Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Кто знает о вашей ориентации?

Кто знает о вашей ориентации?

Сообщений 1 страница 20 из 188

Опрос

Кто знает что вы лесби?
Родители

14% - 23
Один из родителей

9% - 15
Коллеги по работе (или однокурсники по учебе)

6% - 11
Другие родственники (братья, сестры и т.д)

14% - 23
Муж

5% - 8
Случайные знакомые

13% - 21
Никто

22% - 35
Знают все, я не скрываю

13% - 22
Голосов: 158

1

Кому вы говорите о том, что вы лесби, а от кого скрываете? И как те ,кто о вас знают, относятся к этому?
Давайте поговорим об этом.

0

2

У меня знают все, ну или почти все. Не делаю из этого тайны. Хотя недавно скрывалась, шарахалась собственной тени((

0

3

О том что я "другая" знают мои близкие родственники и подруга, а некоторые хорошие знакомые догадываются, но молчат. Главное их отношение ко мне нисколько не изменилось.

+1

4

Бывшие)

0

5

Мама,друзья...я всегда думала,кстати,что все окружающие подспудно знают,но когда одна девочка,которая сама похожа на тему, с которой мы знакомы пару лет,спросила у общей знакомой,нашла ли я жениха,наконец,я в осадок выпала...)))

0

6

У меня знает лучшая подруга, по совместительству она же бывшая. Мама догадывается)))

0

7

Знать всем совершенно не обязательно. Однако, если ты свободен, если у тебя есть желание найти свою любовь, нужно как-то обозначать себя в этом мире. Случайно узнаёшь вдруг, что лучшая подруга, с виду гетеро, на самом деле би. Такая вот партизанка) И в последнее время с ней близко не наблюдается мужчин. И находишь анкету её на сайте знакомств. Где всё так не двусмысленно написано про поиск. И выплывают очень многие интересные подробности по общению с ней. Смешно вспоминать)

Знают подруга, сестра, некоторые виртуальные друзья. Дети пока не знают.

+2

8

Знают родители.

0

9

Знают все в отделе и наверное за пределами. Не делала из этого тайны, но не афиширую. Беда в том. что даже те кто знают, не верят в это. Не подхожу я под этот образ.

+2

10

никто не знает,уж лучше молчать всё равно никто не поймёт

+2

11

Знают близкие друзья и некоторые не совсем близкие)
Родители не знают, да и может оно к лучшему, хотя иногда очень уж хочется с мамой поделиться радостью.
Особо не распространяюсь, но если спросят - отвечу честно.

0

12

Родители никогда не интересовались моей сексуальной жизнью. По-моему это просто ужас. Такое безразличие. Но я, конечно, тоже хорошая - много раз ставила их перед фактом и они уже понимают, что я решения принимаю сама.  А с теперишними коллегами очень интересно- тут можно впутаться в очень большие неприятности если будешь обсуждать чужую ориентацию. А столько приятного женского внимания к своей особе не чувствовала ни в одном рабочем месте. В соседнем отделении старшая сестра открытая лесбиянка, живьёт вместе с женщиной и это мало кого волнует.

+1

13

А у меня всё не пойми как) Знают родители, но не верят в это, знают многие друзья, ну они сами догадались или просто застали меня врасплох)) Другие, наверное, догадываются, но молчат) Ну и знают не пойми кто, откуда узнали - не знаю, догадались, видать)) Точней узнал кто-то один и распустил среди всех))

Отредактировано Джулия (31.05.12 14:32:30)

0

14

Знают только родители, о чём я очень сильно жалею(но узнали очень давно и совершенно случайно, благодаря одной "доброжелательнице", чтоб ей пусто было :angry: ). Папашка ещё спокойнее относится, а мамашка всю жизнь рыдает по этому поводу, меня тюкает и оскорбляет, хотя за 16 лет, прошедших с тех пор,  уже привыкнуть можно было бы.

0

15

Джулия написал(а):

Точней узнал кто-то один и распустил среди всех))

Так всегда и бывает))) http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_lol.gif

0

16

Маrusya, дак вот) Узнала одна и распустила среди всех) постоянно стоит мне пройти мимо нее, дак она тыкает пальцем и рассказывает рядом стоящим людям обо мне. может у нее недотрах, а?)))

0

17

Знают некоторые из коллег, те, с которыми у меня приятельские отношения, знают многие на этажах нашего оф. здания,  благодаря нашим админам :-) Знает мама, тетя, брат.
Скажем, из тех, кому бы я рассказала, но не успела, а теперь уже нельзя - это папа. Очень жалею, что в свое время побоялась и вот так теперь и будет.

0

18

Знает, но пока не включилась, что я не шучу, мама) Папа сам никогда не интересовался. 
Знают друзья. Коллеги наверное догадываются) Не говорю об этом, но если напрямую спросить, ответ будет прямой) Надоело скрываться. Теперь просто хочется жить)

Отредактировано Фредди (12.06.12 21:10:03)

+2

19

Фредди БРАВО!!! Снимаю перед вами шляпу!http://parijanka.net/gallery/pics/smiles/multiki/37.gif

0

20

Маруся, спасибо конечно) Да что ж тут особенного?)
В подполье сидеть требуется больше воли и усилий))

Отредактировано Фредди (12.06.12 21:56:33)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Вопросы coming out'a » Кто знает о вашей ориентации?