Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас возбуждает мозг?

А вас возбуждает мозг?

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Jacklin Di у представленного Вами существа как раз налицо искажение интеллекта - с моей точки зрения. Опять же повторюсь: внутренний мир виден во внешности. Есть люди, чья красота создана исключительно их интеллектом - причём, создана ими изнутри. В качестве примера могу привести замечательную комедийную актрису Вупи Голдберг. Кто-нибудь может сказать, что эта женщина некрасива? И я думаю, найдутся сотни, если не тысячи людей, которые влюблены в неё. Потому что у неё сияющие глаза. Или, можно привести в пример нашу Жанну Агузарову. Лично я не поклонница, но многие люди видят в ней красоту, которая идёт именно изнутри. И да - они правы.

+5

82

Jacklin Di, за картинку - минус один.

Что касается вопроса про "внешне не айс" с интеллектом - безусловно, такой человек гораздо более интересен (мне) чем недалекая, но длинноногая "Барби".  Ко вторым отношусь как к симпатичным куколкам, не более.
Правда, на представленной Вами картинке интеллект никак не просвечивает.

+5

83

Белла, по мне так очень смешная картинка) Что называется "с сарказмом" для тех, кто считает что внешность не важна..

0

84

Jacklin Di, а тема-то не про внешность, а про интеллект))) Никто и не говорил, что внешность не важна, просто некоторым не интересна внешность без интеллекта, а некоторым все равно. Вопрос вкуса)))

А про красивых и некрасивых женщин была тут когда-то одна зайценосная тема... и даже баноносная...)))

0

85

Белла, если я не ошибаюсь, тема - "возбуждает ли вас мозг")) Мой вопрос вполне логичен, если учесть, что умные женщины не всегда красивы..)

0

86

Jacklin Di, вопрос логичен, свой вариант ответа на него я дала.

Jacklin Di написал(а):

смешная картинка) Что называется "с сарказмом" для тех, кто считает что внешность не важна..

Я возражала по поводу картинки, а не вопроса. Тем более, что на ней ни внешности, ни интеллекта, а вопрос в старттопике: Возбуждает ли вас мозг? (естественно, не в анатомическом аспекте)
Так что спорить о картинке бесполезно)

Да и какой смысл переубеждать кого-то и спорить, ведь в этой теме каждый просто высказывает свое мнение, которое не может быть неправильным: кому-то не интересна внешность без интеллекта, а кого-то вариант без интеллекта вполне устраивает. Так и на здоровье)))
Если мы станем углубляться в вопрос о важности внешности, то это будет совсем другая тема)))

0

87

Однозначно - да . )

0

88

Вопрос так интересно поставлен.. "Возбуждает  ли меня мозг?")) возбуждает человек, наличие мозга (читай - ума) у которого является для меня необходимым условием моей заинтересованности и как следствие, возможно, возбуждения. Ну вот не могу я воспринимать в качестве объекта страсти девушку, которая несет откровенную чушь и совершенно не обременена грузом интеллекта. Зато вполне ощущаю почти физическое удовольствие, общаясь с интереснейшими людьми. На опыте прочувствовала, когда не зная как выглядит человек, не видя его лица, не слыша голоса, а лишь читая написанные им слова, думаешь только одно "черт, пиши еще, только не останавливайся.." Ничего не напоминает?))) По поводу яростных выпадов насчет внешности библиотечных барышень... хм, ну во-первых, речь в теме не идет о создании отношений, а лишь о возбуждении, которое даже не эквивалентно сексу. Во-вторых, разве внешность и уровень интеллекта каким-либо образом взаимосвязаны? Разве что, умная женщина вряд ли позволит себе выглядеть плохо, даже не обладая изначально какими-то выдающимися внешними данными. Ну и третье. Звучал вопрос здесь, мол, неужели не важна и не первична внешность. Важна, безусловно. И да, радуют глаз красивые, ухоженные девушки. Но если эта красавица вдруг открывает рот с потоком бессвязных глупостей.. Лучше бы молчала, ей-Богу. Все очарование мгновенно пропадает.

Ну и напоследок:

Jacklin Di, лично Вам. Увидела брошенную Вами картинку - покоробило. Человек на ней явно нездоров, а Вам смешно. Как-то нехорошо получается. Мне было неприятно и я здесь такая не одна. Просьба к Вам, в следующий раз хорошо подумайте прежде чем делать нечто подобное.
С уважением

+4

89

Lobanych, что в нем нездорового - это переодетый мужик, не очень симпатичен, но вполне здоров..)
Серьезность это, конечно, хорошо..)) Но пошутить, посмеяться тоже нужно..

0

90

Lobanych написал(а):

Jacklin Di, лично Вам. Увидела брошенную Вами картинку - покоробило. Человек на ней явно нездоров, а Вам смешно. Как-то нехорошо получается. Мне было неприятно и я здесь такая не одна. Просьба к Вам, в следующий раз хорошо подумайте прежде чем делать нечто подобное.
С уважением

Эта картинка с сериала,это всего-навсего образ,так что не стоит так переживать))

0

91

Jacklin Di написал(а):

Lobanych, что в нем нездорового - это переодетый мужик, не очень симпатичен, но вполне здоров..)
Серьезность это, конечно, хорошо..))

Lacula написал(а):

Эта картинка с сериала,это всего-навсего образ,так что не стоит так переживать))

, не все смотрят сериалы,я бы переживала...Я хотела написать гневную петицию,правда...не  имею привычки стебаться над внешностью...

Касаемо мозга...да,возбуждает,что капец,Но...внешность должна попадать в мою десятку...

0

92

Lacula написал(а):

Сюжет которого разворачивается в больничке для людей с психическими отклонениями. Те же яйца, только в профиль - обсуждать особенности физиогномики людей с нарушениями психики. Особенно учитывая, что

Jacklin Di написал(а):

- это переодетый мужик, не очень симпатичен, но вполне здоров..)

на самом деле это никакой не мужик, а Наоми Гроссман, над которой как следует потрудились гримеры, чтобы создать образ человека определенного склада (учитывая и явные накладки на череп). И в жизни она вполне себе симпатичная.= ))
http://images.tvrage.com/news/facts-from-a-tv-junkie-american-horror-story9.jpg

Отредактировано Mutability (06.09.14 09:22:29)

+1

93

Mutability, какой неожиданный поворот))

Но, надеюсь, дискутирующие успокоятся. Понятно, что, в данном случае, неприятная внешность не является внешним выражением интеллекта))
Данный материал никак не относится к теме. Флуд))

+1

94

Маrusya написал(а):

Понятно, что вопрос нужно воспринимать в переносном смысле.
Часто слышу, что девушкам в отличии от мужчин, нравятся именно умные. Вот и меня это не обходит стороной. Цепляет меня больше не внешность, а содержание.
А как у вас? И с чем думаете это связано?

м..скорее внешность возбуждает))на одноразовый секс)))
на многоразовый..кроме мозга еще некоторые моменты важны

Отредактировано умка (06.09.14 18:11:52)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас возбуждает мозг?