У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » 300 минут, за которые (как говорят) преобразится не только тело

300 минут, за которые (как говорят) преобразится не только тело

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Всем салют, девушки! У меня сегодня прыгающий рекорд 20-10-20 - 4:50 с 20 сек. перерывами. Осталось 11 дней!

Отредактировано Гагарина (21.06.18 07:43:26)

+3

82

Вечер бодрый любителям нестандартно развлечь себя на досуге :flag:
Чего-то зачинщица данного мероприятия давненько не появлялась. Umniza, Вы ещё с нами?
Сегодня у меня регресс. Сделала пять подходов по десять. Прилив сил пришёл только к пятому подходу. Но время выполнения увеличилось. Я чувствую—мне нужен отдых. В воскресенье буду отдыхать.
Всем спорт! :flag:

+5

83

Хорошего всем настроения!
Дамы, вы молодцы. Признаюсь честно, последние три дня филонила.
Сегодня совесть проснулась😠
Сделала 5 подходов по десять прыжков.😨

+5

84

Ольчик
http://s7.uploads.ru/t/VEOBG.png  5 по 10, а было 10 по 5.

+2

85

Тук, тук, тук! На дворе почти июль! Осталось меньше недели, а мы все прыгаем. Я в расслабленном режиме 5 по 10 прыгаю. И для тех кто соскучился по Кайле и хочет с ней познакомится  велком в тему, я начала с первой недели опять, только Кайла сжигает жирок. Буду делать 8 первых недель :)).

+3

86

Девушки, всем спорт! :flag:
В воскресенье я отдыхала. В понедельник мой результат вернулся к наилучшему показателю - 27 повторений без отдыха за полторы минуты. Перерыв, и добила 13+10 до пятидесяти. Что я хочу сказать - это лучшее на что я способна. Сомневаюсь, что к концу недели преодолею рубеж тридцати. Надо об этом было думать лет десять назад :D
Сегодня у меня был трудный день на работе, поэтому 25+15+10. Общее время почти пять минут.
В конце недели обобщу ощущения. Скажу одно - если бы всё это происходило зимой, когда на работе не такая нагрузка, мне было бы комфортнее.
Хорошего всем продолжения вечера! :flag:

+2

87

Девушки, почти на финише, ура! У меня дни по 100 берпи, но с перерывом. Пропустила три дня и дотянула до последних трёх дней июня.
Fly
Я попробовала в Вашем темпе , 3 сек на берпи, сделать 27 повторений. нет, не смогла. На 21 берпи сломалась.

+2

88

Завтра начинается новая жизнь - июль без берпи. Сегодня добила последние 50 берпи. Всем спасибо. Пойдемте бегать теперь )).

+3

89

Вот и пролетел месяц.
300 минут, за которые (как говорят) преобразится не только тело.
Согласна с утверждением, если вы новичок в этом деле и соблюдаете правильный рацион в питании. Можно немного преобразиться, но не более. Заядлым истязателям своего организма здесь просто нужно немного поднапрячься, верно Гагарина?
Бёрпи направлены всё же больше на тренированность организма - выносливость, а именно аэробную нагрузку. Хотя, если делать размеренно,  без фанатизма к количеству повторений за один подход, то конечно будет присутствовать и анаэробный процесс - развитие мышечного тонуса.
Упражнение хорошо тем, что его можно выполнять дома без инвентаря, просто владея собственным телом.
Итак, месяц бёрпи челленжа - мой лучший результат: 27 повторений за  одну минуту тридцать секунд. Перерыв на 40 секунд - 13 повторений, перерыв на 30 секунд и еще 10 повторений.
Всё. Большего за месяц мне не удалось достичь.
Всем спорт!
Приятно было, что бёрпить можно вместе!

Отредактировано Fly (05.07.18 16:29:42)

+5

90

Fly|0011/7a/32/4104-1515574633.jpg написал(а):

просто нужно немного поднапрячься, верно Гагарина?

Fly
немного... я первую неделю напрягалась и задыхалась. )) ко всему привыкаешь.
Судя по размерам кресла, у Вас огромная кошка., почти тигр. Она точно больше моего пса. Это какая порода? У Тучки взгляд оценивающий ))

Отредактировано Гагарина (01.07.18 17:36:08)

+1

91

Девушки, всем привет  :flag:
Поздравляю с окончанием этого эксперимента над собой   http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png 
Но для меня данная тема еще не закончена - признаюсь честно, последние 10 дней я не занималась, т.к. у нас оооочень жарко (каждый день за 40 градусов). В таких погодных условиях просто невыносимо заниматься, и я решила пожалеть свое сердечко и сделать перерыв :)
Так что для меня продолжение следует... (To be continued...) :flag:

+3

92

Девочки, вы - герои. Мне кажется я такое упражнение не осилю никогда((

+2

93

Молодцы! Браво!  http://s7.uploads.ru/t/1qZ2t.png

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » 300 минут, за которые (как говорят) преобразится не только тело