Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Кто знает о вашей ориентации?

Кто знает о вашей ориентации?

Сообщений 241 страница 257 из 257

Опрос

Кто знает что вы лесби?
Родители

15% - 32
Один из родителей

8% - 18
Коллеги по работе (или однокурсники по учебе)

7% - 16
Другие родственники (братья, сестры и т.д)

13% - 29
Муж

4% - 9
Случайные знакомые

12% - 26
Никто

21% - 45
Знают все, я не скрываю

16% - 35
Голосов: 210

1

Кому вы говорите о том, что вы лесби, а от кого скрываете? И как те ,кто о вас знают, относятся к этому?
Давайте поговорим об этом.

0

241

Котенок Гаф|0011/7a/32/6557-1510095409.jpg написал(а):

Naty
Разберусь и сразу сообщу себе=) обещаю!=)

Ну и  не мне за компанию,я вроде уже в теме и в ожидании

+2

242

Naty|0011/7a/32/6439-1510165719.jpg написал(а):

Ну и  не мне за компанию,я вроде уже в теме и в ожидании

Договорились!=)))

+1

243

Котенок Гаф|0011/7a/32/6557-1510095409.jpg написал(а):

Договорились!=)))

чего я зря проходила мимо что-ли? :) и мне тогда тоже!!!!

+2

244

Наташка
Оки, договорились!=))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

245

Наташка|0011/7a/32/3692-1504103871.jpg написал(а):

чего я зря проходила мимо что-ли?  и мне тогда тоже!!!!

Пока будем ожидать сообщений от Котенок Гаф
может и познакомимся , в компании все же ждать веселее http://s7.uploads.ru/t/85AFX.png

0

246

Naty
Котенок Гаф
Наташка
Флудим?

0

247

У меня достоверно знают только близкие друзья... а остальным и незачем... в смысле, я же не хожу с транспарантом... А кто догадывается, так их дело.))) Особо не скрываю, но и афишировать не буду!
http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

+4

248

Знают только друзья.

0

249

До встречи с первой бывшей о моей ориентации знал только Господь Бог и я.А после этой "судьбоносной"встречи об этом разве что только Папа Римский не узнал.

+2

250

Александровна 174|0011/7a/32/23-1338470969.jpg написал(а):

Знают только родители, о чём я очень сильно жалею(но узнали очень давно и совершенно случайно, благодаря одной "доброжелательнице", чтоб ей пусто было :angry: ). Папашка ещё спокойнее относится, а мамашка всю жизнь рыдает по этому поводу, меня тюкает и оскорбляет, хотя за 16 лет, прошедших с тех пор,  уже привыкнуть можно было бы.

вот и у меня похожая ситуация( тоже уже много лет (более 15) как знают родители "благодаря" моей первой - она  позвонила им и всё рассказала. До сих пор ей не простила, потому что родители тогда восприняли очень остро (мне 16 лет всего тогда было), даже хотели в психушку уложить, к гинекологу насильно повели - типа может что с гормонами не так или с физиологией. Ну и скандалы были всё время. В  итоге я стала уходить из дома в уличную тусовку и там спиваться, что продолжалось много лет.

по теме: родители знают, но мы это уже несколько лет не обсуждаем, как будто темы моей личной жизни не существует (очень тяжело в такой обстановке молчания, если честно). Знают бывшие однокурсники (гетеро) -те, с кем я близко общалась. Ну а так я себя окружила примерно на 95% знакомыми "по теме", все они конечно про меня знают. Благодаря им хоть какая-то отдушина есть в моей жизни...

+4

251

У меня все просто. Знают все мои близкие люди - мама и мой сын. Они приняли правильно. Знает моя давняя подруга и тоже приняла, за что ей спасибо. Больше никто не знает. Но я не скрываюсь, если зададут вопрос - отвечу как есть. Однако вопроса то никто и не задает, хотя все на поверхности. Подозреваю, не хотят таки слышать ответ, ха-ха. Резюмируя вышесказанное, все, кто мне нужен, со мной, остальные - хоть лесом.

+5

252

У меня из близких, знает только сестра. Мама категорически против всего ЛГБТ сообщества, жесткая ненависть просто.

+1

253

Знают мама, брат, да близкие друзья. Остальным знать не за чем.

+1

254

Весь форум :dontknow: я излишне откровенна

+3

255

Знают друзья, родственники любимой ну и форум! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

256

Только она одна) Так получилось..

0

257

О моей ориентации знает моя мама и сестра.   Это все люди , которые у меня есть. Это Самые Близкие, Любимые мной люди!!! Я сказала об этом не сама. Я уехала. Уехала за девушкой , далеко. Когда я не приехала обратно, моя сестра сказала маме - что все девочки любят мальчиков, а Наша Slava~ Любит девушку!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Кто знает о вашей ориентации?