Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оралка

Оралка

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Тема для того,чтоб поорать,покричать,когда нет возможности....) Высказать претензии по поводу начальника,несовершенства мира,чудовищных несправедливостей  и всего  того,что бесит,а так же поорать о том,как хочется секса,любви,и как мы счастливы....)Помним,что без мата,девочки...) Я начну...)))

Меня убил сегодняшний день,все окружающие люди,как специально,на грани истерики,как нелегко было не заорать...ААААААА......)

0

941

Izolda-Roza LooKsinburg зачем расстраиваться,Вы разве не поняли что Вы значите для этой девушки,если бы она действительно была счастлива без Вас,то не приехала бы это показывать)

0

942

Resident, я не расстраиваюсь.Я спокойно матом ругаюсь. Бесит, то что люди обязательно хотят меня взбесить.А я СПОКОЙНАЯ, как танк, (но с пушкой, на всякий случай)

0

943

Izolda-Roza LooKsinburg
Вывод-Вы для них много значите)

0

944

Resident, ну да и пребудет с ними сила.И с нами тоже.

0

945

Sonya извините,вроде не пила ещё,а как поставился минус не поняла(

0

946

Resident
Успокойтесь)) Я поняла) Просто на такой пост минус нельзя поставить))) С Наступающим Вас!)

0

947

И Вас http://s9.uploads.ru/JS7IE.gif

0

948

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

949

буду орать: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ К ТЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ СЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИШЬ?????????????????????????????....................

0

950

Вредная, могу только эхом подъорать, чтобы наверняка долетело))) в какую часть света отголосок направлять?))

0

951

Мейн Кун
спасибо))))))))))) я справлюсь))))))))))) я докричусь, дооорууусь,доберусь...)))

0

952

Вредная написал(а):

спасибо))))))))))) я справлюсь))))))))))) я докричусь, дооорууусь,доберусь...)))

ну или доберутся

0

953

Phoenix написал(а):

ну или доберутся

тут орут так-то)))))))))))))

0

954

Вредная написал(а):

тут орут так-то)))))))))))))

нуууууу илииии доберутсяяяяяяяя....

0

955

Phoenix написал(а):

нуууууу илииии доберутсяяяяяяяя....

ктооооооооооооооооооооооо иииииииииииииии кууууууудаааааааааааааааааааа, иииии когдааааааааааааааааааааааааааааааааа...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБЕСААААААААААААААААААААААА МООООООИИИИИИ ООООООБЕЕЕЕТОВААААААААААААААНЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕ.............

0

956

Сегодня с самого раннего утра приходят колядовать)
Я не против - даже разложила конфеты, мандарины, яблоки, калачи, подготовила кутью
Но елки-палки - где: а) колядки; б) кроме денег ничего больше не нужно
Из пяти пришедших только один мальчик смог исполнить настоящую колядку, остальные все, видимо, считают, что обсыпать мне весь ковер пшеном и рисом, проорать "Христос народився" - и есть "покалядовать"
Тьху

0

957

Satine
Вам повезло.... Ко мне никто не ходит)))
Сразу на ум песня из Судьбы или с легким паром)))
Вы с Украины чёль? Ответ можно в личку

0

958

А к нам забегала малышня с мамой сопровождающей. Крохи!))))))))))))))
Угостили, конечно!!!!!
Деньги просили в советские времена!
Теперь только натурпродукт)))))))

Господи!!!!!!!!!!!!
А жизнь-то продолжается!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

0

959

Нееееееееееееееееееееееет.\Моя захотела испечь тортик. Но для него, нужна сметана.
Не пойду в магазин в 7 раз за день(((

0

960

АААаааааа....... Я очень... очень плохо отношусь к бухгалтерам!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оралка