Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Я - истеричка) меня мало кто терпит...Что это значит?

Я - истеричка) меня мало кто терпит...Что это значит?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Песня Loc Doc про меня наверное....Что с этим делать? Но пока мои женщины меня терпят...Только вот сег вечером получила смс: я не всегда это буду терпеть....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

2

Venus написал(а):

Что с этим делать?

Может быть, перестать экспериментировать, ища доказательства любви?
Ну это так, ИМХО.

с уважением

0

3

Venus написал(а):

Но пока мои женщины меня терпят...

Мдя..... ну пока их много.....толпой-то они и вытерпят.....хором оно легче все переносится...) А вот когда найдете свою любимую и неповторимую....то будет два варианта - или Вы просто превратитесь в другого человека......абсолютно противоположного...или же.....ну...этот вариант пожеще...и погрустнее...приводить его не буду)

+2

4

Ivanovaolga написал(а):

или же.....ну...этот вариант пожеще...и погрустнее...приводить его не буду)

Подпись автора

Сковородка - оружие свободы!))))))) (с)

Этот вариант уже приведён))

0

5

Любовь написал(а):

Этот вариант уже приведён))

Ну вот тем более))))))))))))

0

6

Venus написал(а):

Но пока мои женщины меня терпят...

это Вы, типа, похвастались?

Отредактировано Джей (20.11.12 11:33:05)

+2

7

Venus написал(а):

Я - истеричка) меня мало кто терпит...Что это значит?

это - распущенность. Вы ведете себя, как избалованный ребенок. и совершенно не цените то, что у Вас сейчас есть.

+6

8

Venus написал(а):

Я - истеричка) меня мало кто терпит.Что с этим делать?
пока мои женщины меня терпят.

Перечитать книгу Эрика Фромма " Искусство любить". Может там и с одной наладится.

+2

9

Unforgotten, отличный совет)) Присоединяюсь)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

с уважением

0

10

Venus Я - истеричка) меня мало кто терпит... Что это значит?
это значит, что вам необходимо меняться в лучшую сторону, пока последние не разбежались! чем раньше тем лучше!!!

0

11

Venus написал(а):

Песня Loc Doc про меня наверное....Что с этим делать? Но пока мои женщины меня терпят...Только вот сег вечером получила смс: я не всегда это буду терпеть....

Плевать. Вы - женщина, эмоции надо выражать. А если любят, вытерпят и не такое. Ищите позитив, больше смотрите комедий, слушайте ту музыку, которая поднимает Вам настроение. Старайтесь не заострять внимания на негативе. Это лечит нервы.

0

12

Меняться, конечно надо. Если это действительно капризы. Так легче будет и вам и всем окружающим.Но бывает, что находится человек, который полюбит именно за то, что мы считаем своими недостатками. Истерики, может никто и не полюбит, но на своеобразный характер может и найдётся свой любитель.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Я - истеричка) меня мало кто терпит...Что это значит?