Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас возбуждает мозг?

А вас возбуждает мозг?

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Jacklin Di у представленного Вами существа как раз налицо искажение интеллекта - с моей точки зрения. Опять же повторюсь: внутренний мир виден во внешности. Есть люди, чья красота создана исключительно их интеллектом - причём, создана ими изнутри. В качестве примера могу привести замечательную комедийную актрису Вупи Голдберг. Кто-нибудь может сказать, что эта женщина некрасива? И я думаю, найдутся сотни, если не тысячи людей, которые влюблены в неё. Потому что у неё сияющие глаза. Или, можно привести в пример нашу Жанну Агузарову. Лично я не поклонница, но многие люди видят в ней красоту, которая идёт именно изнутри. И да - они правы.

+5

82

Jacklin Di, за картинку - минус один.

Что касается вопроса про "внешне не айс" с интеллектом - безусловно, такой человек гораздо более интересен (мне) чем недалекая, но длинноногая "Барби".  Ко вторым отношусь как к симпатичным куколкам, не более.
Правда, на представленной Вами картинке интеллект никак не просвечивает.

+5

83

Белла, по мне так очень смешная картинка) Что называется "с сарказмом" для тех, кто считает что внешность не важна..

0

84

Jacklin Di, а тема-то не про внешность, а про интеллект))) Никто и не говорил, что внешность не важна, просто некоторым не интересна внешность без интеллекта, а некоторым все равно. Вопрос вкуса)))

А про красивых и некрасивых женщин была тут когда-то одна зайценосная тема... и даже баноносная...)))

0

85

Белла, если я не ошибаюсь, тема - "возбуждает ли вас мозг")) Мой вопрос вполне логичен, если учесть, что умные женщины не всегда красивы..)

0

86

Jacklin Di, вопрос логичен, свой вариант ответа на него я дала.

Jacklin Di написал(а):

смешная картинка) Что называется "с сарказмом" для тех, кто считает что внешность не важна..

Я возражала по поводу картинки, а не вопроса. Тем более, что на ней ни внешности, ни интеллекта, а вопрос в старттопике: Возбуждает ли вас мозг? (естественно, не в анатомическом аспекте)
Так что спорить о картинке бесполезно)

Да и какой смысл переубеждать кого-то и спорить, ведь в этой теме каждый просто высказывает свое мнение, которое не может быть неправильным: кому-то не интересна внешность без интеллекта, а кого-то вариант без интеллекта вполне устраивает. Так и на здоровье)))
Если мы станем углубляться в вопрос о важности внешности, то это будет совсем другая тема)))

0

87

Однозначно - да . )

0

88

Вопрос так интересно поставлен.. "Возбуждает  ли меня мозг?")) возбуждает человек, наличие мозга (читай - ума) у которого является для меня необходимым условием моей заинтересованности и как следствие, возможно, возбуждения. Ну вот не могу я воспринимать в качестве объекта страсти девушку, которая несет откровенную чушь и совершенно не обременена грузом интеллекта. Зато вполне ощущаю почти физическое удовольствие, общаясь с интереснейшими людьми. На опыте прочувствовала, когда не зная как выглядит человек, не видя его лица, не слыша голоса, а лишь читая написанные им слова, думаешь только одно "черт, пиши еще, только не останавливайся.." Ничего не напоминает?))) По поводу яростных выпадов насчет внешности библиотечных барышень... хм, ну во-первых, речь в теме не идет о создании отношений, а лишь о возбуждении, которое даже не эквивалентно сексу. Во-вторых, разве внешность и уровень интеллекта каким-либо образом взаимосвязаны? Разве что, умная женщина вряд ли позволит себе выглядеть плохо, даже не обладая изначально какими-то выдающимися внешними данными. Ну и третье. Звучал вопрос здесь, мол, неужели не важна и не первична внешность. Важна, безусловно. И да, радуют глаз красивые, ухоженные девушки. Но если эта красавица вдруг открывает рот с потоком бессвязных глупостей.. Лучше бы молчала, ей-Богу. Все очарование мгновенно пропадает.

Ну и напоследок:

Jacklin Di, лично Вам. Увидела брошенную Вами картинку - покоробило. Человек на ней явно нездоров, а Вам смешно. Как-то нехорошо получается. Мне было неприятно и я здесь такая не одна. Просьба к Вам, в следующий раз хорошо подумайте прежде чем делать нечто подобное.
С уважением

+4

89

Lobanych, что в нем нездорового - это переодетый мужик, не очень симпатичен, но вполне здоров..)
Серьезность это, конечно, хорошо..)) Но пошутить, посмеяться тоже нужно..

0

90

Lobanych написал(а):

Jacklin Di, лично Вам. Увидела брошенную Вами картинку - покоробило. Человек на ней явно нездоров, а Вам смешно. Как-то нехорошо получается. Мне было неприятно и я здесь такая не одна. Просьба к Вам, в следующий раз хорошо подумайте прежде чем делать нечто подобное.
С уважением

Эта картинка с сериала,это всего-навсего образ,так что не стоит так переживать))

0

91

Jacklin Di написал(а):

Lobanych, что в нем нездорового - это переодетый мужик, не очень симпатичен, но вполне здоров..)
Серьезность это, конечно, хорошо..))

Lacula написал(а):

Эта картинка с сериала,это всего-навсего образ,так что не стоит так переживать))

, не все смотрят сериалы,я бы переживала...Я хотела написать гневную петицию,правда...не  имею привычки стебаться над внешностью...

Касаемо мозга...да,возбуждает,что капец,Но...внешность должна попадать в мою десятку...

0

92

Lacula написал(а):

Сюжет которого разворачивается в больничке для людей с психическими отклонениями. Те же яйца, только в профиль - обсуждать особенности физиогномики людей с нарушениями психики. Особенно учитывая, что

Jacklin Di написал(а):

- это переодетый мужик, не очень симпатичен, но вполне здоров..)

на самом деле это никакой не мужик, а Наоми Гроссман, над которой как следует потрудились гримеры, чтобы создать образ человека определенного склада (учитывая и явные накладки на череп). И в жизни она вполне себе симпатичная.= ))
http://images.tvrage.com/news/facts-from-a-tv-junkie-american-horror-story9.jpg

Отредактировано Mutability (06.09.14 09:22:29)

+1

93

Mutability, какой неожиданный поворот))

Но, надеюсь, дискутирующие успокоятся. Понятно, что, в данном случае, неприятная внешность не является внешним выражением интеллекта))
Данный материал никак не относится к теме. Флуд))

+1

94

Маrusya написал(а):

Понятно, что вопрос нужно воспринимать в переносном смысле.
Часто слышу, что девушкам в отличии от мужчин, нравятся именно умные. Вот и меня это не обходит стороной. Цепляет меня больше не внешность, а содержание.
А как у вас? И с чем думаете это связано?

м..скорее внешность возбуждает))на одноразовый секс)))
на многоразовый..кроме мозга еще некоторые моменты важны

Отредактировано умка (06.09.14 18:11:52)

0

95

Marusya|0011/7a/32/2-1493914949.png написал(а):

Часто слышу, что девушкам в отличии от мужчин, нравятся именно умные. Вот и меня это не обходит стороной. Цепляет меня больше не внешность, а содержание.
А как у вас? И с чем думаете это связано?

Мозг очень возбуждает. Возможность поговорить на интересующие темы, узнать что-то новое... Это важно.

+1

96

Конкретно мозг сам по себе не возбуждает, он дает благодатную почву для общения для совместного времяпрепровождения, для  взаимного развития, обмена информацией, для заинтересованности человеком, для влюбленности, но не для возбуждения однозначно. Интеллект влюбляет в себя, подкупает, манит и тянет.
Но не помню, чтобы я из штанов выпрыгивала, когда мне кто-то закон Ома или принцип относительности Эйнштейна объяснял :)

Отредактировано Zeleny4ay (15.05.17 23:43:59)

+4

97

Только мозг меня и возбуждает

0

98

я думаю,что 'внешнее' всегда зависит от внутреннего. Есть,конечно,смазливые пуствшки,но это скорее подтверждает.
человека,осознавшего себя,принявшего-не испортит ни лишний вес,ни нестандартный нос. Либо будут найдены силы на исправление 'недостатков'
конкретно мне нравятся девушки с мозгом. чтобы внезапно за кофе обсудить бренность бытия))в целом,чтобы было что послушать и хотелось ответить
всё относительно,но мне кажется,что всегда интересней общаться с человеком,который может рассуждать,и не только на бытовые темы -особенно если говорить о более -менее долгих отношениях

0

99

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

Конкретно мозг сам по себе не возбуждает, он дает благодатную почву для общения для совместного времяпрепровождения, для  взаимного развития, обмена информацией, для заинтересованности человеком, для влюбленности, но не для возбуждения однозначно. Интеллект влюбляет в себя, подкупает, манит и тянет.
Но не помню, чтобы я из штанов выпрыгивала, когда мне кто-то закон Ома или принцип относительности Эйнштейна объяснял

Отредактировано Zeleny4ay (Вчера 21:43:59)

значит,плохоо объясняли)) принципы относительности -это улёт,любая твоя

Отредактировано Inka (16.05.17 10:51:09)

0

100

Zeleny4ay|0011/7a/32/2293-1481538422.jpg написал(а):

Но не помню, чтобы я из штанов выпрыгивала, когда мне кто-то закон Ома или принцип относительности Эйнштейна объяснял

Поддерживаю на все 100%

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас возбуждает мозг?