У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Астрология

Сообщений 21 страница 40 из 141

1

Уважаемые астрологи- профессионалы и любители! Приглашаю вас в этот топик- общаться на астрологические темы. Давайте говорить обо всем: натальная астрология, синастрическая, хорарная, предсказательная, ураническая, ведическая.... Можно разбирать здесь интересные карты. Словом, wellcome (добро пожаловать)).

+5

21

В открытом доступе мы можем разбирать хорарные карты, а также наталы и синастрии без имен. Почему нет? В специальной литературе врачи приводят примеры историй болезни, не называя имен пациентов. Нет, я не использую карты Дэвисона. Слышала о них, но не изучала. Я - астролог- любитель)

+2

22

Shrink|0011/7a/32/3230-1514841143.jpg написал(а):

ура! но промахнуться с трех раз нереально)

Это да))

0

23

мне тут уместным кажется только разбор синастрий и скажем хораров

тоже заинтересовалась хорарами в после одного случая. Мне недавно один астролог по хорару выложил всю историю моих взаимоотношений с девушкой. При чем ни дат рождения он не знал, ни меня лично  не знал. Я была в шоке.

+3

24

The Kosh|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

Мне недавно один астролог по хорару выложил всю историю моих взаимоотношений с девушкой. При чем ни дат рождения он не знал, ни меня лично  не знал. Я была в шоке.

Кто бы мне погадал без имён и дат))
А что такое хорар?

0

25

Честно вообще в этом ничегошеньки не понимаю, но вот если бы вдруг мне рассказали факты моей биографии зная лишь дату и приблизительное время рождения я бы наверное стала более доверительно относиться к астрологии.
П.С. Прошу прощения что влезла не по теме, просто стало интересно, но ни слова из беседы не поняла)

+1

26

Арти|0011/7a/32/7423-1527693063.jpg написал(а):

рассказали факты моей биографии

возможно с той или иной долей вероятности сказать о каких то критических событиях, и то без особой конкретики
вычислить, что, к примеру, 31 декабря 1990 года Вы так надрались, что встретили новый год, обнимаясь с унитазом, нереально

разве что Таро еще дополнительно пораскладывать   :-D

Отредактировано Карабелла (01.06.18 07:05:53)

+3

27

Феня|0011/7a/32/197-1487887219.jpg написал(а):

У нас Айна об этом сведущая) И вроде, у нас есть тема по астрологии.

Феня, доброе утро. Спасибо:))  У нас темы были в основном двух направлений: моя продающая, но там всё и астрология и  психология и Таро и всё в одну кучу и больше обо мне любимой:))))) А другое направление открывала Мариука и мы вели с ней. Но Мариука сюда давно не ходит уже, поэтому я поддерживаю идею Стефанибеллы. 

Stefanibella|0011/7a/32/6211-1520694496.jpg написал(а):

А где эта тема? Я думаю, Айна не будет против) Просто мы общались в теме знакомств на тему астрологии и подумали, что было бы неплохо создать отдельный топик. Для интересующихся и практикующих)

Спасибо огромное:)) Айна очень даже за:))))

+1

28

Всем доброе утро:))

+3

29

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

вычислить, что, к примеру, 31 декабря 1990 года Вы так надрались, что встретили новый год, обнимаясь с унитазом, нереально

Реально. Но муторно.  Если к примеру, Солнце каким-то удивительным образом зашло человеку на Нептун, то он мог напиться. Или Луна. Но только если он вообще это практикует.  Меня в последние годы интересует вопрос: если человек склонен к алкоголю, то скажем, винят в этом оппозицию Солнца к Нептуну часто. Или квадрат тех же самых планет. Или ещё чего-нибудь, что мне в голову не приходит. А кто-нибудь знает, как по гороскопу определить человека, который наоборот совсем не пьёт. И никогда не пил.  Такое видно?

+1

30

Айна|0011/7a/32/1615-1525833688.jpg написал(а):

. А кто-нибудь знает, как по гороскопу определить человека, который наоборот совсем не пьёт. И никогда не пил.  Такое видно?

подозреваю, что это люди со слабым здоровьем  :D
у нас работе  был такой парень, жаль не помню  его даты рождения

+1

31

А кто-нибудь знает, как по гороскопу определить человека, который наоборот совсем не пьёт. И никогда не пил.

У меня был знакомый мужчина, который не пил. Не знаю, пил ли когда- нибудь, но когда я была с ним знакома не пил. У него была Луна в Близнецах в оппозиции к Меркурию и Венере в Стрельце. И еще квадратура Марса в Козероге к Нептуну в Весах. Ужасно занудный был товарищ (наверное, и сейчас такой)). Помешан на чистоте, каждую капельку на кухонном гарнитуре нервно вытирал  и выговаривал бедняжке- жене, что гарнитур может испортиться. Был меломан, постоянно слушал какую- то попсу на профессиональной аппаратуре и все деньги тратил на компакты и винилы. Ну, ушла от него жена, конечно))) Вместе с детьми.

+1

32

вообще вредные привычки, вред себе идут по 12 дому - и пить или не пить не значит вредить себе
все, что превышает норму - вредно, ну и надо смотреть связь 1 и 6 дома
смотреть Хилега и Алькокодена
Часто бывает, что люи не пьют после того, как сильно много пили)

Отредактировано Shrink (01.06.18 10:35:48)

+2

33

ну и надо смотреть связь 1 и 6 дома

У меня управители в соединении:)) Это вот у меня такая фишка: совсем не пить:)

+1

34

Ada|0011/7a/32/3766-1524929716.jpg написал(а):

А что такое хорар?

Предположим, Вы познакомились с девушкой. Она Вам понравилась, но Вы не знаете, нравитесь ли Вы ей. Вы идете к астрологу и спрашиваете: "Будут ли у нас с девушкой отношения?" Астролог составляет карту на момент вопроса. Это и есть хорарная карта или хорар)

+1

35

Stefanibella|0011/7a/32/6211-1520694496.jpg написал(а):

Ada написал(а):

А что такое хорар?

Предположим, Вы познакомились с девушкой. Она Вам понравилась, но Вы не знаете, нравитесь ли Вы ей. Вы идете к астрологу и спрашиваете: "Будут ли у нас с девушкой отношения?" Астролог составляет карту на момент вопроса. Это и есть хорарная карта или хорар)
Подпись автора
If the doors of perception were cleansed, every thing would appear to man as it is, infinite.   

William Blake

астрологи принимают вопросы и по телефону и скайпу) строят карту на место астролога)
хорар - это самая простая техника. и очень легко проверить  прав ли был астролог
потому что сразу виден ответ -

0

36

Shrink написал(а):

ну и надо смотреть связь 1 и 6 дома

У меня управители в соединении:)) Это вот у меня такая фишка: совсем не пить:)
Подпись автора
Я окончательно убедилась в том, что человек я интеллигентный: когда мне, одиноко стоящей на кухне с верхней полки шкафа свалилась на ногу довольно увесистая тёрка, я ничего ей на это не ответила. ))

а упр 6 дома случайно не Сатурн?

+1

37

хорар - это самая простая техника

вот не сказала бы...

0

38

воть... первые результаты меня:

Айна написал(а):

Необычный брак - Хирон в 7-м Доме.  Гомосексуальность - квадрат Луна-Уран. Брак по любви - связь 5 го дома с 7-м. В данном случае оппозиция Луна-Меркурий.

я полная дилетантка, про связь домов и квадрат Луны впервые узнала
Айне - моя вечная признательность и обнимашки
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
ждем контрольный выстрел от второй исследовательницы

Отредактировано Карабелла (01.06.18 11:58:53)

+1

39

а упр 6 дома случайно не Сатурн?

Он родимый:))) Ещё и соуправитель 5-го.  То есть Солнце и Сатурн в соединении.

0

40

Карабелла|0011/7a/32/5684-1527538736.jpg написал(а):

Айне - моя вечная признательность и обнимашки

Спасииииибоооо:))))   http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

+1