Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Забудете или будете искать ?

Забудете или будете искать ?

Сообщений 81 страница 90 из 90

1

Возник вопрос. Давно крутится в голове. Решила создать тему.
Задумывались ли Вы о том,что будете делать,если один из участников пропадет ? Просто исчезнет. Уйдет из поля зрения. Сгинет. Неважно как это называется.
Если не имеете никаких его координат и даже не знаете настоящего имени и  т.д.
Будете ли искать или просто забудете ?
Ведь жизнь непредсказуема и один из нас может просто перестать появляться здесь. По какой-либо причине. Трагичной или может наоборот хорошей.
Мы здесь вроде бы проводим немало времени и стали уже чем-то целым.
Просто ли будет забыть о том,кто так и не появился больше ? Или все же поиски будут продолжаться ?

0

81

Белый Кролик написал(а):

Lili признайтесь

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif  Вам личку ПРИЗНАТЬСЯ? ))))

0

82

Lili написал(а):

Вам личку ПРИЗНАТЬСЯ? ))))

а давайте!...на исповедь! (не всё же вам меня допрашивать)
http://www.kampfsport-us-car.ch/Witz/Bilder/Foto/AmenButton.jpg

0

83

Lili написал(а):

Вам личку ПРИЗНАТЬСЯ?

Мы тут одна большая семья, так что признавайтесь уж здесь)))

0

84

Unforgotten написал(а):

что будете делать,если один из участников пропадет ?

Если дорог - бу искать... И НАЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

Белый Кролик
Вы то крепкий орешек оказались, так что предлагаю в наши ряды))) мертвых не боитесь?)))

0

86

Lili написал(а):

Вы то крепкий орешек оказались, так что предлагаю в наши ряды))) мертвых не боитесь?)))

Lili я же козерог))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif .... вот уж компания подобралась...хе-хе
...чё мне мёртвых боятся я и сам привидение)

0

87

На другом форуме 1,5 года назад познакомилась с девушкой, мы стали очень близкими друзьями. месяца 4 прошло, она стала встречаться с девушкой, и вот еще месяцев 5 спустя она мне рассказала историю - у ее девушки тоже была близкая очень подруга в сети, они тоже познакомились на форуме...и общались только в сети...потом она пропала, долгое время не появлялась, месяц примерно, девушка стала беспокоиться, и тут онлайн. Оказалось, что это ее сестра,  а девушку уже похоронили и скоро 40 дней будет, а ведь они были очень близкими друзьями. Я сразу же дала своей подруге по форуму свой домашний адрес, хотя мы в разных странах живем, домашний номер телефона, сотовый номер и она мне так же, на праздники мы обязательно созваниваемся хотя бы на минуту сказать "Поздравляю с племянницей, я за тебя безумно рада, солнце!" или "С днем рождения, давай отрывайся там за двоих, я мысленно с тобой!"...это можно и написать, но нам стало важно слышать друг друга и знать, что все в порядке. Когда она пропала на 2 недели из сети, предупредила, что хочет побыть в реале, подумать о жизни, я ее не трогала, но прошло 2 недели и я заволновалась, написала "Ты в порядке?" и разослала на все ее аккаунты и смской на телефон, она вернулась, долго смеялась надо мной и сказала, что будет писать смс))

А вообще, найти человека в сети возможно, если искать, если есть в этом необходимость и человек есть в сети. Главное, чтобы человек что-то значил в конкретно вашей жизни. А так, даже если его не стало в живых, лучше и не знать об этом, от того, что вы скажете "Да, жаль" его не вернуть...

0

88

Sonya написал(а):

Если дорог - бу искать... И НАЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я точно найду кого угодно из под земли достану (ай пи адресс и ФСБ никто н отменял,,,)))))))))))))))

0

89

Буду искать. Даже ищу. Одна девушка с нашего форума пропала еще осенью. Я надеюсь, что с ней все в порядке.

0

90

В одном из мест, где я обитаю, была женщина. Она не говорила о себе ничего. Ни города, где живёт, ни даты рождения, ни фото никому не показывала. Некоторые знали её имя. Она вела себя довольно необычно - узнавала у кого трудности в жизни и помогала. Некоторое время назад она очень помогла мне. И хотя действуя по её советам, я не получила желаемого результата, я безмерно благодарна ей. Она исчезла в декабре, потом появилась ненадолго на Новый Год, поздравила всех с праздником и снова исчезла. И до сих пор не вернулась. Единственное, что я знаю, это её е-мейл. Дважды я писала  ей письма, но ответа нет. Я понимаю, что если человек не дал никаких координат, значит это её решение - чтобы не беспокоили. Но вот сейчас в раздумьях: почему она так поступила, и раздумья эти грустны. Очень переживаю и ничего не могу поделать. Никаких данных о ней ни у кого нет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Забудете или будете искать ?