У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Ах, как она хлюпала чаем!

Ах, как она хлюпала чаем!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Зимняя вишня,  спасибо!
Искатель, это тянет на новый сюжет. Так и вижу - Бунюэль. Сюр.

0

22

Рассказ забавный, но

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1525703746.jpg написал(а):

и нужно бы выспаться, отвлечься, сходить в киношку или, на худой конец, заняться сексом

почему "заняться сексом" менее благоприятный исход, нежели "сходить в киношку" я еще могу понять, потому что нужно выспаться, а в кинотеатре это хорошо получается, но почему "на худой конец"?)))

+2

23

При этом она так громко дышит носом, что именно этот звук теперь раздражал меня еще больше, чем хлюпанье.

Karin Kant
Спасибо за рассказ. Очень улыбнуло!
Действительно, пусть лучше хлюпает :crazyfun:

0

24

Dirty pink|0011/7a/32/1981-1482923700.png|0011/7a/32/1981-1482923700.png написал(а):

но почему "на худой конец"?)))

Ну мне думается, что в момент сильной усталости (в данном случае от сессии) вообще не до секса обычно))) И думается об этом в последнюю очередь)) Поэтому и "на худой конец")

Dirty pink|0011/7a/32/1981-1482923700.png|0011/7a/32/1981-1482923700.png написал(а):

Рассказ забавный

Ольчик|0011/7a/32/4955-1527841273.jpg|0011/7a/32/4955-1527841273.jpg написал(а):

Очень улыбнуло!

Спасибо, девочки  http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png

0

25

Karin Kant, название в точку! Невозможно пройти мимо, я сразу в улыбке расплылась :D Дальше—больше. Ждала от Вас нечто неординарное, и вуаля—все старания  во благо, и краски жизни вновь запестрели. Вспомнила словечко «сёрбать», я частенько в юности обращала внимание коллег на этот недостаток, была зануда так сказать, но сейчас все благодарны, а я просто теперь молчу (но бесит также  :D).
Спасибо Вам за настроение и воспоминания, которые вызвал Ваш рассказ  http://s8.uplds.ru/FDiGN.gif

+2

26

Fly|0011/7a/32/4104-1515574633.jpg написал(а):

я частенько в юности обращала внимание коллег на этот недостаток, была зануда так сказать, но сейчас все благодарны, а я просто теперь молчу (но бесит также  :D).

Меня тоже саму дико раздражает, когда едят или пьют со звуками))) так что рассказ от первого лица - чистая автобиография в данном случае))
У меня бывший свекр когда ел суп, все время стонал от удовольствия - это была непередаваемая степень раздражения)))))))

Отредактировано Karin Kant (02.06.18 18:29:50)

+3

27

Лёгкий, короткий, позитивный. Спасибо за рассказ. Пишите ещё.

+1

28

Cпасибо.Я скучала по твоим рассказам.))))

+1

29

Дара, спасибо, что заглянули))
Robin, да я сама скучала) спасибо!  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

0

30

Меня тоже саму дико раздражает, когда едят или пьют со звуками))) так что рассказ от первого лица - чистая автобиография в данном случае))

У меня бывший свекр когда ел суп, все время стонал от удовольствия - это была непередаваемая степень раздражения)))))))

У меня есть друг, который во время еды чавкает. Ну, вот вообще рот не закрывает, ест с открытым ртом. Раздражает страшно. А волею судьбы мы иногда пересекаемся за столом у общих друзей. Я терпела- терпела эти звуки, а потом спросила его: "Слушай, а почему ты чавкаешь во время еды? Это же неприлично как- то..." Его ответ был феноменален. Он сказал: "Таким образом я показываю, что мне нравится есть эту еду, что эта еда вкусная."))))
А зарисовка замечательная, очень понравилась.

Отредактировано Stefanibella (15.07.18 08:36:55)

+1

31

Карин, я на минуточку — не откладывай в сторону конспект и, ни в коем случае, не закрывай его: вдруг, в этот момент вдохновение посетит Вас и оставит на его страницах «распустившийся бутон» нового замечательного рассказа.   
   Я, только что, была в Вашем рассказе «Ах, как она хлюпала чаем». Наслаждалась его чудесной атмосферой легкого юмора и нежных отношений, выдержавших испытание хлюпанья чаем.
   Вначале, «слушая» разнообразие звуков в бесконечном поглощении чая — как и Вы — испытывала чувство раздражения и беспокойства по поводу целостности Вашей спутницы от (ожидаемо) некоего предмета, летящего в ее сторону. После столкновения с которым — если цель выживет — крики..., слезы..., ты меня не любишь..., у тебя только работа на уме... и, заключительным аккордом — хлопанье дверью.
   Но стоп... В конце — (очень неожиданно) не дверь хлопнула, а упал занавес в маленьком спектакле, так талантливо сыгранном любимой Катей и с таким блеском описанном Вами.
   Мои бурные аплодисменты...

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Творческая гостиная » Ах, как она хлюпала чаем!