Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас возбуждает мозг?

А вас возбуждает мозг?

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Маrusya написал(а):

А как у вас? И с чем думаете это связано?

Ну если под мозгом подразумевается личность,то безусловно возбуждает и привлекает именно он.Как уже говорилось выше, склад ума у всех разный и чтобы он привлек  нужно встретить человека у которого мозг будет совместим с моим,тогда сойдутся все пазлы и возникнет любовь

+1

42

Орландо
когда в довесок  к мозгу ещё и ..................... умение идёт.......................

Воздубудит и мозг............ в том числе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Не скажу, что возбуждает, но весомое место в общении занимают именно умственные способности девушки. Комфортный разговор сближает, интеллект тоже, а если в дополнение имеется еще и приятная внешность, то очееень даже да)))...* http://s3.uploads.ru/fZH4R.gif  *

Отредактировано Jacklin Di (13.08.14 00:13:45)

+1

44

Только как одно из составляющих возбудителя)

0

45

Только внешность не возбуждает никогда. Конечно, приятно посмотреть, получить эстетическое удовольствие. Только если это "удовольствие" открывает рот и начинает глалолить чушь... аж красота меркнет. А вот ум , да в придачу с силой личности - абсолютный афродизиак.

0

46

Если мы говорим о том, что важнее, внешность или содержание... Если с человеком мне неинтересно, шансов влюбиться у меня ноль.
И, напротив, если присутствует ум, харизма, личное обаяние, внешность будет значить довольно мало.

+1

47

Хм))) Для меня важно не только наличие мозга, но и умение им управлять ^^ Был случай, когда я не видела человека, даже не общалась с ним лично, но его грамотно поставленные предложения, верно расставленные запятые, а главное ход мыслей притягивал мое внимание. Потом оказалось, что это женщина еще и очень симпатичная)))
Я немного отдалилась от темы..) Да - меня возбуждает (хотя, я бы выбрала другое слово) мозг!

0

48

Тело без мозга может возбудить для "переспать разок", но не для жизни, а мозга без тела на своей практике не встречала. Так что для жизни мозг имеет приоритетное значение, и только он может возбуждать на ежедневной и постоянной основе. Для меня, по крайней мере.

+1

49

Вы меня простите, но меня всегда убивала эта фраза.
Скорее представляю кадры из ганнибала, когда он ест мозг.
И видимо все в библиОтЭке знакомятся.
Вот сидит она всё такая умная с книгой по .... молекулярной физике и всё, вы прям мечтаете о ней!
Мы все ведемся на внешность, просто у всех разные понятия о красоте.
Или вы сразу начинаете общаться о высоком? Зачитываете строчки из Бродского? Обсуждаете теорию относительности или теорию стагнации?
Зацепить может девушка и без IQ110.
Возможно в процессе, вам становится скучно. Но уж точно не мозг возбуждает.
И можете рассказывать, что для Вас имеено так.
А может она сейчас сидит и боится написать, посчитав что уровень ее интеллекта вас не удовлетворит.
Спуститесь с небес, будьте проще.
У меня есть ... знакомая.... блондинка))) в прямом и переносном смысле. Она следит за собой, объездила много стран. Она так делится своими эмоциями, что мне плевать, что не может понять даже чем я занимаюсь. И была такая искра между нами.... уффф!!!!! Интеллектуалки нервно курят в сторонке.

+4

50

katerina-s написал(а):

И видимо все в библиОтЭке знакомятся.

отличное место для знакомства. Жаль, не для всех.)

katerina-s написал(а):

Или вы сразу начинаете общаться о высоком? Зачитываете строчки из Бродского?

ну, в общем-то, да.

katerina-s написал(а):

А может она сейчас сидит и боится написать, посчитав что уровень ее интеллекта вас не удовлетворит.

Нее. Она сейчас режет тесто для горшочков на ужин. Без всякой боязни "не удовлетворить". )))

katerina-s написал(а):

искра между нами.

Люди разные (упертая банальность, но увы)), и топливо в них разное. Вот и искрит от разных-разного.

+3

51

Lea написал(а):

Это не показатель....

И там делом надо заниматься, раз пришел, а не знакомится imho

+1

52

katerina-s написал(а):

И там делом надо заниматься, раз пришел, а не знакомится imho

Есть места, где положено знакомиться, а есть - где не положено?)))) И в библиотеке не искрит?))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 

Вот же ж... А мне везде искрит... где Она))) Хоть в библиотеке, хоть на даче, хоть на кухне...

с уважением

0

53

dhope написал(а):

Есть места, где положено знакомиться, а есть - где не положено?)))) И в библиотеке не искрит?)))  

Вот же ж... А мне везде искрит... где Она))) Хоть в библиотеке, хоть на даче, хоть на кухне...

с уважением

С любимой да.

А если я занимаюсь делом, то занимаюсь делом, а не ищу с кем бы познакомится. Это правило профессиональной работы.

0

54

dhope написал(а):

А мне везде искрит... где Она))) Хоть в библиотеке, хоть на даче, хоть на кухне...

с уважением

В том и дело! Искрит без "вскрытия" или теста на IQ

+1

55

katerina-s написал(а):

Искрит без "вскрытия" или теста на IQ

Наверное...))) Хотя... меня, помнится, напрочь закоротило после тоста за Бодуэна де Куртене... ))))))

с уважением

+1

56

dhope
Рада за вас))

0

57

Lea написал(а):

Та скукота была бы неимоверная...картинку сразу представила...познакомиться негде, кроме как в библиотеке...а там... очкастые мымры, читающие Кафку или Шекспира)
Да и Q - врожденная характеристика, никак с начитанностью не связанная.

0

58

Мартенс написал(а):

Та скукота была бы неимоверная...картинку сразу представила...познакомиться негде, кроме как в библиотеке...а там... очкастые мымры, читающие Кафку или Шекспира)
Да и Q - врожденная характеристика, никак с начитанностью не связанная.

но-но.... я попрошу....... Шекспира не трогать))))))) да и на мымру я не похожа)
лучше Шекспира и Кафку, чем Гарри Потера, моя имха

+4

59

Mirkucho написал(а):

но-но.... я попрошу....... Шекспира не трогать))))))) да и на мымру я не похожа)
лучше Шекспира и Кафку, чем Гарри Потера, моя имха

Mirkucho, Ээээ, я попрошу, Гарри Поттер это моё детство, и, тем не менее, и Шекспира, и Кафку, и Ремарка я читала))

Отредактировано Jacklin Di (24.08.14 23:09:10)

0

60

Jacklin Diтаки вы выросли из штанишек Гарри )))) да и от мымры тоже далеки)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » А вас возбуждает мозг?