У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ваше "личное время "в паре. Границы свободы , что можно, чего нельзя.

Ваше "личное время "в паре. Границы свободы , что можно, чего нельзя.

Сообщений 141 страница 144 из 144

141

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

Это и есть основные предпочтения. А условно количество касаний в день - уже деталь, которую по-моему странно спрашивать и оговаривать заранее. Даже и на пятом свидании.

если люди совпадают эмоционально, то уже можно и не обсуждать детали. А если нет эмоционального совпадения, то обсуждай или не обсуждай, подстраивайся или не подстраивайся - все равно итог известен.

+1

142

Искатель|0011/7a/32/5194-1528565053.jpg написал(а):

Так о том и речь, а не количестве касаний у Kosh

Это вам так кажется, а подруга видит в том замысел режисера, мне вообще третье видится.

Как там у вас мне не ведомо. Аминь.

Ну да мне кажется герой молчит, а всем остальным что-то другое, что он танцует и поёт например.
Ладно, пора прекращать этот бессмысленный флуд. Всем всего наилучшего. Любви, терпения и взаимопонимания.

0

143

Арти
Мало похоже на сказку, на самом деле то, что я говорю. Очень мало. Тем более на  ту, где всё идеально..

0

144

Арти|0011/7a/32/7423-1529191087.jpg написал(а):

а всем остальным что-то другое, что он танцует и поёт например.

Я этого не говорила.

The Kosh|0011/7a/32/6932-1527174638.jpg написал(а):

если люди совпадают эмоционально, то уже можно и не обсуждать детали. А если нет эмоционального совпадения, то обсуждай или не обсуждай, подстраивайся или не подстраивайся - все равно итог известен.

Хорошо, что разводы не под запретом.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Ваше "личное время "в паре. Границы свободы , что можно, чего нельзя.