У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Бытовая техника, которой принципиально нет в вашем доме

Бытовая техника, которой принципиально нет в вашем доме

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Встречаю иногда семьи, которые принципиально не хотят дома иметь телевизор. Для кого-то лишний предмет всякие соковыжималки, кофемашины, мультиварки. Для кого-то сушильная или посудомоечная машина - излишек, который совсем не хочется заводить.
Девушки, материальный вопрос в расчёт не берём. Какую технику для дома вы себе принципиально НЕ хотите приобретать, просто потому что считаете её малополезной и ей в вашем доме не место?

0

2

Кофеварка. Причина тупая - некуда ставить.  :D

+1

3

однозначно, телевизор. конечно, у нас висит на стене здоровенная плазма, но как телевизор эта вещь не использовалась никогда. она предназначена исключительно для того, чтобы на ней спала кошка. видимо, как раз для этого и приобреталась

Отредактировано Карабелла (28.04.18 17:00:37)

+1

4

Посудомоечная машина точно не нужна,2 тарелки раз в 2 дня помыть не проблема)тостер не нужен

+2

5

Кофемашина. Потому что громоздкая. Я кофе не употребляю, но у моей половины по утрам бывает низкое давление, она кофе пьёт. Для неё могу сварить в турке, как она любит. Только для неё и держим зерновой кофе и кофемолку дома) А турка мало места занимает))
Посудомоечная машина. Может, для семьи из нескольких человек, любящих много и часто покушать, она и была бы оправдана))) Но нам не нужна. Быстрее всё руками помыть.

+1

6

Зимняя вишня|0011/7a/32/3997-1524228515.png написал(а):

Посудомоечная машина точно не нужна,2 тарелки раз в 2 дня помыть не проблема)тостер не нужен

Полностью согласна.

+1

7

Ночь|0011/7a/32/1852-1520115920.jpg написал(а):

Девушки, материальный вопрос в расчёт не берём. Какую технику для дома вы себе принципиально НЕ хотите приобретать, просто потому что считаете её малополезной и ей в вашем доме не место?

Посудомоечную машину. Встраивать, покупать спец. растворы, долго ждать цикл помывки. Проще сразу помыть посуду руками.

+1

8

драмба|0011/7a/32/4922-1524592423.jpg написал(а):

Кофеварка. Причина тупая - некуда ставить.  :D

А у меня маленькая.  Моментально готовит видов 5 кофе.  Места занимает примерно как электрочайник. =)

+1

9

Хлебопечка и кухонный комбайн, за несколько лет может пару раз использовала, в остальное время просто стоит.

0

10

Посудомоечная машина у нас не имеется )
Я и так люблю мыть посуду !!!
Мне это доставляет удовольствие....
Все остальное есть. ( Мультиварка, Аэрогриль, микроволновая печь и т.д.)

Отредактировано Mary (28.04.18 18:07:35)

0

11

Сушилка, прекрасно и во дворе бельё сохнет.
Посудомойка, руками быстрее.
Телевизор, хватает и компа с ноутом и планшетом.
Хлебопечка, электромясорубка, электронож и всяческие остальные кухонные электромелочи, обхожусь и без них, т.к. готовлю весьма незамысловато, да и не так уж и часто.

+1

12

Честно говоря, если бы я не брала в расчёт деньги и место у меня было бы все!!! Хотя сейчас в квартире есть пано с водой, включаешь и там пузырики начинают подсвеченные перемещаться - так вот совершенно бесполезная вещь!! И стационарный комп, мне кажется сейчас он совсем не нужен нам!

+4

13

Koloncifra|0011/7a/32/4209-1516692198.png написал(а):

стационарный комп

хех... я как то раз заикнулась, нафикк нам два сервера в формате full tower
была нещадно укушена  ))

0

14

Карабелла|0011/7a/32/5684-1524751660.jpg написал(а):

хех... я как то раз заикнулась, нафикк нам два сервера в формате full tower

была нещадно укушена  ))

Про комп, это я про себя говорила, вполне понимаю, что есть люди, которым необходимо для работы, игр и прочего)
Мне хватает ноута с планшетом)
Ещё мне точно не нужен самагонный аппарат)

+3

15

Ну, тык,  у тебя на работе их и так полно)))

+1

16

Мультиварка бесполезная вещь считаю и еще телевизор наверное.

0

17

Приму в дар  :D  *сходила на форум его имеющих и списала рецепт на киви*

По теме: сушилка и посудомойка, не хочу. Пароварка. Дважды мне дарили близкие и дважды передаривала не открыв, ихмо я быстрее на плите все сделаю, мне так проще

0

18

Пятьдесят тостеров, подаренных на праздники - умрите

+2

19

Satine|0011/7a/32/1768-1524071952.jpg написал(а):

Пятьдесят тостеров, подаренных на праздники - умрите

А я бы не отказалась!!! Чур 51-й мне))

+1

20

Карабелла
Правильно, купите стойку и два одноюнитовых сервака, меньше жрут электричества и можно в стойку еще синолоджи поставить как файлохранилище или для торрентов.
По теме.
Не нужны мне: хлебопечка (от не пипец как поправится можно, утром на запах хлеба без будильника идешь)
Кофемашина (варю в турке, мне так вкуснее)
Посудомойка (руками быстрее)
Сушилка для вещей (балкон рулит)
Комбайн (громоздкая штука, у меня есть, но не пользуюсь, чаще блендер, миксер, мясорубка электрическая и обычная терка)
Поттер (пустая трата электричества)
Фильтр для воды (бессмысленная штука в наших краях, в воде полно мела)
Самогонный аппарат ( самогон не мое)
Электровафельница
Тостер

Отредактировано Drakosha (28.04.18 22:27:14)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Секреты хозяйки » Бытовая техника, которой принципиально нет в вашем доме