Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Амнистия к Дню рождения форума

Амнистия к Дню рождения форума

Сообщений 21 страница 40 из 69

1

Объявляется амнистия к Дню рождения форума.

Разрешено снять только одного зайца
Заявки оставляются самостоятельно, сообщения "снимите имяреку, она сейчас на вершине Эвереста" будут игнорироваться. Для этого тема будет открыта по 19 мая включительно.
Все, кто получил зайца после 10 мая под амнистию не попадают.

Строжайше запрещен флуд, за любые сообщения не по теме - заяц и бан на неделю.

Относительно забаненных.
Пользователь будет разбанен, если положительное решение примут 4 модератора. Администратор имеет право наложить вето на разблокировку.
Заявку можно оставлять за другого человека.
Предупреждаю сразу: попросив за забаненного, вы, и только вы берете ответственность за его поведение на форуме.  В случае, если модераторы примут положительное решение, и в последующем пользователь снова нарушит правила форума - и разбаненный, и просящий за него будут забанены навсегда.

Поэтому, пожалуйста, перед тем как брать ответственность за другого человека, подумайте хорошо. 

Чтобы не было путаницы, снимаю зайцев только я.

+8

21

Ada
Не,я про обычно ж)).

+1

22

ЛегкоКрылая, и медали дать)

0

23

ЛегкоКрылая|0011/7a/32/4253-1495449358.gif написал(а):

если будут нарушать,то вручать зайцев Каждой,кто просит за них.

ЛегкоКрылая, а вы вообще пост Сатин читали в начале темы /ну так, на всякий случай/? Цитирую:

Satine|0011/7a/32/1768-1526030088.jpg написал(а):

если модераторы примут положительное решение, и в последующем пользователь снова нарушит правила форума - и разбаненный, и просящий за него будут забанены навсегда.

И вот это /тоже на всякий случай/ -

Строжайше запрещен флуд, за любые сообщения не по теме - заяц и бан на неделю.

ну да, и медаль...

с уважением

0

24

Заявка о снятии одного зайца.

0

25

Выпустите Натика... и Соню...без нее скучно
И заяц еще мой

+3

26

Роззи|0011/7a/32/2659-1526405615.jpg написал(а):

Заявка о снятии одного зайца.

Роззи, один заяц снят

+1

27

Лаюки-Хати|0011/7a/32/5035-1501390016.jpg написал(а):

И заяц еще мой

заяц снят

0

28

Лаюки-Хати|0011/7a/32/5035-1501390016.jpg написал(а):

Выпустите Натика... и Соню...без нее скучно

Соня забанена не бессрочно, а до 19 мая.
Вопрос о разблокировке Натика на обсуждении.

+5

29

Белла
Спасибо

0

30

Осталось два дня (сегодня и завтра) для снятия зайцев

0

31

Добрый день!
Прошу Снять Зайца!
ПРОШУ за Натика и Creems !!!
С УВАЖЕНИЕМ...

0

32

Извините...продублировалось

Отредактировано Helen UnDone (18.05.18 11:00:29)

0

33

Возможно ли вернуть Орландо ?

+1

34

Helen UnDone|0011/7a/32/2811-1484146568.jpg написал(а):

ПРОШУ за Натика

Поддерживаю.
Просьба за Натика

0

35

И еще раз на всякий случай напомню всем самаритянам просящим:

попросив за забаненного, вы, и только вы берете ответственность за его поведение на форуме.  В случае, если модераторы примут положительное решение, и в последующем пользователь снова нарушит правила форума - и разбаненный, и просящий за него будут забанены навсегда.

Вы ТОЧНО готовы за первый же /один-единственный/ косяк пользователя уйти в бессрочный бан? Вы настолько уверены в том, за кого просите, что готовы поставить на кон свое пребывание на форуме?

Вот лично я стопроцентно и без оглядки уверен только в своей женщине... За неё всегда могу поручиться) /Правда, она никогда меня в такую ситуацию и не поставит - ни на форуме, ни в жизни/

с уважением

+7

36

dhope|0011/7a/32/14-1360263915.jpg написал(а):

И еще раз на всякий случай напомню всем самаритянам просящим:

Вы ТОЧНО готовы за первый же /один-единственный/ косяк пользователя уйти в бессрочный бан? Вы настолько уверены в том, за кого просите, что готовы поставить на кон свое пребывание на форуме?

Вот лично я стопроцентно и без оглядки уверен только в своей женщине... За неё всегда могу поручиться) /Правда, она никогда меня в такую ситуацию и не поставит - ни на форуме, ни в жизни/

с уважением

А сколько этих зайцев нужно для бессрочного? Кто-то уходит с одним, у кого-то индульгенция?))
Очень хочу просить за Аврору, но она так давно забанена, что не уверена, что она вернётся  (

0

37

Helen UnDone, снято

У меня возник риторический вопрос, что или администрацию на форуме не любят, ну в плане не модераторов, а людей - Энигму там, Беллу, Дихоуп, Ночь (всех не буду перечислять). Ну как не любят, в смысле без уважения просто как к людям, самым обычным.
Иначе почему Натика никто не остановил ещё в первый раз, когда она начала наезды и позволила себе хамство?
Ну вот не сказал ей - ты чё, Натик, зачем тебе грубить Белле или Дихоуп, это же нормальный человек, успокойся, а? И больше так не делай, ну как так можно?
Ну или сказали, а Натик проигнорила замечаний своих друзей.
Я фиг знает, что и как произошло, и кто кого тут уважает, что никто не смог остановить человека.

+4

38

драмба|0011/7a/32/4922-1526440399.jpg написал(а):

Очень хочу просить за Аврору, но она так давно забанена, что не уверена, что она вернётся  (

Я уже отвечала Вам, что Аврора забанена за развод пользователей, хамство им, и грубость. И все это было исподтишка, человек даже не нашел в себе смелость признать, что это он. Зато прятаться и обсырать человека в одной теме, и мило чирикать с ним же в другой - он вполне смог, тут его смелости хватило. Веселуха, наверное.

Таких мы будем находить и выгонять. Навсегда.

+3

39

Satine
Я не видела происходящего ...иначе бы Остановила.
Я думаю, что Вы Знаете моё Уважительное отношение ко всем присутствующим. Даже, когда  один персонаж попытался  нахамить в чужом чате, я очень доходчиво и вразумительно объяснила, что делать этого не стоит, обратившись Лично к нему.
Больше перехода на личности не допускаю , но и особо ...не защищаю.
Достаточно толерантна и политкорректна.

+1

40

Helen UnDone, поняла

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Амнистия к Дню рождения форума