У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу девушку своего возраста из Питера

Ищу девушку своего возраста из Питера

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я из Санкт-Петербурга. Мне 42 года. Ищу девушку 35-45 лет. Желательно бездетную незамужнюю, с интеллектом. Самая я - такая же - одинокая, без детей, с высшим образованием. Внешне - фем, полновата, рост - 170. Глаза - карие, волосы темные с мелированием. По гороскопу - типичная Рыба. По соционике (если кто про такое знает) тип Бальзак (ИЛИ). Интересы -психология, соционика, астрология и прочая эзотерика. Ищу дружбу или любовь. Пишите в личку. Потом можно перейти на сайт Вконтакте.

+3

2

Ольга Питерская
А приходите к нам в каминную....
Это здесь

Отредактировано Drakosha (16.04.18 16:55:29)

+3

3

Ольга Питерская
Заманчиво, но я как московский Есь,имею мало шансов,да?)). Не обращайте внимания - раззадориваю Вас. Очень приятно что Вы с нами!

+1

4

Ольга Питерская|0011/7a/32/7277-1523454575.gif написал(а):

). Интересы -психология, соционика, астрология и прочая эзотерика.

Тоска(

+2

5

Ольга Питерская
Желательно бездетную незамужнюю, с интеллектом. Самая я - такая же - одинокая, без детей, с высшим образованием. Внешне - фем, полновата, рост - 170. Глаза - карие, волосы темные с мелированием. По гороскопу - типичная Рыба. По соционике (если кто про такое знает) тип Бальзак (ИЛИ). Интересы -психология, соционика, астрология и прочая эзотерика.

Этот абзац описывает меня,типичную бездетную рыбу и т.д по Вашему описанию.

+3

6

Doberman|0011/7a/32/5966-1516566487.jpg написал(а):

Тоска(

Doberman, а для кого-то это наоборот оооочень интересные и важные темы)

Ольга Питерская, удачи в поиске!!!

+1

7

White Wolf|0011/7a/32/6363-1519061908.jpg написал(а):

Doberman, а для кого-то это наоборот оооочень интересные и важные темы)

Ольга Питерская, удачи в поиске!!!

Спасибо за пожелание! А астрология и эзотерика действительно очень важны для меня, т.к.  помогают лучше понять себя и окружающих, потребности конкретных людей. Поэтому и способствуют поиску главного человека в моей жизни. Ведь есть типы просто несовместимые.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Знакомства в теме » Ищу девушку своего возраста из Питера