Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отчёты ......

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Ситуация. Вы звоните любимой, она сбрасывает. Приходит сообщение: я гуляю. При этом вы не знаете, где и с кем. При этом уверены на все 💯%, что об измене не может быть и речи.  На вопрос "почему я не знаю, где ты и с кем ты?"отвечает, что не привыкла отчитываться. ...я знаю пары, где девушки часто гуляют не вместе, при этом не говоря друг другу, где и с кем. Я же считаю это неуважением и показателем того, что люди не нужны друг другу. Итак, а теперь, собственно, сам вопрос к публике: что это для вас? Отчёт или посвящение человека в свою жизнь? Как вы относитесь к таким ситуациям? Как реагируете?
(Если подобная тема существует, перенесите, пожалуйста)

+1

61

Катара|0011/7a/32/4069-1475405288.jpg написал(а):

Не нарывайтесь на грубости и не ставьте тут диагнозы. Поняли? Отлично для Вас

как по мне, вот это и называется хамством, грубостью, оскорбительным поведением и т. д.

впрочем, думаю, модераторы разберутся. более мне в этой теме цензурно делать нечего

Отредактировано Карабелла (16.05.18 15:50:20)

+2

62

Счастливо Вам, Карабелла)

0

63

Во всём должна быть мера..  Не говорить куда идёшь и когда вернёшься,  если знаешь,  что тебя ждут и беспокоятся о тебе -  это свинство,  а не личное пространство..  В тоже время постоянно названивать и смс кидать с вопросами : где? с кем?  - тоже бред. Два взрослых человека,  состоящих в отношениях разве не могут спокойно договориться?

+1

64

И с любимой мы нашли компромисс.

До чего договорились?)

0

65

Амаранта, и я, и она остались довольны) решили вопрос мирно)

0

66

Не жалеете о создании темы?)

0

67

Нет, конечно! Мне очень интересно, что по этому поводу думают другие, как к этому относятся. )

0

68

Нет, конечно! Мне очень интересно, что по этому поводу думают другие, как к этому относятся. )

Мне тоже.) У меня даже возник что-то типа вопроса про личное время и пространство маневров)))Может, оформится как-то и в эфир.)

0

69

Да, я бы с удовольствием прочитала и подискутировала!

0

70

Да, я бы с удовольствием прочитала и подискутировала!

У меня не получается сформулировать так, чтобы споров не возникло. Может быть Вы сможете, тем более что пришли к компромиссам в своей ситуации.)

0

71

"почему я не знаю, где ты и с кем ты?"

Знаете в одном хорошем мультфильме была замечательная фраза:"видно ты не так спросила, вот она не так и ответила"

Если вопрос прозвучал именно так - из слова в слово, то получить в ответ отказ отчитываться - как раз самое вероятное.

В вопросе как раз заботы то и нет, только претензия.

Когда я теряю например дочь, я ей пишу в ватсапе (чтобы не мешать мало ли что? Вдруг доп.занятие в школе, дежурство и т.п.): "Медвежонок, я тебя потеряла. Ты в порядке?"

0

72

Moon_wind|0011/7a/32/4615-1525957683.jpg написал(а):

Знаете в одном хорошем мультфильме была замечательная фраза:"видно ты не так спросила, вот она не так и ответила"

Если вопрос прозвучал именно так - из слова в слово, то получить в ответ отказ отчитываться - как раз самое вероятное.

В вопросе как раз заботы то и нет, только претензия.

Да, Вы правы. В вопросе действительно претензия и это не корректно.... Да, из слова в слово....
Спасибо за Ваш совет!..действительно, мне нужно быть корректнее.

0

73

Амаранта|0011/7a/32/7357-1525348101.jpg написал(а):

У меня не получается сформулировать так, чтобы споров не возникло. Может быть Вы сможете, тем более что пришли к компромиссам в своей ситуации.)

Вроде.....личное время, когда Вы в паре. Насколько близко вы готовы пустить человека в свои границы? Стоит ли посвящать половинку в каждый свой шаг? Как-то так?

Я считаю, что человеку очень полезно быть одному. Идеально, если получается побыть одной в пустой комнате хотя бы час.

И я с радостью и пониманием отнесусь к такой просьбе любимой, ведь мне самой это необходимо. Вообще не очень люблю людей, особенно тех, кто пытается очень близко подходить, много жестикулируют и выспрашивает....мне очень-очень некомфортно.

Что-то не в тему я...) Извините)

+1

74

Вроде.....личное время, когда Вы в паре. Насколько близко вы готовы пустить человека в свои границы? Стоит ли посвящать половинку в каждый свой шаг? Как-то так?

Я считаю, что человеку очень полезно быть одному. Идеально, если получается побыть одной в пустой комнате хотя бы час.

И я с радостью и пониманием отнесусь к такой просьбе любимой, ведь мне самой это необходимо. Вообще не очень люблю людей, особенно тех, кто пытается очень близко подходить, много жестикулируют и выспрашивает....мне очень-очень некомфортно.

Что-то не в тему я...) Извините)

Я сама такая.) Хотя очень люблю обнимать , но очень близких и как-то порывами.) Да, "личное время в паре". Очень ёмко звучит . Я спрошу, хорошо?)

+1

75

Личное время в паре - это просто. Когда человек хочет побыть один он просто об этом говорит "мне нужно посидеть/погулять одному". Конечно первое время меня это будет тревожить, но я адекватен и люблю свою девушку следовательно, дам ей это время. Потом привыкну. По началу конечно пообижаюсь, заподозрю страшное, но это мои тараканы и рулю ими я. Мне подобные вещи менее необходимы или я умею находить возможности побыть в одиночестве вне физического одиночества. Например в обнимку молча смотреть телевизор.

0