Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете?

О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Маська,сто процентов,Гаэль хотела поставить плюсик,просто ошиблась,уж поверьте.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

О том,что все все равно будет хорошо...

0

862

Гало написал(а):

Маська,сто процентов,Гаэль хотела поставить плюсик,просто ошиблась,уж поверьте.....

ну не знаю...из трех минусиков уже вторая ошиблась, а мне грустно вот по этому поводу(((((( портют мне понимаешь ли статистику........)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

863

Тепло так на улице, что же одевать-то...

0

864

PeppiDL
Тепло обманчиво, во всяком случае с утра так было... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

865

Маська написал(а):

ну не знаю...из трех минусиков уже вторая ошиблась, а мне грустно вот по этому поводу(((((( портют мне понимаешь ли статистику........)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мась, посмотрите на мою статистику, пусть Вам станет легче)))) Минус 14 и горжусь этим, между прочим)))) А еще горжусь некоторыми минусами у девочек, которые появились ради меня))))

С уважением, кот

0

866

dhope написал(а):

А еще горжусь некоторыми минусами у девочек, которые появились ради меня))))

Ах, Вы... кошачья натура)) Девочек пометили?)
(пора бы им организовывать фан-клуб :))

0

867

Феня написал(а):

Девочек пометили?)

Девочки были так добры ко мне, что сами наминусили друг друга, чтобы меня поддержать. И, знаете, я горжусь их доверием.

с уважением, кот

0

868

dhope написал(а):

Мась, посмотрите на мою статистику, пусть Вам станет легче)))) Минус 14 и горжусь этим, между прочим)))) А еще горжусь некоторыми минусами у девочек, которые появились ради меня))

Котечка мой любименький......в том то и дело, что они не специально минусики ставили)))) я уж успокоилась))))) а уж как я горжусь своими минусиками и плюсиками.....ух!))))

0

869

dhope написал(а):

Девочки были так добры ко мне, что сами наминусили друг друга, чтобы меня поддержать.

Очень интересно. Жаль, что я упустила этот момент.

с уважением.

0

870

dhope написал(а):

Девочки были так добры ко мне, что сами наминусили друг друга, чтобы меня поддержать. И, знаете, я горжусь их доверием.

да я......да ради Вас.....да хоть местами мне меняют пусть мою несчастную статистику!!!!!!))))))))))

0

871

Феня написал(а):

Очень интересно. Жаль, что я упустила этот момент.

Да, это была веселая история)))) Могу сказать только одно - если опять появится на форуме кто-то и начнет обижать девчонок - огребет от кота по самые помидоры)))

с уважением

0

872

dhope написал(а):

Могу сказать только одно - если опять появится на форуме кто-то и начнет обижать девчонок - огребет от кота по самые помидоры)))

Коть! я с тобой!!!!! какая ж драка без меня?!))))) ток я пока одна с помадорами тут засветилась.......)))

0

873

Маська написал(а):

ток я пока одна с помадорами тут засветилась.......)))

Эт когда? А где кота носила нечистая сила? Что я пропустил?

с уважением

0

874

dhope написал(а):

Эт когда? А где кота носила нечистая сила? Что я пропустил?

та я про фотографию)))

0

875

Jarmila
Вы оказались правы - ветер холоднючий, не смотря на яркое солнышко)))

0

876

Когда закончится совещание? Засыпаю...

0

877

О том, что безумно безумно соскучилась

0

878

Думаю...о чем вы...я сейчас только чувствовать могу...как нерв оголенный...только тебя...

0

879

о проф-непригодности, видимо  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

880

Я думаю о том, что докопаться можно и до столба, а до живого человека - тем более.

Отредактировано Izolda-Roza LooKsinburg (23.01.13 22:18:54)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете?