У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Битва при тазике: реальная история

Битва при тазике: реальная история

Сообщений 1 страница 20 из 179

1

Понимаю, что лавров Ноченьки мне не снискать))) Однако хочу предложить к рассмотрению ситуацию.

Итак, дано: две девушки, №1 постарше и №2 помладше. У них роман, любовь. У девушки №1 есть своя квартира, и она пригласила возлюбленную жить к себе. И вот живут они на одной территории около полугода, не без притирок, но вполне счастливо.
Приближается период отключения горячей воды, и девушка №2 говорит: «Давай купим новенький чистый тазик, чтобы мыться тёплой водой». Конечно, в доме есть какой-то таз, но он используется для хозяйственных дел, и брать его для купания было бы неприятно.
Так вот, девушка №2 говорит: давай купим тазик. Это предложение вызывает бурное недовольство хозяйки квартиры, она категорически против. Следует неприятный разговор, плавно переходящий в скандал. Аргументы хозяйки такие: она без проблем моется водой из душа, не такая уж она и ледяная; квартира небольшая, и нет смысла загромождать её вещью, которая нужна всего несколько дней в году, а остальное время будет пылиться и занимать место. Девушка №2 упирает на то, что она мыться под холодным душем не может совсем, она привыкла пользоваться тазиком. В итоге на прямой вопрос девушки №2: «Ну и как мне быть?» - девушка №1 отвечает: «Ходи грязная».

Дамы, что думаете?

+3

2

Думаю, что нужно водонагреватель

+9

3

Тема про хозяйничать в чужой квартире в период отношений, я правильно поняла?
Я думаю,  что они обе зануды и друг друга стоят. Поэтому все там будет хорошо.) Кастрюлей большой обойдется все.

Отредактировано Амаранта (24.05.18 05:39:33)

+5

4

Зачем вообще спрашивать про тазик? Хочешь - купи. Я бы с ума сошла, если бы меня спрашивали каждый раз по таким  мелочам.

+3

5

Если нужен именно тазик, купила бы за свой счет, не заморачиваясь. Не нужен был бы потом - выбросила бы. Но удобнее купить нагреватель на кран - тоже купила бы себе, не спрашивая. Но вот если бы мне не разрешили принести в дом то и другое... Пошла бы с подругами в баню, не взяв любимую. =)

+4

6

Я бы все равно купила тазик, потому что я не адепт системы Иванова. Сколько длится отключение воды - неделю или две? Вот до тех пор, а потом тазик бабушке в деревню или на мусорку. Девушке бы так и сказала - у меня больные уши, мне нельзя в холодной. Ругаться из-за тазика - серьезно?

+1

7

Shlum
девушка №1 отвечает: «Ходи грязная».
Дамы, что думаете?

Буду ходить грязная и никакого секса до появления горячей воды!

+5

8

Роззи|0011/7a/32/2659-1526405615.jpg написал(а):

Shlum

девушка №1 отвечает: «Ходи грязная».

Дамы, что думаете?

Буду ходить грязная и никакого секса до появления горячей воды!

Я думаю, что просто надоела ей эта, с тазиком своим.). В доме есть же какой-то там таз. Я сомневаюсь, что в нем побелку и цемент разводили или белье тухло неделями.

0

9

Детсад.
Кого-то строят тазиком по голове.

0

10

Дедсад не дедсад. Но чересчур распространенная история. Только тазик это как раз хороший вариант. И думаю тазик был бы куплен пользован, потом как камень преткновения растрощен со психами, выброшен в мусор. А на следующий год было бы повторения мерлезонского балета. Потому как договариваться не умеем. Сразу обиды, закусились и дальше снежный ком. Где есть ультимативной форма, там перетягивание одеяла)

+3

11

Shlum|0011/7a/32/4804-1505645025.jpg написал(а):

Приближается период отключения горячей воды

http://s7.uploads.ru/t/DNuCd.png 
Мыться холодной водой это смело, но не эффективно. Пусть ходят в баню или сауну вместе)

Отредактировано Коржик (24.05.18 07:20:24)

0

12

Nat Ёжик|0011/7a/32/5426-1526115458.jpg написал(а):

Дедсад не дедсад. Но чересчур распространенная история. Только тазик это как раз хороший вариант. И думаю тазик был бы куплен пользован, потом как камень преткновения растрощен со психами, выброшен в мусор. А на следующий год было бы повторения мерлезонского балета. Потому как договариваться не умеем. Сразу обиды, закусились и дальше снежный ком. Где есть ультимативной форма, там перетягивание одеяла)

Дурдом.
Они, что совсем общаться не умеют?
Надо купить нормальный водонагреватель. Я в городских квартирах видела. Удобно.

+1

13

Развелась бы. Это неуважение ко мне, если мне не разрешают купить тазик. По теории, я за водонагреватель, конечно. Но видимо, по условиям задачи, там нет такой финансовой обеспеченности.  Вообще лично я на себя из кружечки поливала, пока у нас не было водонагревателя ( у родителей). Но если бы был нужен тазик принципиально, я бы даже не стала спрашивать, купила бы и всё, будучи в полной уверенности, что любимая мой поступок одобрит.

+3

14

Маина|0011/7a/32/6208-1524395714.jpg написал(а):

Дурдом.

Они, что совсем общаться не умеют?

Надо купить нормальный водонагреватель. Я в городских квартирах видела. Удобно.

Удобно, но девушка 1 считает

квартира небольшая, и нет смысла загромождать её вещью, которая нужна всего несколько дней в году, а остальное время будет пылиться и занимать место.

Отредактировано Коржик (24.05.18 07:47:48)

+1

15

«Ну и как мне быть?» - девушка №1 отвечает: «Ходи грязная».

Некое проявление власти и неуважения... хозяйки места жительства. Значит не учитываются интересы второй и не равны они на этой площади - этим упрямством это и показывается. А еще... эгоизм чистой воды... и какая там любовь( где другой всегда старается как лучше для другого, тем более в таких вопросах)?

+2

16

Коржик
Водонагреватель крепится над ванной. Никому не мешает.  Деньги найти можно. Он нужен.
Хозяйка квартиры привыкла топать ножкой. Тупое "я".

+1

17

In Solo|0011/7a/32/2106-1464517479.jpg написал(а):

Детсад.

Кого-то строят тазиком по голове.

Неа, отсутствием же и холодной гигиеной)

Айна|0011/7a/32/1615-1525833688.jpg написал(а):

Развелась бы. Это неуважение ко мне, если мне не разрешают купить тазик. По теории, я за водонагреватель, конечно. Но видимо, по условиям задачи, там нет такой финансовой обеспеченности.  Вообще лично я на себя из кружечки поливала, пока у нас не было водонагревателя ( у родителей). Но если бы был нужен тазик принципиально, я бы даже не стала спрашивать, купила бы и всё, будучи в полной уверенности, что любимая мой поступок одобрит.

Зачем сразу развод-то?

0

18

Фигня какая...два тазика лучше чем один! В два раза больше трусов замочить можно!!!

+4

19

Люди да гипотетический этот тазик, про водонагреватель речь не идёт. Это может быть тазик, кружка, картина, да все что угодно. Всё можно решить словесно. Но за частую две женщины, эмоции гормоны, обидки и получаются ссоры из за коробка спичек, что положили не там))))

+2

20

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Фигня какая...два тазика лучше чем один! В два раза больше трусов замочить можно!!!

Извините, а зачем трусы замачивать?

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Битва при тазике: реальная история