Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете?

О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Собраться и работать, собраться и работать, собраться и работать

0

522

Думаю о том, что лучше ваще не думать!

0

523

как здорово!!! что все мы тут сегодня собрались...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_94.gif

0

524

Думаю наконец открыть бутылку вина.....доооооома....однааааа... весело весело встретим новый гоод....За Вас буду пить девушки планеты всей...пусть вам будет счастье...в новом...да, блин, в каждом!!!! году!!!!!!!!!!!

0

525

Вспомнила свою тренершу... Раза три ходила в зал,чтоб увидеть ее,брала номер,но так и не позвонила,так и не увидела какой она стала. Как никак вряд ли бы она меня узнала,мне тогда было всего 10 лет.
Есть люди,с которыми мы уже не пересечемся,но,у нас есть самое ценное,что порой приносит боль,а порой легкую улыбку и тепло,разливающееся по сердцу- память. Я буду помнить Вас,С.

0

526

Для тебя я всего лишь поток электронов....

0

527

Маrusya написал(а):

поток электронов....

А че? красиво)))))) Маруся, сорри)))) Думаю о том, что Вы просто не правы!

0

528

Феня написал(а):

Natasha, я там после бутылки шампанского сижу, гляньте)

Мой (+ ) вчера был первым, ваш раскрас поднял настроение)))

JuMalaya написал(а):

Natasha
Феня
А чего Вы такие слабенькие?

Да мой организм просто вообще не воспринимает шампанское, а я об этом иногда забываю...

Думаю о том, что пора наконец готовиться к сессии...

0

529

О ней!

0

530

о чае

0

531

а как удалить свой профиль?......или это не возможно?...просто полазила, а не заметила.....даже интересно стало...вот и думаю теперь

0

532

Я в шоке от людей...одни слова-слова...

0

533

Маська написал(а):

а как удалить свой профиль?......или это не возможно?...просто полазила, а не заметила.....даже интересно стало...вот и думаю теперь

А где раздобыть пистолет? Не то, чтобы хотелось застрелиться, но вдруг как пригодится для этого.. когда-нибудь...
Эта мысль аналог?

0

534

Я думаю о том, что мне завтра рано вставать и ехать, а я не хочу, но вариантов нет...

0

535

Феня написал(а):

А где раздобыть пистолет? Не то, чтобы хотелось застрелиться, но вдруг как пригодится для этого.. когда-нибудь...
Эта мысль аналог?

пистолет у меня есть...))))))))))но почти верна мысль

0

536

Маська написал(а):

пистолет у меня есть...

Как наступит час икс, мы идём к Вам...

0

537

О том,что пора  убираться к чертям.

0

538

Маська, кстати, а с удалением отсюда, действительно, проблемы возникают. Пистолета для этого ни у кого нет. или вводят в заблуждение?..

0

539

Unforgotten написал(а):

О том,что пора  убираться к чертям.

Это далеко?)) Я с Вами.

0

540

Феня написал(а):

Это далеко?

Очень

Боюсь,Вам там не понравится..

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете?