Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Унижения в любви

Унижения в любви

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

ajnur написал(а):

Мне кажется, если унижает ( не в рамках бдсм), на это есть причина

,разве есть причины унижать людей в принципе?

+1

42

Гало написал(а):

,разве есть причины унижать людей в принципе?

Нет, не то. Есть что-то, что вызывает раздражение, неприятие, какая-то проблема, которую человек никак не может разрешить, не знает как. И эта проблема, какая бы мелкая и легкоустранимая она не была, вызывает дискомфорт, который в конечном счете выплесктвается на самого близкого человека. И я подозреваю, что такие вещи можно решать, не знаю только как, пока что.
У меня сейчас такая ситуация, не то что меня прямо унижают, но некоторые попытки делаются. То ли не нравится что-то свету моих очей, то ли комплексы взыграли. Подминают меня потихоньку и устанавливают свое доминирование таким нехитрым способом. Иной раз обидно чуть не до слез. Мыслей много, все плохие. На самом деле совет со стороны не помешал бы

0

43

ajnur написал(а):

но некоторые попытки делаются.

,а Вы спрашивали причину?

ajnur написал(а):

Иной раз обидно чуть не до слез

,она видит,что обижает Вас до слез?

0

44

Я предлагаю тезис для обсуждения)
Да, видит, извиняется, успокаивает, говорит что не так выразилась и не то хотела сказать и не думала обижать. Все чин чинарем, как положено.

0

45

ajnur написал(а):

У меня сейчас такая ситуация, не то что меня прямо унижают, но некоторые попытки делаются.

Возможно это скопилась некоторая усталость от отношений.Если для вас обеих это приемлемый вариант,то самое простое в такой ситуации-это отдохнуть где-нибудь друг без друга,т.е. сходить куда-то с друзьями,съездить к родственникам в другой город и т.д.,вообщем сменить на какое-то время обстановку.

0

46

ajnur написал(а):

На самом деле совет со стороны не помешал бы

говорить об этом с человеком, а потом уже делать выводы. во-первых, каждому свойственно ошибаться. Во-вторых, не всегда мы услышали и увидели то, что нам хотели сказать и показать. Любые "непонятки" сначала нужно сделать понятными вещами, а потом уже решить, есть ли проблема на самом деле, и если есть, то решать. судя по сообщению, там вообще ничего не понятно, все на уровне какого-то ощущения дискомфорта.

0

47

Да, точно так. Надо говорить.

0

48

Dino написал(а):

На расстоянии

У меня такая же проблема в плане отношений на расстоянии, через интренет. Много разногласий и так далее с девушкой, в реале это проявляется меньше, но проявляется все же. И поэтому давече решила закончить эту игру в одни ворота. Сколько соков из меня было высосано, да ведрами человек пил.  Так что вот вам мой субьективный совет если вам отношения причиняют боль, если вам тяжело в них находиться возможно этот человек вообще не ваш! Надо себя перебороть и уходить. ИМХО даже если вы кольца одели, все равно будет г()вно, извините за выражение, валиться изо всех щелей. Если все взаимно и есть любовь то все по маслу идет, я заметила, у меня такого не было, не встретила еще свою половину, но это факт. Когда любовь то все клеится и не о каких унижениях и речь не идет.

0

49

Смешно это писать,но иных как раз нужно именно что унижать,чтобы сохранить с ними отношенв9)%9))нормальные..не говоря уже о долгих..
Народ,вы понимаете,о чём я сейчас говорю?;-)

0

50

Я-просто жжесть написал(а):

вы понимаете,о чём я сейчас говорю?

и о чем же?

0

51

Думаю не стоит прогибаться про человека который тебя всячески унижает....Во-первых это уменьшает твою самооценку,ломает человека морально,в дальнейшем такое отношение плохо отобразится на самом человеке.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Унижения в любви