Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Быть или не быть как все?

Быть или не быть как все?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Вы пытались стать натуралкой?
Да, и у меня это получилось

9% - 14
Да, но у меня ничего не вышло

52% - 80
Мысли были, но попытки не было

9% - 14
Нет. А зачем? Мне итак хорошо

29% - 45
Голосов: 153

1

Вот такой вот вопрос. Не приходилось ли вам задумываться когда-либо о том, чтобы сменить ориентацию и стать обычной гетеросексуальной женщиной? Не приходили ли к вам мысли бросить все это дело, выйти замуж, родить ребенка и жить полноценной счастливой жизнью, как жили и живут натуралы? Если да, то расскажите, что из этого вышло. И если бы можно было бы вот просто так, по своей воле, стать как все, вы бы согласились?

+3

61

Не вижу для себя в этом никакого смысла.
О муже никогда не мечтала, детей заводить не планирую, любовь всей моей жизни еще ждет меня впереди))
А обращать внимание на то, что люди говорят, я давно перестала. Они всегда будут что-то говорить, поэтому пусть идут лесом.
Мне и сейчас советуют нормальную работу найти (ну не понимают люди, что фрилансеры тоже работают), замуж выйти (а то упаси Боже в свои 25 лет старой девой останусь) и детей, детей побыстрей завести (часики-то тикают). Так что всем, кто лезет не в свое дело, я указываю на их место, грубо или не очень. И с каждым разом таких вот советчиков становится все меньше.
Моя жизнь, как хочу, так и живу, а ломать себя через колено в угоду обществу не буду.

+1

62

Раньше приходили в голову мысли выйти замуж, родить ребёнка. Уже нет. Секс с мужчинами воспринимается как насилие над своими убеждениями (нет любви, так зачем?), как ломка внутреннего мира.

0

63

Я иногда бываю натуралкой. Но недолго.

0

64

Девочки, какие вы молодцы те, кто не испугался принять себя и не пытался начать "игру в натуралку", кто не побоялся своей внутренней гомофобии и общественного мнения. Вы достойны быть счастливыми. На счёт себя жалею, что всю жизнь пыталась убедить себя, что я - по мальчикам.

0

65

Всегда влюблялась в женщин (в подруг, учительницу, преподавателей, сотрудниц), но "осознавать" себя другой не пыталась. Жила, как все. Эту тему даже не обсуждала. Встречалась, даже замуж "сбегала".  А с мужчинами счастливой не была, думала, что еще не встретила своего единственного. Только вот почему-то в постели с мужчинами часто мечтала о Ней - нежной, желанной и любимой. Однажды встретила Её! Вот и пришло понимание себя. Два года счастья, но признаться окружающим не смогли. Расстались, чтобы быть "нормальными" для окружающих. Это было её решение, она вернулась к мужу. А я? Я пыталась, что-то доказать, страдала. Начала встречаться с серьезным мужчиной, который любил меня, заботился. Тему замужества избегала, говорила, что меня все устраивает. Врала и себе и ему. Правда в том, что я люблю женщин. Поняла совсем недавно, сразу с ним рассталась. Не знаю, что будет дальше. Пока одна, но, сразу, как-то легче стало. Ушло ощущение тяжкого бремени.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Быть или не быть как все?