Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете?

О чем вы сейчас думаете?

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Какие мысли крутятся в вашей голове сейчас?

0

2

были только о работе))))))) Прочла вопрос и....задумалась)))))))
Смотрю в окно! Солнышко, красотень!)))) Голуби к нам прилетают на карниз под окном... мы их подкармливаем.
Сначала повадилась парочка... Через неделю такие хитрые стали)))) Прилетают вдвоем... воркуют сидят. Я открываю окно и кидаю им хлеб, и через пару секунд уже толпа приваливает))))))))))))
Так у нас тут уже почти голубятня))))))))))))))) Утром меня ругала уборщица, что они обгадят карниз и что она его мыть не будет... Ну ничего, думаю, я с ними как-то договорюсь)))))))))))))))

+1

3

Думаю - Как прекрасно у Боржоми на работе. Солнышко, птички...)))

0

4

А меня вот какой день мучает вопрос, где Гало? Я волнуюсь и переживаю!!!

0

5

Думаю о том, когда ж придёт эта...жрица бога ЖКХ для опломбировать мой счётчик! У меня через 2 часа встреча, не хотелось бы отменять...

0

6

JuMalaya написал(а):

Этот вопрос мучает не только Вас...
А думаю вот прям сейчас - надо бы позааавтракать наконец-то) Подойти к холодильнику, открыть дверцу, достать кролика... и т.д. Думаю и продолжаю мучить ноут)))))

с уважением

0

7

dhope написал(а):

Этот вопрос мучает не только Вас...

Думаю, что и меня еще со вчерашнего дня аналогичный вопрос мучает

0

8

JuMalaya написал(а):

и я волнуюсь... что ни у кого нет её телефона? позвонить, спросить...

0

9

А я думаю, что Гало просто чудесно проводит время!)))
с замеЧтательной девушкой!))))))))))

0

10

буду счастлива если это так!

0

11

Боржоми написал(а):

А я думаю, что Гало просто чудесно проводит время!)))с замеЧтательной девушкой!))))))))))

Было бы просто замечательно, если бы это было так!!!

0

12

О поездки на Боро Боро ))

0

13

Думаю, что мне пора спать... скорей бы весна http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

14

О том,что люди-иллюзии...

0

15

О том, что трудно написать всю правду о себе, хочется подобрать правильные слова, что бы от вас, из чувств только ненависть и неприязнь.

0

16

мечтаю, что бы люди видели сердцем

+1

17

Думаю о том,как важно,когда в твоей жизни есть человек,который видит,любит и живет только тобой...Без До...и,надеюсь,после...

0

18

Я думаю, о том, что виртуальное общение, со всеми непОнятыми деепричастными оборотами и смайлами, могло передавать наши мысли и эмоции. Что бы понимали друг друга так же, как и при приватном общении.

0

19

Думао о том, что хочу спать! Я в последнее время очень часто об этом думаю!)) Еще думаю о том, что пора начинать делать уроки, то меня скоро из универа отчислят)))) И еще что надо начать работу работать, а лучше менять ее!

0

20

О! И о том, что я хочу наеонец-то определиться с местом своего ПМЖ, нормально посадить свою прекрасную пятую точку на одно место и жить спокойно!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем вы сейчас думаете?