Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Кто знает о вашей ориентации?

Кто знает о вашей ориентации?

Сообщений 221 страница 231 из 231

Опрос

Кто знает что вы лесби?
Родители

15% - 29
Один из родителей

8% - 16
Коллеги по работе (или однокурсники по учебе)

6% - 12
Другие родственники (братья, сестры и т.д)

14% - 27
Муж

4% - 8
Случайные знакомые

12% - 24
Никто

21% - 40
Знают все, я не скрываю

17% - 32
Голосов: 188

1

Кому вы говорите о том, что вы лесби, а от кого скрываете? И как те ,кто о вас знают, относятся к этому?
Давайте поговорим об этом.

0

221

Никто! Только те, кто был со мной

+3

222

Знают мои друзья, мои родные (это конечно открылось с ужаснейшим скандалом)  и бывших женщин

+1

223

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Кому вы говорите о том, что вы лесби, а от кого скрываете? И как те ,кто о вас знают, относятся к этому?
Давайте поговорим об этом.

знают близкие друзья,кому я доверяю! мама,сестра и папа не спрашивают,с коллегами я свою личную жизнь не обсуждаю.

+2

224

Я ни с кем не обсуждаю свою интимную жизнь. В остальном не вижу в себе ничего сверхъестественного.
На лбу "лесбиянка" не написано. Родители любят всякую) , видимо с ними мне повезло.

+1

225

Думаю, жена догадывается

+4

226

Никто)

+3

227

Gia|0011/7a/32/269-1452445897.gif написал(а):

Думаю, жена догадывается

Та же история. ))))
Странное дело никому не говоришь, а все догадываются. Что то в консерватории поправить надо....

+1

228

Главное, что о ней узнала я!)))
Ну и знают друзья (прям которые совсем они), пара коллег на работе и частично родня - сестры

+1

229

Даже кто знает - не верят!  http://s7.uploads.ru/t/Z0HmO.png

+2

230

:mybb:

Отредактировано Grapefruit (09.10.17 00:42:32)

+2

231

В моем случае, знает вся родня. Мама сперва пыталась посватать меня с парнем, а потом рукой махнула, сестра, и все остальные ближайшие родственники. С друзьями сложней получилась, не поняли и общение прекратилось, но нашлись новые, которые поддерживают. Мама жены и братья, наверное самые первые узнали обо мне от нее. Никто не давит, живем обычной семьей с детьми  и кучей родственников.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Кто знает о вашей ориентации?