Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Конец света

Конец света

Сообщений 41 страница 60 из 220

41

Unforgotten
Спасиб )))

я бы вторую фразу перевела: Хы, вот одндажды кто-то испугается  :D

0

42

ЯнеТакая
снег выпал. Значит всё будет хорошо.

0

43

Persik
Вы так думаете?

0

44

ЯнеТакая написал(а):

Вы так думаете?

да. Будет ещё лучше.

0

45

Persik
Вы обещаете? :)

0

46

ЯнеТакая написал(а):

Вы обещаете? :)

зуб клык даю. :flirt:

0

47

Persik
ну тогда ладно. :)

0

48

ЯнеТакая написал(а):

Значит конец света все-таки будет?

Не везде  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif
Журналист спрашивает у жителя глухой сибирской деревни:-Дедушка,а вы не боитесь конца света? -А чего его бояться,сынок? До нашего села не дошли дороги,газ и телефон,не дойдёт и конец света!

Кстати, моя тётя живёт в Подмосковье. Час на электричке. Так у них до сих пор газа нет)) Конца света и там не будет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

49

Любовь
снег вроде выпал. значит конец света отменяется.

0

50

ЯнеТакая, а у нас нет... Где его раздобыть срочно?
Но он не пролежит до послезавтра. Завтра же +10 намечается...

360 км нас отделяют от спасения)

Отредактировано Любовь (29.11.12 23:43:12)

0

51

Любовь
да не, вообще отменяется. не хочу. значит не будет :)

0

52

Поедемте в Мексику! Там переждем конец света) Если остались билеты на самолеты)))

0

53

Мартенс, а в Мексике типа снега много?) Это ж обязательное условие для выживания!
И ещё. ЯнеТакая провозгласила отмену конца света. Кто осмелится оспорить? Не я точно))

0

54

Любовь написал(а):

а в Мексике типа снега много?)

Не угадали) Это родина майя, и Мексика уцелеет) Кстати, это не я утверждаю!) Я согласна скорее с Апокалипсисом, где говорится, что никому не ведомо знать время конца света.

0

55

Мартенс написал(а):

Я согласна скорее с Апокалипсисом, где говорится, что никому не ведомо знать время конца света.

А я с экологами...

0

56

Любовь написал(а):

А я с экологами...

Экологам что известно? Бесполезная во многих аспектах наука, много слов, мало дела.

0

57

http://lenta2012.ru/indigo/default.aspx
Не знаю насколько и что правда. Вполне возможно то что придумано или пол инфы - бред. Но со многими ответами согласна,многие поразили или заставили задуматься. Кто бы ни был тот человек,который отвечал - он определенно обладает бОльшими знаниями. Будет желание - почитайте.

0

58

Unforgotten напомнило одновременно "Беседы с богом", Мегре с его Анастасией, Крайона, Кираэля и им подобных. На любителя.

0

59

Неее))) Не пойдет! У меня 22 профессиональный праздник - День Энергетика! Вот 23 декабря, еще возможен конец света, после глобальной попойки)))))

А у нас на работе сегодня это обсуждали на полном серьезе... Мне даже ссылку скинули...

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

0

60

Ежели человечество 21.12.2012 будет пить, как в последний раз, то 22-го оно будет жалеть, что не умерло вчера!

http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Конец света