У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отчёты ......

Сообщений 41 страница 60 из 76

1

Ситуация. Вы звоните любимой, она сбрасывает. Приходит сообщение: я гуляю. При этом вы не знаете, где и с кем. При этом уверены на все 💯%, что об измене не может быть и речи.  На вопрос "почему я не знаю, где ты и с кем ты?"отвечает, что не привыкла отчитываться. ...я знаю пары, где девушки часто гуляют не вместе, при этом не говоря друг другу, где и с кем. Я же считаю это неуважением и показателем того, что люди не нужны друг другу. Итак, а теперь, собственно, сам вопрос к публике: что это для вас? Отчёт или посвящение человека в свою жизнь? Как вы относитесь к таким ситуациям? Как реагируете?
(Если подобная тема существует, перенесите, пожалуйста)

+1

41

Drakosha|0011/7a/32/3130-1516292447.jpg написал(а):

Амаранта

Тут не контроль, нет нарушения личного пространства. Просто забота. И вот лично для меня...если я не интересуюсь где и с кем моя девушка, когда придет и т.п., то это значит что она мне стала глубоко фиолетова.

Я не очень понимаю такую заботу.)Честно. Если я встречаюсь вечером со школьной подругой и это никак не в ущерб моей личной жизни, то какая же забота обязательно быть в это посвященной?) Вероятно, мне просто всегда такие люди  приходят по жизни, которые понимают, что если я рядом и показываю, что люблю и ценю, то не надо меня дергать вопросами, где я вне встреч. Такое тоже бывает. И не так редко.)

+1

42

Karin Kant
У меня бы не недоверие вызвало бы...меня бы взбесило так....
Но, если мы некоторое время вместе и я знаю эту вашу особенность "не хочу говорить", то наверняка меня не удивит пришедшее сообщение, а вы зная мою потребность в определенности заранее напишите это сообщение и пришлете. Вот это я считаю взрослыми отношениями. Ты предупредила, я не набаяниваю и не засыпаю смсками и всем остальным.

+4

43

Амаранта
Если вы заранее скажете что пошли встечаться со школьной подругой или пришлете сообщение "дракошечка, я встретила школьную подругу/колегу/дядю васю и мы в кафешке", то все остальные вопросы, которые может быт возникнут у меня я задам уже после вашего прихода домой. Потому как я знаю что с вами все ок, вы просто с кем-то задержались и мне не надо поднимать корпус росгвардии и отбивать вас у маньяка.

+2

44

если мы некоторое время вместе и я знаю эту вашу особенность "не хочу говорить", то наверняка меня не удивит пришедшее сообщение, а вы зная мою потребность в определенности заранее напишите это сообщение и пришлете. Вот это я считаю взрослыми отношениями. Ты предупредила, я не набаяниваю и не засыпаю смсками и всем остальным.

Именно. Вы отлично меня поняли, Drakosha)))

0

45

Амаранта

Если вы заранее скажете что пошли встечаться со школьной подругой или пришлете сообщение "дракошечка, я встретила школьную подругу/колегу/дядю васю и мы в кафешке", то все остальные вопросы, которые может быт возникнут у меня я задам уже после вашего прихода домой. Потому как я знаю что с вами все ок, вы просто с кем-то задержались и мне не надо поднимать корпус росгвардии и отбивать вас у маньяка.

)))Вы мне напомнили мою маму, когда мне было лет 15- 16.

0

46

Karin Kant|0011/7a/32/5523-1525703746.jpg написал(а):

Ого!! Это правда так серьезно?((

Для меня - да. К счастью такого не было ни разу.  Мы очень редко звоним друг другу по телефону. Ведь обе практически всегда дома и в скайпе.

0

47

У меня бы не недоверие вызвало бы...меня бы  Вот это я считаю взрослыми отношениями. Ты предупредила, я не набаяниваю и не засыпаю смсками и всем остальным.

Вот я за то же!
Извините за грубость, но если человек не желает отчитываться, болезненно относится к вторжению в личное пространство, то пусть будет один. Или ищет свободные отношения и не морочит голову!

+1

48

Катара|0011/7a/32/4069-1475405288.jpg написал(а):

Вот я за то же!

Извините за грубость, но если человек не желает отчитываться, болезненно относится к вторжению в личное пространство, то пусть будет один. Или ищет свободные отношения и не морочит голову!

Он не будет один.) Просто найдет такого же.

+1

49

Интересный ход) Вот никаких шансов на отношения???))))
Можно же найти компромисс, на мой взгляд.

+1

50

наконец я поняла, что на самом деле хотелось узнать ТС  (имхо

экстраверту как снег на голову свалился интроверт. отсюда все непонятки и проблемы. Экстре хочется знать все и она считает, что таким образом выказывает любовь и прочие няшки. Интру с непривычки ситуация просто убивает, и чтобы не причинять неудобства, она говорит, что идет гулять, а сама в это время сидит забившись в самый темный угол и пытается привести моск в чувство

помучавшись пару недель, Экстра регается на нашем Форуме и пытается понять, нужен ли ей самой психиатр и бригада санитаров, или это Интру надо запереть в дурке и подвергнуть лечению. при этом часть форумчанок всецело на ее стороне, а часть на стороне Интры. некоторые колеблются в силу недостатка психиатрических познаний. некоторые пытаются убедить Экстру, что все в порядке

для Экстры ситуация яснее не становится, плюс она начинает путаться в советах...

Отредактировано Карабелла (16.05.18 14:16:27)

+3

51

Амаранта
Не поверите. Меня этому научила моя мама...один раз и на всю жизнь наверно "любимых и близких надо предупреждать о твоем местонахождении". Я в 14 поехала в лагерь в статусе вожатого-переводчика. Мама сказала "приедешь -позвони". Ну, ага, как же, я ж большой дракончик... Итогом была высадка военного десанта с вертолета прямо в лагере на второй день моего там прибывания. Мне было стыдно. И перед мужиками, и перед начлагом, и перед мамой.... Теперь написать смс или позвонить - пальцы не отвалятся и язык тоже.
Karin Kant
Я, вообще, понятливый...а еще красивый и золото (на правах рекламы)

+2

52

Я знаю))

0

53

Карабелла|0011/7a/32/5684-1525994311.jpg написал(а):

наконец я поняла, что на самом деле хотелось узнать ТС  (имхо) 

экстраверту как снег на голову свалился интроверт. отсюда все непонятки и проблемы. Экстре хочется знать все и она считает, что таким образом выказывает любовь и прочие няшки. Интру с непривычки ситуация просто убивает, и чтобы не причинять неудобства, она говорит, что идет гулять, а сама в это время сидит забившись в самый темный угол и пытается привести моск в чувство

помучавшись пару недель, Экстра регается на нашем Форуме и пытается понять, нужен ли ей самой психиатр и бригада санитаров, или это Интру надо запереть в дурке и подвергнуть лечению. при этом часть форумчанок всецело на ее стороне, а часть на стороне Интры. некоторые колеблются в силу недостатка психиатрических познаний. некоторые пытаются убедить Экстру, что все в порядке

для Экстры ситуация яснее не становится, плюс она начинает путаться в советах...

Отредактировано Карабелла (Сегодня 12:16:27)

Похоже .)

+1

54

Амаранта

Не поверите. Меня этому научила моя мама...один раз и на всю жизнь наверно "любимых и близких надо предупреждать о твоем местонахождении". Я в 14 поехала в лагерь в статусе вожатого-переводчика. Мама сказала "приедешь -позвони". Ну, ага, как же, я ж большой дракончик... Итогом была высадка военного десанта с вертолета прямо в лагере на второй день моего там прибывания. Мне было стыдно. И перед мужиками, и перед начлагом, и перед мамой.... Теперь написать смс или позвонить - пальцы не отвалятся и язык тоже.

Karin Kant

Надо предупреждать, если уезжаешь и им надо это для каких-либо своих жизненных планов. А вот так, пошагово свой день рассказывать - я просто не вижу , в чем кайф. В любом случае я буду куда-то  ходить, чем-то  заниматься. И знать, что кто-то по этому поводу дёргается и ждёт отчётов- это напрягает, если честно. Своя то жизнь у человека есть? Как то же он все эти годы без меня существовал, без ежедневных моих отчётов. Если я пришла вечером к нему и ушла утром от него, и так долгое время, то наверное я никуда не денусь и интересна чем то ещё, кроме моего расписания.) Вот мы сами усложняем себе жизнь, а потом обиды и срывы.

Отредактировано Амаранта (16.05.18 14:30:28)

+1

55

Карабелла
На "вашем " форуме я второй год.
Не нарывайтесь на грубости и не ставьте тут диагнозы. Поняли? Отлично для Вас. Но тема не об этом.

0

56

Карабелла

На "вашем " форуме я второй год.

Не нарывайтесь на грубости и не ставьте тут диагнозы. Поняли? Отлично для Вас. Но тема не об этом.

Катара, диагноз - это название заболевания. Экстраверт и интроверт - это типы восприятия себя и других, не имеющие ничего общего с диагнозами. Где Вы увидели в написанном Карабеллой что-то унизительное?

0

57

Я отлично знаю эти понятия, спасибо за разъяснения. Я спросила мнение людей. Если бы мне нужен был совет, тема эта лежала бы в крике. Айна, прочтите внимательнее. Тон сообщения насмешливый и оскорбительный.

+1

58

Тон сообщения насмешливый и оскорбительный.

Немного ироничный, не более.  девочки, не ссорьтесь.

0

59

И с любимой мы нашли компромисс.

0

60

Карабелла
Да нет. Просто в отношениях (а если двое решили что это отношения и что они в паре) теряется часть свободы, ты ищешь приемлемые для себя границы, она для себя и стыкуете их. Если девушку устраивает что я мочком могу прийти с работы через трое суток, то я делаю вывод что ей я не так уж и важна. А если она считает контролем сообщить мне куда и с кем она отправляется, то пусть уже с вещами идет. У паранойи тоже должны быть разумные границы, как и у самостоятельности. А в отношениях есть ответственность.

+1