Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу ее и все..Ничего делать не могу без нее...

Хочу ее и все..Ничего делать не могу без нее...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что делать, если не можешь заснуть без нее? Если когда ее нет - не находишь себе места..И вспоминаешь ее руки....
Живешь в этом, а она даже не знает: ревнует, сомневается, бесится, что ты - не ее...Но ты даже сказать это ей не можешь, потому что это так безумно и сильно, что боишься ее шокировать...Молчишь, как гламурная стерва...Потом человек начинает сам признаваться в любви, сбиваясь и не умело..А ты слушаешь снова в шоке и не знаешь, что ответить...Потому что просто люблю - это совсем не то, что ты чувствуешь...В общем, ЧТО делать и В ЧЕМ признаться? Я ее не люблю наверное...Я ее безумно хочу, мне ее не хватает и даже час без нее - это моя вечность... Она говорит то же, делает все то, что я вижу - ну все хорошо, у нас все взаимно...Но не могу я ни слова ей сказать....Просто КЛОАКА....Я наоборот это рушу, потому что не привыкла так жить...Просто убиваю себя сама...Она на днях сказала: люблю тебя..А я ответить ни чем не могу..Я ее люблю наверное значительно больше слов...

0

2

Venus написал(а):

Что делать, если не можешь заснуть без нее? Если когда ее нет - не находишь себе места..

Venus написал(а):

В общем, ЧТО делать и В ЧЕМ признаться? Я ее не люблю наверное...

Venus написал(а):

.Я ее люблю наверное значительно больше слов...

Просто разберитесь в себе.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

3

Venus написал(а):

Молчишь, как гламурная стерва...

Интересное выражение)) Нужно запомнить.
Что тут сказать? Вам нужно определиться, в какой степени нужен Вам этот человек. И не факт, что она полюбила Вас за душу только. Возможно, и ей того же хочется, что и Вам. Тогда прекращайте быть гламурной стервой. Успокойте и успокойтесь в объятиях друг друга. А там, может, дальше пойдёт..

0

4

Venus написал(а):

Но не могу я ни слова ей сказать...

Вот так и доводят девушек до панического страха перед словом ЛЮБЛЮ.
такими вот рассуждениями - "не бросайтесь словами о любви", "узнавайте получше", "ищите единственную"!
Тут вот скоро крышу снесет от любви и страсти, а она как партизан!)))))))))))

+2

5

Кое кто из участников форума как- то дал мне дельный совет- "Действовать, а не размышлять" 8-) , что я теперь и делаю. И хотя у меня речь была о совсем другом, в данной ситуации хочется сказать автору темы те же самые слова.
Размышления без действия действительно ни к чему не приведут.
Да- вам сложно что- то сказать и сделать, но надо обязательно пересиливать свои страхи. Встречайтесь, общайтесь, занимайтесь сексом и так далее- а потом будет видно что к чему. Страсть у вас всё равно во что- то перейдёт, либо в любовь либо  вы поймёте что кроме страсти ничего и не было.
А с признаниями в любви можно повременить, коль не уверены.

Отредактировано Александровна174 (19.11.12 15:35:16)

0

6

Venus написал(а):

Что делать, если не можешь заснуть без нее? Если когда ее нет - не находишь себе места..

Venus написал(а):

Я наоборот это рушу, потому что не привыкла так жить...Просто убиваю себя сама...

Воистину парадокс! Вместо того, чтобы наслаждаться моментами, проведенными вместе, человек просто убивает их. Зачем? Для того, чтобы затем страдать еще более? Разрушить отношения можно одним лишним или недосказанным словом, одним телодвижением не в ту сторону. Ведь чувства любви, не смотря на всю их душевную силу и мощь, на самом деле очень хрупки, как старое венецианское стекло. И, если любовь разобьется, осколками разлетевшись в стороны, вряд ли возможно ее восстановить (как говорится, разбитую чашу не склеишь). В таком случае необходимо  беречь свою любовь, приумножать ее, превращая в более прочный богемский хрусталь.

Venus написал(а):

Она на днях сказала: люблю тебя..А я ответить ни чем не могу..Я ее люблю наверное значительно больше слов...

Возможно, что человек любит свою возлюбленную больше слов, но ведь девушка не слышит этого, она не подпитывается этими чувствами любви. Ей остается только догадываться. Но такое состояние неведения и невесомости от гадания на ромашке может скоро надоесть, и, как результат, - крах отношениям.
Девушка чувствует ушами, она непременно, ежедневно, и в день по нескольку раз должна слышать, что она любима, что она желанна, что она единственная и неповторимая.
А для этого надо научиться говорить. На самом деле, трудно сказать первый раз, а потом уже ты сам хочешь говорить их ежеминутно, потому что не только девушке это, как жизнь, необходимо, но и тебе самому, потому что это великая радость наслаждаться своей любовью.

Любите! говорите, что любите! Не бойтесь этого! Успейте это сделать, чтоб не жалеть о последствиях.

У меня была такая ситуация, когда, однажды обманувшись, было боязно вновь произнести слова: "Я тебя люблю". Они крутились на языке, они рвались наружу, но я целенаправленно, контролируемо их сдерживала. Однажды в процессе разговора девушка сказала, что любит меня, и я машинально ответила: "Угу!" Остановил вопрос девушки, чтобы это значило. Я увела в сторону разговор. Позже ситуация повторилась, когда, утратив контроль, на высказывание девушки я ответила: "Я тоже". На вопрос девушки, правда ли это, я ответила, что это был мой прокол. Но я тогда поняла, что больше молчать бессмысленно. И я просто засыпала свою девушку словами любви, доставив при этом девушке большое удовольствие слышать эти слова, и получив великое наслаждение от возможности говорить их и говорить любимому человеку.

0

7

как то не понятненько,если любишь то че молчаиь то?
разберитесь в себе.

Любой обманчив звук.
Страшнее тишина.

я люблю и говорю 24часа об этом.
и кайфую от этого.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Хочу ее и все..Ничего делать не могу без нее...