

Отредактировано Stefanibella (01.06.18 19:26:38)

+4

57

Stefanibella
:cool:
Класс! У меня ничего из этого не имеется  :crazyfun:

+2

58

Stefanibella
Согласно этому описанию мне почти можно приступать - все знакомые слова. Все планеты с буквой У имеются.

+1

59

Stefanibella, Вы на мой скромный взгляд себя зря непрофессионалом называете:))) Я ничего не знаю, например, из того, что Вы пишете:)) Спасибо за информацию.  Очень здорово!
У меня квадрат Солнца с Плутоном... http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png

+1

60

Гагарина|0011/7a/32/5606-1515722856.png написал(а):

Согласно этому описанию мне почти можно приступать - все знакомые слова.

Везёт. А у меня только Луна в Водолее:))

0