Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оралка

Оралка

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

Тема для того,чтоб поорать,покричать,когда нет возможности....) Высказать претензии по поводу начальника,несовершенства мира,чудовищных несправедливостей  и всего  того,что бесит,а так же поорать о том,как хочется секса,любви,и как мы счастливы....)Помним,что без мата,девочки...) Я начну...)))

Меня убил сегодняшний день,все окружающие люди,как специально,на грани истерики,как нелегко было не заорать...ААААААА......)

0

801

Lea
Не умею я так...людей грузить)))

0

802

PeppiDL
Стыдно...стало...прррррростиииии..не виноватая яяяя, само вырвалоооось...

0

803

Эт чё тут у нас за море разливанно, а???? Девочки, мои хорошие, замечательные... Вы чего????? Да вы на себя посмотрите! Красивые, умные, за-ме-ча-тельные!!! Что за фабрика по производству грусти и слёз?
Unforgotten, друг мой, тебе помочь стенку прошибить?))) Щаз впрягусь...
амбец стенке)))

Lobanych, а Вы-то?)))) Такие классные вещи пишете, так всех радуете... и тоже туда же... Ну улыбнитесь!)))

Мась! Хватит утыкаться носом в угол и страдать... Тебе вообще положено как главному Снусмумрику форума взять губную гармошку и весело сбацать  плясовую "Эй, зверятки, завяжите бантиком хвосты!")))

Даже Пеппи заразили... Вон, тоже слезу пустила...

рррыыыыыы.... Хватит!!!!!!!!!

Я вас очень всех прошу... выбросьте грустное-плохое нафик!!!

Ваш Дихоуп

+4

804

dhope написал(а):

Lobanych, а Вы-то?)))) Такие классные вещи пишете, так всех радуете... и тоже туда же... Ну улыбнитесь!)))

Я еще немножечко. А завтра улыбнусь обязательно. Спасибо Вам!

0

805

dhope
Да не страдаю я...так..грущу...тють-тють....я ж не железная все таки...

0

806

Вредная написал(а):

я ж не железная все таки...

а и никто не железный) Представляешь, к примеру железного кота? Серебряные уши... И усы - пружинкой...

Мааась) А сочини мне какую-нибудь добрость?) Улыбнемся вместе...

с уважением

0

807

Люди разговаривающие матом! Уйдите со двора!!!! Уши вянут!!!!! Ааааааааааа!!!!!! :x

0

808

Господяяя. чего все ревели то вчерасЪ вечером ,асЪ??????
ужас какой то, пряяяммм.

0

809

JuMalaya, заткните уши.
Не умные глухие дядечки с моей работы, аааааа... ааа..... матом, матом.......Я уже сорвала голос, пока орала в  рацию......ааааа....  А вы мен6я не слышите, хотя я знаю вы где-то там....Вам можно косячить, а мне нет......НЕСПРАВЕДЛИВО...ааааа..матом, матом..матом...

0

810

Плакала полчаса назад. Вчера бомбили нас  (город), людей постреляли гражданских. Поселка рядом с аэропортом просто нет уже. Сейчас ехала по городу, просто смотрела на людей, на их растерянные лица. Животные ходят бездомные с ТАКИМИ глазами. Терпела до последнего. А когда увидела мужика, бегущего с кучей бутылочек из молочной кухни, не смогла сдержаться. Когда же закончится все это?????

0

811

Luna
Пипец.
Держитесь.

0

812

Нафаня написал(а):

Luna
Пипец.
Держитесь.

Спасибо, Нафаня, держимся.

0

813

Luna, тоже прочитала, у меня всё в душе перевернулось от ужаса.
Просто слов нет, какой ужас. Вы хотя бы можете плакать.....В молчаливую поддержку вам.

0

814

Izolda-Roza LooKsinburg написал(а):

Вы хотя бы можете плакать.....В молчаливую поддержку вам.

Вы знаете, за сколько дней этой ситуации сегодня первый раз прорвало. Может и хорошо это.
И это не от страха больше, хотя и это есть (мы ведь по официальной версии эвакуированы). А больше от человечности обычных людей. И эта кухня молочная меня сегодня добила. Спасибо тетенькам, которые сегодня вышли на работу, рискуя жизнью, чтобы мелкотню накормить. И женщина иногородняя, которой я сегодня рассказала подробно как ей добраться и которая минут 10 меня потом благодарила... Короче растрогали меня сегодня люди... Спасибо вам, девчонки, за поддержку http://s2.uploads.ru/i4oCX.gif

+1

815

Luna
держитесь и берегите себя...

0

816

PeppiDL написал(а):

Luna
держитесь и берегите себя...

PeppiDL, спасибо! Мы держимся.

0

817

Так хочется плюнуть в лицо всем, кто считал меня параноиком. Всем, кто два-три-четыре года назад говорил, что законы о пропаганде и безопасности в интернете принимаются только для проформы. Что достаточно закрыть доступ под регистрацию и поставить плашку 18+ и она хоть кого-то спасет, кроме тупых сайтов с порнухой.
То, что неделю назад блокировку пришлось снимать с Фикбука, - ладно... хоть действовали по-человечески. Но сегодня администрация борды.ру целиком вынесла форум с фанфикшеном, который был у неё же в топе. Без предупреждения. По одной жалобе. Тупо удалила десять лет работы.
Десять чертовых лет.Тысячи текстов.
Плюнуть. И пойти разбить что-нибудь.

0

818

Mutability

Сочувствую...
http://sa.uploads.ru/t/cYIAf.jpg

0

819

Mutability, берегите свои нервы. Конечно, очень жаль, но...

0

820

АааааАаАаааааААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Оралка