Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Унижения в любви

Унижения в любви

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Боржоми написал(а):

Это в чем проявляется?

В том, что я решала все проблемы, брола вину на себя, что бы все загладить. Я думала это правильно, но как оказалось ото не ценили и стали пользоваться....

0

22

Гало написал(а):

Dino,а это все в реальности или в интернете?

На расстоянии

0

23

Ами написал(а):

Dino кто-то из вас должен быть спокоен и рационален. Если она не может, пусть это будете Вы. Не позволяйте ей истерить, но и сами не нагнетайте ситуацию. Расслабьтесь. Тащите на себе только то, что хочется. Если не справитесь, тогда вы просто расстанетесь. Все пары так расстаются, не смертельно.

Это и была я, тащила и плакала ночью в подушку, пока она крепко спала. Сейчас пытается меня вернуть, но при первом же прости начинает свои условия ставить.
И прошу не думать, что в ней только эти отрицательные качества.
Но если она очень хочет продолжения отношений, то она изменится и будет себя контролировать, если же нет, то и суда нет...

0

24

Jarmila написал(а):

А вы не думали, что ей льстит ваше место жительства и у нее корыстные интересы?

Ага) Особенно льстит, если отношения между девушками...http://s17.rimg.info/689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif
Dino
Очень странно, что все, что Вы описываете происходит в виртуале. У меня создалось такое впечатление, что вы вместе живете. А вы вообще встречались в реале?

0

25

Sonya написал(а):

Ага) Особенно льстит, если отношения между девушками...
Dino
Очень странно, что все, что Вы описываете происходит в виртуале. У меня создалось такое впечатление, что вы вместе живете. А вы вообще встречались в реале?

Нет пока не встречались, должна приехать она в середине лета. Мы по 20 часов в день проводим "вместе" так что я и всегда знаю что куда, зачем, почему. У меня и кольцо есть, которое она мне подарила в честь помолвки.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

26

Dino написал(а):

У меня и кольцо есть, которое она мне подарила в честь помолвки.

Как у вас все серьезно завертелось в виртуале... Прям как-то и не верится. А сколько даме лет?

0

27

Sonya написал(а):

Как у вас все серьезно завертелось в виртуале... Прям как-то и не верится. А сколько даме лет?

поверьте мне тоже не верится 21 ей

0

28

Dino написал(а):

поверьте мне тоже не верится 21 ей

Быть может она начала общение с вами по желанию. Потом, уже позже поняла что ЭТО не её.
И любви никакой не было и тяга слишком быстро закончилась.
И сейчас она не знает, как  прекратить виртуальный роман?

Dino написал(а):

В том, что я решала все проблемы, брола вину на себя, что бы все загладить.

Дина, какие проблемы вы решали, если даже не жили вместе и не встречались никогда? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

29

ksuale написал(а):

Быть может она начала общение с вами по желанию. Потом, уже позже поняла что ЭТО не её.
И любви никакой не было и тяга слишком быстро закончилась.
И сейчас она не знает, как  прекратить виртуальный роман?

Дина, какие проблемы вы решали, если даже не жили вместе и не встречались никогда?

поверьте в обычном взаимопонимании тоже много проблем)

0

30

Dino написал(а):

поверьте в обычном взаимопонимании тоже много проблем)

Верю, я сама с ними каждый день сталкиваюсь. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
Но уверена, их куда больше, чем просто в виртуальном мире.
Согласитесь.
Иногда обычного прикосновения. взгляда, объятия хватает, что бы решить самый сложный конфликт. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

0

31

ksuale написал(а):

Верю, я сама с ними каждый день сталкиваюсь. 
Но уверена, их куда больше, чем просто в виртуальном мире.
Согласитесь.
Иногда обычного прикосновения. взгляда, объятия хватает, что бы решить самый сложный конфликт.

Увы этого нет, во многом из за этого сложности.

0

32

Dino написал(а):

Увы этого нет, во многом из за этого сложности.

Я вас понимаю, поэтому и говорю, быть может
вашей девушке просто это всё не нужно.

0

33

ksuale написал(а):

Я вас понимаю, поэтому и говорю, быть может
вашей девушке просто это всё не нужно.

Да нет, она сама вернулась, извинилась и сказала, что изменится. Но вопрос на долго ли и что это за человек, что он может выкинуть

0

34

Dino написал(а):

Да нет, она сама вернулась, извинилась и сказала, что изменится. Но вопрос на долго ли и что это за человек, что он может выкинуть

Спросите у неё, ЗАЧЕМ она вернулась?
И не помогайте с ответом, просто выслушайте.

0

35

ksuale написал(а):

Спросите у неё, ЗАЧЕМ она вернулась?
И не помогайте с ответом, просто выслушайте.

"Потому что я не могу без тебя" (с)

0

36

Dino
Здесь сложно что- то посоветовать, потому что вы обе - молодые девчонки)
У вас максимализм прет из ушей))) Сорри)
Единственный совет от меня - не переживайте и найдите другую. Вам всего 18... http://s.rimg.info/808049f2a5ec8498d57fa062d1c29017.gif

0

37

Dino написал(а):

"Потому что я не могу без тебя" (с)

Этого ответа я и боялась...
Это эгоизм, а что она может дать ТЕБЕ??!!!!

0

38

Маrusya написал(а):

Нужно  ли унижаться и прощать ради сохранения отношений?

нет!...где есть унижения там нет любви!....и для меня другой формулы со словом ЛЮБОВЬ и УНИЖЕНИЕ нет! (БДСМ я не практикую)

Маrusya написал(а):

человек, который (может даже незаметно для себя самого) унижает и принижает, хотя постоянно говорит, что любит,  получает от этого наслаждение?

думаю да, получает...он просто латентный садист, и если вы сами не являетесь латентным мазохистом, то зачем терпеть?

0

39

Dino, такое ощущение, что вы живете в вымышленном мире. Причем ваши описания просто сбивают с толку своими деталями которых нет. Вы не уверены в себе или одиноки, боитесь реальных отношений? Вы молодая девушка знакомьтесь с живыми людьми, встречайтесь в реале, да просто ЖИВИТЕ.

А по поводу унижений. Любовь меня накрыла в 17 лет медным тазом, а потом взяла за жабры и не отпускала 7 лет до моей свадьбы и после года 4. И все это время унижения, боль, постоянные измены. Говорила, что любит, но вот замуж нужно выйти за мужчину, опять же социум не готов нас принимать и прочая ерунда, что уж рассказывать и так все понятно. Я все прощала, лишь бы она вернулась назад домой, винила всех и вся что мы не можем быть вместе только не ее. И только достаточно не давно я поняла, что любила она не меня, а мое отношение к ней, только поэтому она всегда возвращалась.
Я не виню ее в произошедшем, потому что виновата сама. Мы до сих пор очень близкие подруги.

+1

40

Почему в основном пишут - если унижают, то или прощать/ получать удовольствие, либо уходить. Третьего не дано? Разве нельзя проблему решить?
Мне кажется, если унижает ( не в рамках бдсм), на это есть причина, что- то не так и надо разбираться. Я не права?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Унижения в любви